1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для стен, Для потолка, По штукатурке, Для обоев, Универсальная
Вид краски
Быстросохнущая

Отзывы о товаре 3700 Акриловая краска премиум-класса Elcon интерьерная моющаяся быстросохнущая для стен обоев потолка бетона кирпича дерева, лунный свет, 2,5 л

изменен 23 сентября 2024
В один слой не получится прокрасить без проплешин. В 2 слоя идеально. Цвет очень красивый, как и хотела 👍🏼. Заказала 3 банки , одна пришла пролитая.цвет чуть темнее чем на видео.
Сергей П.
Ещё не чего не красил так, провёл пару линий, уверен что краска согласно описанию
Перекрашивала стены, так как очень сильно поцарапались, мастера не хотели браться за такую маленькую работу, поэтому делала сама. Перекрашивала две стены по старой краске. Что могу сказать, спасибо вам большое, это был мой первый опыт покраски стен и краска легла идеально, нет едкого запаха, прекрасно сочетается со старой краской другого производителя...  Читать полностью
Игорь К.
Отлично! Красил между двумя дверными косяками, как раз хватило.
Мария Г.
Голубую краску (на обоях) перекрыло на 2 смоя, гдето на 3 сл. Как раз хватило на 15 кв м.
Краска просто бомба!!! Отлично легла, красила поверх обоев, как видите не просвечивает, качеством довольна!
Александр Д.
Алла П.
Краска для стан очень понравилась: густая, укрывистая, абсолютно матовая. Проблема с названием колерованных красок. Данный цвет должен бы называться « Айвори», так как в нем нет бежево- коричневых ноток, которые должны быть в « крем- брюле»
Роман Х.
Достоинства
Недостатки
Беру не первый раз для прочистки сифона в душевой. Работает на ура. засыпал, залил кипяточком и жду минут 30
ю
юлия Б.
Замечательный цвет краски, быстро покрасили
Ирина Д.
Х
Хяди Ц.
Елена Р.
Сергей П.
Достоинства
укрывистая.ложится ровно.
буду брать больше объёмы.
Александр Г.
Понравилась краска. Брал чтобы замазать швы у плитки в ванной.
Алина К.
Наталия Ф.
Краска обалденная. Быстро сохнет, буквально за 15-20 минут. Хотя пишут в течении часа. Запаха сильного нет. Красивая, ложится отлично на любую поверхность. Рекомендую всем. Просто супер. Спасибо продавцу. Пришла на следующий день.
Оксана К.
Сергей К.
Валерий Г.
Яна Я.
Прекрасная краска, ложится ровно и быстро высыхает, запаха практически нет. Цвет очень понравился (фото не передаёт оттенок, у сожалению)
Галина К.
Цвет краски отличается от того, что заявлен в описании товара на картинках. Цвет уходит в голубой, а не светло-серый. Стена испорчена
Олеся Ч.
Краска хорошая. Укрывистость на высоте! Оттенок чудесный!
изменен 13 сентября 2024
Цвет вообще не соответствует. Даже рядом нет. Больше похож на серо голубой. Но хорошо, что есть пробник. Найду ему применение. А так, краска отличная. Через 2 часа смыть не смогла и не пачкается даже.
Анна Д.
Перекрывает в один слой. Очень качественная краска Берите и не бойтесь