1. Обувь

Страна бренда
Россия

Отзывы о товаре 4269 Аквашуз BearWear Коралловые

Николай С.
Нормальные тапки, прошли двухнедельное испытание каменистым пляжем. Снизу твердая подошва, по камням ходить приятно. Сверху мягкая ткань, попавший внутрь песок не натирает кожу. Плавать удобно, не соскакивают при нырянии. Расцветка у меня была самая модная на пляже. Из минусов - при снимании мокрого тапка постоянно вылезает стелька, лучше б она была...  Читать полностью
Наталья Р.
Отличные, качественные аквашузы, цвет яркий, размер соответствует размерной сетке, мужу понравились🔥🔥🔥
Мария Н.
Очень мягкие, удобные. На ноге красиво смотрится
Валерия М.
изменен 19 августа 2024
Аквашузы понравились. По стельке 23 см. Стопа у ребенка 22 см. В обычной жизни размер обуви у ребенка 36, 37 уже большой. Но ткань тянется и хорошо облегает ногу. За счет этого тапки не спадают с ноги. Ребенок очень доволен. Обновляю после отпуска. Абсолютно одноразовая вещь. Даже неделю не выдержали. Начали отрываться от подошвы. Пробовали пришивать...  Читать полностью
Юлия Б.
Отлично подошли на ногу 21 см. Ребенку понравились.
Евгения С.
Красивые, удобные, компактные. Не слетают с ноги. Но! Плохо сохнут, надевать влажные эластичные тапки такое себе. Поэтому пользовалась реже, чем планировала
Евсеева Т.
Пришли быстро. Заказывала для девочки 12 лет с 38 размером ноги. Все подошло хорошо. Удобные. В воде еще не были, на море едем через неделю. Внешне выглядят качественно, все ровно, аккуратно.
По размеру подошли, расцветка пляжная, одеваются легко, но как себя поведут на галечном пляже, ещё не знаю
изменен 13 июля 2024
я
яковлева н.
Красивые яркие, удобные, на ноге сидят плотно, в воде не потеряются. Хлрошо тянутся, полойдут и на 38 и на 39й размер. Прислали быстро
Елена Ц.
Тапочки пришли быстро, швы аккуратные, все прошито хорошо, лёгкие, подошва лнется легко и в тоже время достаточно прочная, чтобы ходить по камням, очень яркие, фото соответствуют
Светлана
Светлана
Красивые, но пока не пойму подошли ли. Стопа 24 си, сидят свободно, много лишнего места, видимо, придется дозаказать меньший размер, чтобы понять какой всё-таки мне подходит. Спасибо большое миленькие!
Евгения Г.
Сшиты не плохо, смотрятся красиво, подойдут под любой купальник, ребенку понравились
Лёгкие как носочки, боюсь только подошва тоненькая все камушки будут чувствоваться...
Анастасия М.
Весëлые аквашузы с 🦈 какулами для любимого. На 45 размер отлично подошëл 46/47 размер производителя.Комфортные, с хорошей подошвой и стелькой, хорошо облегают, не сползают с ног.👍
Анастасия М.
Купила аквашузы для отпуска на 🌊 море с галечным пляжем. На 37 размер взяла размер производителя 38/39, подошли отлично, не велики и не малы.Подошва плотная и гибкая, внутри хорошая стелька, хорошо облегают и не сползают.👍
Полина Г.
Евгений М.
Алевтина К.
Отличные аквашузы, искали именно с резиновыми пятками
Виктория Х.
Недорогие, хорошие аквашузы. Брали на гаечный пляж. Ребёнок активно не бегал, поэтому обувь не слетала. Подъем низкий, ноги худые, сидят хорошо, не давят и не натирают. Рисунок яркий. За эту цену - хорошо
о
оксана
о
оксана
Эльза М.
На деле еще не использовала, но на вид доверие внушают. Надеюсь в воде не слитят. На 36 р-р свободно в стопе, но резинка держит.
Александра С.
изменен 23 июля 2024
Не "прожили" и недели - порвались по шву, хотя ничего экстремального с ними не происходило в принципе. Единственный плюс - расцветка: рыбки на них прикольно реагируют, одна даже укусила.
Любовь К.
Достоинства
Легкие, удобные.
Недостатки
Пока нет.
Наконец-то нашла аквашузы на свой размер (стопа 22 см). Выглядят неплохо, проверю на море.
Васильева Мария
Сели как влитые. Понравились внешне, теперь осталось протестировать на пляже с камушками и плавая в море. Будет еще отзыв. Российский размер и размер производителя - разные. Учитывайте
Ольга Р.
Первое впечатление, что качество хорошее) На ноге у ребёнка сидят хорошо, посмотрим сколько продержаться)
Дмитрий Ч.
Достоинства
Очень удобные
На крупной гальке супер
Дмитрий Ч.
Достоинства
Удобные боты
На крупной гальке норм
Дмитрий Ч.
Достоинства
Отличные боты
Недостатки
За эту цену просто бомба
Дмитрий Ч.
Достоинства
Бомба
Недостатки
Супер удобно на крупной гальке
Анастасия Щ.
изменен 26 июля 2024
Тапочки отличные, единственное прислали мне тот размер. Порвались на 2-ой день. Лучше брать резиновые.
Андрей К.
Красивые тапочки, ребёнку как раз. Всё как в описании.
Марина С.
Лёгкие, яркие аквашузы. На ноге сидят плотно. Внутри довольно плотная стелька, которая легко вынимается. На стопу 24,5 см размер 40-41 (38-39RU) подошёл хорошо.
Артур Ш.
Хорошенькие легонькие приятная расцветка
Наталия Е.
Хорошие тапочки,брала мужу на 47 размер ноги,подошли хорошо Муж не любитель ила и камней на пляже,а с этими тапками теперь может везде ходить Покупкой довольны)
Лиана А.
Ксения А.
Аквашузы огонь! Прорезиненная подошва, нигде не скользит и в целом качество исполнения на пятёрочку Из всего ассортимента выбрала разноцветную, но не сильно ляпистую расцветку, в этом плане тоже всё устроило
Спасибо очень понравились, удобные, красивые. Очень хорошо сидят на ноге, комфортно. Расцветка супер.