1. Канцелярские товары

Перманентный
Форма наконечника.
Кисть
Количество маркеров, шт

Отзывы о товаре 808 Акриловые маркеры набор для рисования, скетчинга, творчества, декорирования, хобби Mobee art Моби арт

Ант
Все понравилось,ребенок в восторге.Рисует с большим удовольствием
Екатерина В.
в принципе нормальные, подтекают и толстый наконечник, средние детали ели прорисовываются, зато не отпечатываются на другой стороне листка
Николай Б.
Евгения Л.
Борис Р.
Светлана О.
Маркеры отличные! Купила доче, ей очень понравились, теперь дарим на дни рождения подружкам!
Хорошая укрывистость, насыщенные цвета
Венера Г.
Не особо понравились, не пойму, что с белым? Надавливаю капля выливается, а так не красит, остальные маркеры нормально себя ведут, но нужен был больше белый, для тонких штрихов
Наталия С.
Отличные маркеры, яркие и укрывистые, наконечник не пушится. Рисуют по разным поверхностям, я приобрела для детских занятий и очень довольна.
ю
юлия с.
Достоинства
Отличные маркеры. Упакованы надежно, комплект полный, вложены наклеечки в подарок! Маркеры наполнены, цвета яркие
Рекомендую к покупке. Продавцу спасибо
Надежда С.
Ребенок доволен - пишут хорошо. Пришли быстро
Анастасия Л.
Татьяна З.
Коробка, в которой лежат маркеры, сломана. Треснута с обоих сторон. Брали в подарок, дарить такое как то не очень удобно
Светлана О.
изменен 26 августа 2024
Маркеры очень понравились, цвета яркие, краска плотная, дочка довольна, рисует уроки для своего тг канала ❤️ Спасибо за маркеры, купили вторую коробку в подарок, советуем!
Варвара В.
Хорошие маркеры. Яркие, насыщенные, быстро сохнут. Краска достаточно жидкая, так что лучше пропитывать их не слишком часто, чтобы краска не выливалась из помпы сама по себе.
Альберт К.
Маркеры хорошие, цена приемлемая цвета яркие, большой выбор
Ксения К.
Юлия М.
изменен 12 августа 2024
Расхваливала их мастерица в своём блоге. Купилась на её, как оказалось, рекламу. Товар не оправдал ожиданий. На ткани плохо видно, проявляется слабо.
е
елена терехова
На та кане держатся хорошо, рисовать достаточно легко. Брала для ребенка, чтобы расписать майку. Майка выдержала уже много стирок, цвета стойкие.
Брала на подарок, так что еще не вскрывали. Увидела у одной девушке в соц.сетях и решила заказать. Радует, что очень много цветов.
Маркеры отличные.Брала на подарок.Рекомендую к покупке.
Вера А.
Маркеры отличные) Цвета совпадают с колпачком. Яркие, достаточно укрывистые. По форме напоминают икеевские маркеры. Лёгенькие, но широкие, не совсем удобно держать. Рисовала ими по полимерной глине (фото прилагаю) Даже чёрный цвет перекрыл отлично, в 2 слоя
Мария Р.
Краска ложится неравномерно. Перья сгинаются так, что невозможно рисовать контур
Владимир Е.