1. Автотовары

PS-6
Альтернативные артикулы товара
В0000045462
Максимальная мощность, Вт
Сортировать по: полезности дате оценке
Владислав И.
5 марта 2024
Достоинства
Искал саб для магнитолы PRM100, подключил на передние каналы магнитолы Поставил самый простой короб на 27 литров, терминал 4х контактный выставил срезы до 60гц, и бум бум бум, играет достойно
Недостатки
Пришлось заказать с озона т.к. на официальном сайте prology сабвуферы этой серии появятся в наличии только в конце марта
Иван С.
2 марта 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Качество
Динамики для своей цены отличные, для моего проекта нужны были 10ки именно 4+4 и желательно самые дешевые. Что хотел получил, но качество видно что Китай) на фото с белой полоской видно, что у нижнего динамика колпак криво приклеен и пришлось повернуть динамик и вкрутить в новые места. Супер замеров не дала, на стенде в лаборатории нет возможности...  Читать полностью
27 февраля 2024
Виктор Н.
26 января 2024
Достоинства
Дешёвый 2 катушки
Недостатки
Не выявил
Играет хорошо, пока не достатков не выявил
изменен 22 января 2024
Недостатки
Хорошые и красивые сабы ещë не устонавливал но думаю будут играть хорошо. Дополняю отзыв. Сегодня поставил в машину играют даже не плохо советую к покупке. Спасибо!
Артур К.
21 января 2024
Достоинства
Именно то что искал! Специально для магнитолы Prology prm-100 Poseidon. Всё пришло в целости и сохранности. Спасибо продавцу за хорошую упаковку, доставили на 3 дня раньше срока в Казахстан.
Недостатки
Всё супер 👍 хороший продавец!