1. Строительство и ремонт

Аккумуляторная мини цепная пила садовая 6 дюймов бесщеточная
Мощность, Вт
Напряжение аккумулятора
21 В

Отзывы о товаре 416 Аккумуляторная мини цепная пила садовая 6 дюймов бесщеточная

Анатолий Л.
Хорошая пила слабые аккумуляторы течёт масло
Лариса Л.
Достоинства
Удобная в руке
Недостатки
Пока не выявлено
Для девочек самое то.
Денис Б.
Всем доволен, пила супер
Андрей С.
Отличная пила, рекомендую
Сергей С.
Достоинства
Замечательный инструмент для сада. Если вам мешают старые деревья, палки или прсто надо напилить дрова для печки.
Недостатки
Не заправляйте много масла для смазки цепи - после укладки инструмента в коробку может потечь
Иван К.
Хороший товар!!!
Александр П.
Пользуюсь рекомендую 👍
Алексей Ч.
Пила понравилась. Легкая удобная. Сколько прослужит не известно, но за такие деньги сейчас только пару ножовок купить можно.
Иван С.
Достоинства
Лёгкая, достаточно мощная. Отличная альтернатива садовой ножовке. Цепь хорошо держит заточку. Приятно удивлен ёмкостью аккумулятора .
Недостатки
Нет за такие деньги... .
Если вы внимательны, аккуратны, умеете бережно пользоваться инструментами, соблюдаете правила техники безопасности, - эта пила для вас. Для смазки цепи использую обрезанный пластиковый контейнер с маслом... .
Леонид М.
Пила секс, пилит отлично, аккума хватает на долго, подача масла работает автоматически как у взрослой пилы, брал для мамы, она оч довольна
Николай П.
Отличная мини пила, рекомендую продавца.
Лариса К.
Супер! Очень довольна. Рекомендую
Светлана Е.
Два аккумулятора посадили за полчаса. Но пила делает своё дело, а аккумулятор не капризничает, - заряжается. Заряди и пили дальше.
Александр С.
Щеточная похоже. Пилит хорошо. У меня она уже третяя, и другая BL реально мощьнее, акумы одинаковые ставил. Буду разбирать посмотрю что за движок в ней...
Марина В.
Быстро затупилась!
Вячеслав К.
Пилит хорошо! Но постоянно подтикает масло из под крышки!
Илья М.
Такие отличные отзывы и такой ужасный продукт , сломалась после 4 реза , слизало вал на шестерне привода и приводная звезда вращающая цепь просто не крутилась.
Игорь Т.
Пока работает отлично, без него нельзя большой пилой быстро порезать кусты. Свалил огромное дерево. С лестницы на высоте большой пилой нет возможности пилить, держа пилу двумя руками. Поэтому этой пилой можно срубить огромное дерево. Главное самому не прихлопнуться.
Геннадий К.
Хорошая пила
Мне очень понравилась эта пила. В отличии от других моделей, что я рассматривала, она более увесистая. Нет мороки с маслом. Пилит быстро. Нужно быть аккуратным когда обрезаешь сучки, они могут завалиться на пилу и тогда слетает цепь. Ее установит обратно довольно просто, но тем не менее, необходимо приспособиться, чтобы она не вылетала. Товар в сундуке...  Читать полностью
Сергей Б.
За такую цену отличный товар.
д
дмитрий д.
Рекомендую всем туристам, квадроцеклистам, всем кто на природе. После сезона пользования , все заказали себе. Не ожидал от этой вещи такого потенциала.Реальный отзыв на эмоциях, заменила большую и громосткую старую и проверенную пилу. Возьмите и не пожалеете.
Игорь Н.
Хорошая
Сергей В.
Супер! отличная пила. Редко что хвалю, но тут не удержался. Мотор бесщеточный, точно! значит послужит долго, подача масла на цепь автоматическая тоже очень важно и удобно. Подтяжка цепи удобна, без всяких отверток и т д. индикатор заряда на пиле и акб тоже зачет. Рекомендую всем именно такие модели. Спасибо продавцу!
Пришло вовремя,всё целое,упаковано хорошо. Первое впечатление хорошее, оба аккамулятора заряжены на 100% Подача масла слабая,но цепь смазалась. В работе понравилась,легкая,для небольшой работы в саду то,что надо. Помощница для женщин. Инструкция на русском,может невнимательно читала?Не понятно куда и когда заливать масло для смазки цепи? В целрм покупкой...  Читать полностью
с
сергей к.
Брал несколько штук разным людям,с виду все хорошо,но у одной пилы вылетел подшипник на редукторе(нет прижима подшипника к корпусу,пришлось колхозить),у ещё одной при начале пиления стала вставать мотор работае а при нагрузке редуктор встаёт.Не удобно перед людьми,знал бы что такая хрень не советовал бы знакомым
Евгений С.
Достоинства
Выбирал пилу по перечисленным критериям: кейс; 2 аккума; автоматическая смазка; бесщеточный двигатель; цена.
Пила работает исправно. Обрезал деревья. Для более толстой древесины может не хватать аккума (как-будто зимой заводишь машину и не хватает оборотов). Скорее всего, для 6 дюймовой пилы это нормально, можно попробовать другие аккумы. Масло в цепь залил, но пока не понял как происходит смазка)
Максим К.
Слабая батарея
Работает нормально.
Татьяна Ш.
Доставка в срок. Упаковка целая. Включается. В работе пилу пока не проверяла.