2. Детская комната

Вид основания
Настил

Отзывы о товаре 11 Кровать детская Звездочка, 84х164х90 см

Анна П.
Все отлично. Были 2 бракованные детали, написав продавцу, быстро и легко отправил целые. Спасибо большое за качество и связь, дочка спит с первых дней одна, очень нравится.
Кристина Б.
Кровать отличная 👍👍👍дочь в восторге 😻😻😻была небольшая на спинке царапина, написали продавцу и нам быстро все поменяли , спасибо большое ☺️
Ещё не собирали, позже добавлю отзыв...
Данил К.
Красивая кроватка, как на фото
Диана Н.
15 июня 2024
Ужасный магазин, не положили фурнитуру с инструкцией. На вопросы не отвечают. Не советую заказывать кровать у этого продавца.
Вероника Ш.
15 мая 2024
Хотим сказать большое спасибо за кроватку🤗 она замечательная, в живую лучше чем на картинке😊доча очень довольна) доставка правда долгая была, есть небольшие разсохлости, но не много. Девушка, которая смотрела где кроватка, всегда говорила где она находиться, когда придёт, ей отдельное огромное спасибо 🤗
Елена Р.
изменен 16 апреля 2024
Кровать очень красивая! Дочь сразу же стала в ней засыпать сама)))) Но, видимо, на этапе перевозки кровать попала в сырость и на некоторых элементах есть разбухание, хорошо, что не на видных места. Матрац подошёл 15 см идеально.
Юрий А.
3 февраля 2024
Достоинства
Крутая кровать
Отличная кровать, все супер, дочке понравилось))) стоит своих денег!) Единственное что немного не понравилось, раздвижной механизм на ящике! Но не критично! Спасибо за такую кровать 🤝
Роман Г.
18 января 2024
Недостатки
Долго думал заказывать ребенку кровать или нет, но все таки заказал. Доставку осуществляла транспортная компания Кит. Конечно транспортная компания оставляет желать лучшего. Но огромное спасибо продавцу за грамотный подход к упаковке кровати. Ящики кровати были в дополнительном деревянном коробе, что все осталось целое. Сбор кровати очень прост,...  Читать полностью