1. Электроника

Химический тип
LiIon (литий-ионный)
Емкость, мА•ч
3000.3

Отзывы о товаре 21682 Аккумулятор 18650 Vapcell HG2 3000 мАч 20А, Li-ion 3,7 В / высокотоковый, для электронных сигарет, шуруповертов и мощных потребителей тока / 4 шт

Ренар М.
S
Serg Y.
Вадим Ш.
24 октября 2024
Пришло раньше срока, хорошо упаковано, качество внешне хорошее. Свешивал, все по 47 грамм. После установки в АКБ отзыв дополню
Сергей О.
24 октября 2024
Отлично работают брал не раз.Прекрасное качество.
ФЕДОР П.
24 октября 2024
купил батареи для фонарика, но они в нём не работают, при осмотре понял, что плясовая сторона мало из-за края батареи выступает, возможно нет контакта.
Михаил Ш.
24 октября 2024
хорошие АКБ пришел заряженным 3.5 v!
Андрей М.
Михаил Ф.
Олег Г.
24 октября 2024
В описании указано, что аккумулятор с защитой, по факту без
Андрей Ч.
24 октября 2024
Буду пользоваться , с виду норм
Алексей В.
24 октября 2024
по измерениям больше внутреннее сопротивление превысили заявленное. Но это у меня. А у Вас может быть и нормальные надо все проверять
Алексей М.
24 октября 2024
Работает, пришел в срок ,спасибо продавцу!!!
Дмитрий С.
24 октября 2024
Упакованы классно, маркировка фирменная, с qr кодами, тяжеленькие. Через интеллектуальный тестер не проверял, нет его. Брал для сборки батареи в кемпинговый фонарь. Получилось отлично. Понравилось что до полного заряда пришлось заряжать около 6 часов, это говорит о хорошей ёмкости. Рекомендую.
Дмитрий Л.
24 октября 2024
нормальный аккум, брал для налобного фонарика, cobлента , заряда хватает 3,5 часа
Константин Г.
Александр Т.
24 октября 2024
Пять звёзд поставил авансом, тестера нет, в приборе работает, по качеству и ёмкости говорить пока рано.
Олег П.
24 октября 2024
заказывал 2 шт. каждый аккумулятор в индивидуальной упаковки. тяжоленький. вроде как оригинал. Брать можно смело.
Макаров Виктор Васильевич
24 октября 2024
Покупал для замены в шуруповёрт. Хорошие аккумуляторы.
Евгений К.
24 октября 2024
Приобрёл комплект аккумуляторов 10 шт. для переборки аккумулятора Makita LXT, внутреннее сопротивление от 21 мОм до 26,5 мОм, т.е. это среднетоковые аккумуляторы, средняя ёмкость 2900 мА/ч. Для сборки нормальной высокотоковой батареи не подойдут, из-за большого разброса внутреннего сопротивления проработают недолго… Возврат делать не буду, банки отсортировал...  Читать полностью
Александр П.
изменен 24 октября 2024
Отличные аккумуляторы. После одного цикла показали 3330 ма, 21мОм
Дмитрий К.
23 октября 2024
Сразу вставил в фонарь. Отработал 2 часа без перерыва но так и не погас. Пришлось прервать эксперимент🙂. Я доволен.
Ш
Шейко Руслан
23 октября 2024
отличные. зарядка все характеристики подтверждает. надеюсь, прослужат долго
Андрей Д.
Дидар Л.
23 октября 2024
сегодня получил, свиду норм, по весу тяжеленькие, думаю не подвидут, отзывы хорошие
Геннадий Л.
23 октября 2024
Пришло вовремя аккумуляторы понравились тяжелые покупались для фонаря советую продавца берите не пожалеете цена норм
19859