2. Игрушки и игры

ABS пластик
Особенности машинок
Звуковые эффекты, Инерционный механизм, Световые эффекты

5 августа 2023
Достоинства
всё хорошо
Недостатки
шикарная машина, рекомендую,была так круто упакована,на посылке надпись,осторожно,хрупко, батарейки в комплекте, машина отличная,большая, ребенок счастлив, всё как на фото, рекомендую всем.
Юлия П.
4 августа 2023
Достоинства
брала в подарок, малыш в восторге
Недостатки
все хорошо упаковано, как в описании, пришло быстро
Людмила К.
1 августа 2023
Достоинства
Машинка очень понравилась
Большая, интересная, яркая
30 июля 2023
Достоинства
Яркий набор из прочного и качественного пластика, две полноценные машины. Звук, свет, подъемный механизм - всё исправно работает. Ребёнок в восторге!
Недостатки
Нет.
Набор был дополнительно упакован в пленку и большую коробку. Рекомендую к приобретению.
Анастасия Р.
23 июля 2023
Достоинства
очень достойная машинка ,купила на подарок .Ребенок счастлив .Спасибо продавцу ,упаковка была на высшем уровне,в двух картонах и куча пакетов .С надписью хрупкое,осторожно. Спасибо большое
Мария Н.
11 июля 2023
Достоинства
Большая по размеру яркая игрушка. Настоящий эвакуатор. Оснащена звуковыми и световыми сигналами. В комплекте эвакуируемая машинка неплохого размера, которая может использоваться как самостоятельная игрушка. Есть специальное оборудование для эвакуации, можно опустить и поднять трап. очень зорошая игрушка. батарейки входят в комплект и защищены плёнкой...  Читать полностью
Татьяна В.
25 июня 2023
Бензовоз со звуком и светом. Из шланга струя воды далеко летит. Можно пострелять. Ребёнку понравился.