1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для стен, Для потолка, По штукатурке, Для обоев, Универсальная
Вид краски
Быстросохнущая

Отзывы о товаре 3464 Акриловая краска премиум-класса Elcon, интерьерная, моющаяся, быстросохнущая, для стен, обоев, потолка, бетона, кирпича, дерева, белый, 3,8 кг

Малика Ф.
3 марта 2024
Отличная краска, удобная в нанесении. Попробовала 3 оттенка, все понравились, буду брать большой объём теперь.
Кристина Г.
Краска ложится плотно, красить ей одно удовольствие! Мелкие косяки на стене выравнивает, высыхает быстро и нет запаха. Красила веранду и осталась от краски в полном восторге!
Любовь С.
изменен 28 сентября 2024
Не пахнет . Цвет отличный. Единственное но - большой расход
Отличная краска. Быстро сохнет. Нет запаха. Ложится равномерно на штукатурку. На счет моющих свойств не знаю, еще не пробовали мыть.
Ирина И.
Яна Г.
сперва купила образец, краска понравилась, отлично ложится, пахнет мелом, не сильно, плотная, если разбавить водой, то тонирует дерево тоже хорошо. заказала большой объём и тут такое. пришла приоткрытая и вытекшая. немного расстроилась. вытекло не так много, сегодня открою и посмотрю не засохло ли внутри, если нет, будем использовать, тк надо срочно...  Читать полностью
Дарья Г.
Пока не пробовали, но пришло всё целое, дополню отзыв позже, как опробую
т
тамара з.
Прекрасная , густая и ровно ложится с первого раза
Краска очень хорошая. Укрывистая, не растекается, ложится аккуратно и быстро сохнет. Правда, кистью у меня дело не пошло, но с валиком на потолке и стенах из дешманского ДВП без грунтовки получилось отлично. В итоге смотрится, как окрашенный гипрок.
Вера
Для покраски потолочных плинтусов идеально подошла. Стали как новые
Ольга Ч.
Очень хорошая, заказали еще две банки, первая пошла как грунтовка для обоев, матовпя, не блистит, расход экономный, хорошо ложится, на жидкая
Заказал лунный свет. А пришла как будто просто белая
Владимир М.
Краска не дешевая, жаль что доставляется в таком виде!!!
Краска хорошая! Но снижаю бал,потому что указано что 3,8 кг до 30 кв м,по факту для 25 кв м ушло 2 банки по 3,8 кг наносили все в 1 слой,так что учитывайте это
Валентина И.
Алина К.
Ирина Д.
Людмила Л.
Отличное качество,цвет,фактура краски-рекомендую
Александр Щ.
Анна Н.
Нереальная краска,расход очень экономный,а перекрытие очень плотное,а цвет божественный,благородный, я влюбилась в этот цвет, очень приятен глазу, мягкий, дорогой оттенок😍
Дмитрий Е.
Елена Д.
Достоинства
Супер краска по достойной цене
Недостатки
Виталий К.
изменен 23 сентября 2024
В один слой не получится прокрасить без проплешин. В 2 слоя идеально. Цвет очень красивый, как и хотела 👍🏼. Заказала 3 банки , одна пришла пролитая.цвет чуть темнее чем на видео.
Сергей П.
Ещё не чего не красил так, провёл пару линий, уверен что краска согласно описанию
Перекрашивала стены, так как очень сильно поцарапались, мастера не хотели браться за такую маленькую работу, поэтому делала сама. Перекрашивала две стены по старой краске. Что могу сказать, спасибо вам большое, это был мой первый опыт покраски стен и краска легла идеально, нет едкого запаха, прекрасно сочетается со старой краской другого производителя...  Читать полностью
Игорь К.
Отлично! Красил между двумя дверными косяками, как раз хватило.