1. Электроника

Подходит для
Dell
Емкость, мА•ч
Напряжение, В

Отзывы о товаре 197 Аккумулятор J4XDH для Dell Inspiron 15R / 17R / M411 / M501 / M5010 / N3010 (J1KND, 04YRJH, 06P6PN)

Иван Л.
Отличный аккумулятор. Поставил в ноутбук Dell 2520 вместо сдохшего. К процессору i5 2540m и встроенноиу видео intel HD. Аккум приехал с зарядом 80%. За 45 минут видео на рутубе в качестве 720p на максимальной яркости экрана 15,6" заряд упал до 60% и ноут пишет что осталось более двух часов. То есть в принципе можно рассчитывать на 3-4 часа работы при...  Читать полностью
Николай Ю.
В целом батарейкой доволен. При тестировании батарейки средствами Windows система показала 0% износа и емкость на 5% выше заявленной. При 100% зарядке при максимальной нагрузке протянула до отключения ровно 60 минут. Вроде можно брать.
ВАДИМ Т.
Достоинства
Заряжен.
Недостатки
Нет.
Быстро доставили.
Сергей Ю.
Отличный аккумулятор по отличной цене
Николай И.
Андрей С.
Все отлично подошло и заработало.
Сергей Ш.
Аккумулятор пришёл вовремя, упакован хорошо, в компьютер вставился плотно,определился сразу, ёмкость соответствует заявленной,но заряд - разряд идёт не стабильно, за это минус звезда,может нужно время на раскачку аккумулятора,но у меня это будет долго,т.к. компьютером пользуюсь редко .
Артур В.
Пришел быстро, еще не тестировали
Сергей Г.
Порядок , работает 🤾♂️
Дмитрий Гилев
Всё подошло и отлично работает. Держит примерно часа полтора под нагрузкой.
Хороший аккумулятор. Брала ещё в марте на рабочий ноутбук. Заряд держит.
Уже заряженный. Подошёл,как роднойт
Андрей в.
Отлично, подошёл на dell n4050, определился и заряжается, пришёл 80% заряда. Пару часов держит при проигрывании видео.
Екатерина Т.
Держит заряд,но не как оригинал,конечно Хватает часа 1,5 Товар подошел,все хорошо
Андрей
Упакован отлично, пришел быстро, ноут не ругается, заряд держит хорошо. Рекомендую.
Александр Г.
Достоинства
Работает
Недостатки
Не обнаружил
Нормальный качественный АКБ. Впрочем у этого производителя и для других ноутбуков ранее покупал аккумуляторы и они работали хорошо. Нормальна копия
Лебедев Сергей
Подошёл как родной, пришёл вовремя, заряжен был на 85%.
Александр Г.
Отличный аккумулятор! Приобретался для оживления ноутбука Dell Inspiron n5110. Отлично подошёл к нему! Пришёл хорошо упакованный, заряженный. Держит заряд примерно 2,5 часа. Посмотрим, сколько прослужит. На фото новый вверху, старый внизу. К покупке рекомендую!
изменен 11 августа 2024
Достоинства
Установил, работает, заряжается.
Недостатки
Необнаруженно
За такие деньги просто идеально. Встала как родная. Качество достойное. Ноутбук на не оригинал не ругается. С полной нагрузкой в игровом режиме - больше часа держит заряд !!! Забыл написать - у меня Core 7 проц и видео NVIDIA - час для этого монстра потребления - очень даже много !!!
Игорь М.
Батарея рабочая. Заряд-разряд держит.
Пётр С.
Брал для древнего Dell Inspiron N7110, который уже много лет пользую по работе - батарея встала, как родная, старичок остался доволен :) Хватает примерно на полтора часа, мне этого более, чем достаточно, т.к. в основном работаю от сети. Единственный минус - не всегда корректно отображается оставшееся время работы от батареи.
Евгений М.
Отличная замена оригинальному аккумулятору от Dell Inspiron n5110.
Александр С.
Достоинства
Работает
Работает, заряжается.
Альберт Н.
Дмитрий А.
Да вроде все отлично. В районе 2.5 часа держит. Встала на Dell 5110 как родная. А качество блоков время покажет.
Александр П.
Пришел аккумулятор заряженный на 70 процентов. Зарядил его до полного заряда. После полной зарядки показывал 2.5 часа. Но к сожалению заряд таил на глазах и заряда хватило меньше чем на час. Ноутбук работал на максимальной производительности. Быть может для серфинга в интернете его бы хватило подольше. За данную цену я думаю нормальный вариант Выглядит...  Читать полностью
I
Ilia L.
Подошёл, вместо оригинального акб. Качество хорошее. В корпусе ноутбука сидит плотно. Держит заряд нормально. За эту цену я бы сказал отлично! При зарядке не греется, словом, всё в норме. Цена/качество соответствует
Петр А.
Работает без нареканий.
Дмитрий Т.
Хороший недорогой аккумулятор. Надеюсь прослужит долго.