1. Обувь

Без застёжки

Отзывы о товаре 1372 Аквашуз

Дунаева Татьяна
изменен 2 июля 2024
Единственный не очень продуманный момент: было бы здорово, если бы усиление подошвы было не только на пятке, но и на носке. А в целлом - отличная вещь для купания. .... Дополняю после теста в стрессовых условиях: Горная река, очень каменистое дно, скользкое - всё отлично. Бегала, как по паркету. Пальцы целые, тапки не слетают, если сильно не бесится...  Читать полностью
Галина К.
Отлично! Для чего брала, для того и пригодились! Удобные и функциональные!
Владимир Л.
o
olga
Достоинства
Нарядные. Защищают от острых камней
Недостатки
Хоть и подходят к полной ноге, недостаточно комфортно
Лидия К.
Для пляжа очень удобные. В особенности если пляж каменистый. В этом случае они незаменимы. К покупке очень даже рекомендую.
Неплохие мыльницы, ходила в них по турецкой гальке, ножки были в восторге, все закрыто и камни не страшны. Продавцу браво!
Кристина Ф.
Ирина З.
Очень удобные. Подошва хорошая. Совсем не чувствуются камни на пляже. Плавать в них легко.
Лариса Г.
Достоинства
Хорошая подошва, плотная, камни не чувствуются
Галина С.
Лилия Г.
Николай М.
Ребёнку очень понравилось. Размер - притык в притык, можно не плазменной больше брать... Но в целом вск норм
Юлия
Аквашузы мне очень понравились. Размер подошёл на мой непонятный, то 38 ношу, то 39. При доставке я их примерила, мне было комфортно, поэтому забрала. Провела в них весь день на речке, очень удобно было, у нас прибрежная зона с камушками, и когда в речку заходишь, очень много камней, но благодаря аквашузам, я их не чувствовала, у меня даже ноги загорели...  Читать полностью
Елена Р.
Нина Р.
Понравились. Но, к сожелению, лето закончилось, проверить в эксплуатации нет возможности. Ждём следующего года.
Вячеслав Р.
Вячеслав Р.
Любовь Д.
Классные, выдержали гальку 10 дней, при плавании с ноги не слетают, удобные. Можно ходить не только по пляжу
Ульяна Л.
Заказала сыну. Правда у него 35 размер, но он попросил их оставить хоть и немного большеватые были. В первый же день на море чуть не потерял 🙃, как раз из-за того что большеватые. Потом уже в море купался без них, но по пляжу и городу ходил только в аквасоках. За 2 недели нигде не порвались, ещё и на следующий год хватит точно.
Евгений К.
Анастасия П.
Елена О.
изменен 10 сентября 2024
Достоинства
Для бассейна не плохо
Надо брать внимательно с размером, если размер стопы между, лучше брать меньший. 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Марина Л.
Отличные аквашузы, удобные, не натирают. красиво сидят на ноге. Отработали пару сплавов, пока все целое!
Аквашузы понравились, лёгкие, качественные. На свой 38 взяла 39. В пору. Рекомендую.
Алевтина А.
Недостатки
Большемерят , на широкую ногу
Отказ