1. Обувь

Страна бренда
Россия

Сергей С.
29 августа 2023
Достоинства
Очень красивые, яркие и удобные. Нога в них не потеет и можно долго передвигаться без болезненно. Очень понравилось, что при выборе есть очень много различных расцветок на любой вкус. Размеры универсальные, т.к. обувь растягивающаяся. При намокании быстро сохнет и не доставляет неудобств.
Недостатки
Не обнаружено
Анжелика М.
Виталий К.
Лидия Х.
Легкие, удобные , быстро сохнут. Радостный дизайн. Однако маломерят. Желательно брать на 2 размерс больше. В целом довольна покупкой
Первую проверку прошли успешно. С узкой ноги не слетают при плавании, от камней защищают, не скользят. Размер соответствует таблице.
Диана П.
Екатерина Мамалыга
Лиана Д.
Аквашузы мне понравились,удобные, приятные к ноге,посмотрим в деле-в воде. Размер соответствует.
Сергей Г.
Удобные. Читал что нужно брать аквашузы впритык. На свой 42,5 взял размер 42-43. великовато. Но надеюсь не свалятся, перезаказывать некогда. Советую брать сразу несколько размеров, чтобы из них выбрать оптимальный.
Гульнара Л.
Легкие , удобные, нигде не давят.
Соответствие размеру:Соответствует
Вроде бы всё хорошо, потом дополню.
Яркие , удобные на ноге, приятные к телу🔥
Мягкие, удобные, прилегают к ноге хорошо
Софья Л.
Удобно сидят на ноге, у дочери рр стопы 22 см. Чуть большеваты, но за счет хорошего прилегание материала не ощутимо. Оставили. Стелька вытаскивается. Удобно сушить.
Влад А.
Влад А.
Татьяна Р.
Яркие, мягкие, удобные, подходят даже на широкую ногу, смотрятся отлично
Наталья Р.
Отличные, мягкие, хорошо тянуться.
Павел З.
Комфортно облегают довольно широкую стопу, маме тапочки понравились.
Марина
Аквашузы очень понравились. Удобно ходить. Для гальки самое то, не скользят. Легко моются, быстро сохнут, одеваются легко. Мало места занимают. Яркие, в общем, супер)
Хорошие аквашузы. На мой 38р по маркировке на подошве 40/41 подошел хорошо. В деле пока не использовала
Ирина Б.
Людмила М.
Достоинства
прочные удобные
красивые
Достоинства
Качество хорошее
Отличные аквашузы. Мягкие, довольно сильно растягиваются, удобные. Вщчща тот размер, что ношу в виде кроссовок и тд. Сели хорошо. Спасибо большое!
Эльза М.
Эльза М.
Анна М.
Хорошие аквашузы , на деле еще не пробовали
Наталья Г.
Николай С.
Нормальные тапки, прошли двухнедельное испытание каменистым пляжем. Снизу твердая подошва, по камням ходить приятно. Сверху мягкая ткань, попавший внутрь песок не натирает кожу. Плавать удобно, не соскакивают при нырянии. Расцветка у меня была самая модная на пляже. Из минусов - при снимании мокрого тапка постоянно вылезает стелька, лучше б она была...  Читать полностью
Наталья Р.
Отличные, качественные аквашузы, цвет яркий, размер соответствует размерной сетке, мужу понравились🔥🔥🔥
Мария Н.
Очень мягкие, удобные. На ноге красиво смотрится
Валерия М.
Аквашузы понравились. По стельке 23 см. Стопа у ребенка 22 см. В обычной жизни размер обуви у ребенка 36, 37 уже большой. Но ткань тянется и хорошо облегает ногу. За счет этого тапки не спадают с ноги. Ребенок очень доволен.
Юлия Б.
Отлично подошли на ногу 21 см. Ребенку понравились.
Евгения С.
Красивые, удобные, компактные. Не слетают с ноги. Но! Плохо сохнут, надевать влажные эластичные тапки такое себе. Поэтому пользовалась реже, чем планировала
Андрей К.
Матвей С.
Евсеева Т.
Прикольные, качество оценю на море, спасибо)
Пришли быстро. Заказывала для девочки 12 лет с 38 размером ноги. Все подошло хорошо. Удобные. В воде еще не были, на море едем через неделю. Внешне выглядят качественно, все ровно, аккуратно.
По размеру подошли, расцветка пляжная, одеваются легко, но как себя поведут на галечном пляже, ещё не знаю
изменен 13 июля 2024
я
яковлева н.
Красивые яркие, удобные, на ноге сидят плотно, в воде не потеряются. Хлрошо тянутся, полойдут и на 38 и на 39й размер. Прислали быстро
Елена Ц.
Тапочки пришли быстро, швы аккуратные, все прошито хорошо, лёгкие, подошва лнется легко и в тоже время достаточно прочная, чтобы ходить по камням, очень яркие, фото соответствуют
Тонкие, приятные, лёгкие, но низ стопы защищают. Спасибо большое!!
Красивые, но пока не пойму подошли ли. Стопа 24 си, сидят свободно, много лишнего места, видимо, придется дозаказать меньший размер, чтобы понять какой всё-таки мне подходит. Спасибо большое миленькие!
Евгения Г.
Сшиты не плохо, смотрятся красиво, подойдут под любой купальник, ребенку понравились
Лёгкие как носочки, боюсь только подошва тоненькая все камушки будут чувствоваться...
Анастасия М.
Соответствие размеру:Соответствует
Весëлые аквашузы с 🦈 какулами для любимого. На 45 размер отлично подошëл 46/47 размер производителя.Комфортные, с хорошей подошвой и стелькой, хорошо облегают, не сползают с ног.👍