1. Обувь

Шнурки
Аквашуз

Отзывы о товаре 1390 Аквашуз ONLYTOP

Данил Д.
Впервый раз купил себе на море Аквашузы. До этого никогда их не использовал. Взгляд упал именно на эти (девушки купил белые, у этого же продавца). Пять дней тестировал их в Дивноморском. Я ходил по раскаленному асфальту от дома, до самого моря. Я ходил в них просто по пляжу, в воду заходить просто идеально, пока все крехтят там, заходя в воду и спотыкаются...  Читать полностью
Татьяна О.
Идут размер в размер. Хороший внешний вид. Немного пахнут резиной, но это вполне допустимо. Как покажут себя в носке узнаю позже.
Марат М.
Светлана М.
Советую к покупке,не скользят,по камням ходить не больно,прослужат долго.
Светлана М.
Советую к покупке,не скользят,по камням ходить не больно,прослужат долго.
Павел Г.
Крутые, дочь довольна 👍
Дарья З.
Отдых не успев начавшийся ракушка впилась в пятку, т.е никакой защиты.Спустя пару дней порвался нос аквашуз. За такую цену не соответствует качеству.
Мария Г.
Постоянно попадает песок, не рекомендую 👎
Евгения Б.
Аквашузы пришли всего за сутки По качеству видно, что где то есть клей, не знаю как всё выдержат... Отзыв если что дополню после тестирования) По размеру, на ногу 25,3см 39ый размер нормально. Возможно даже меньше можно Боялась, что будет мал. Но нет, совсем не маломерит, скорее наоборот Ноге довольно комфортно. Как будет в воде пока не понятно. Завязки...  Читать полностью
Михаил М.
Андрей К.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Отличная вещь. На камнях у водоема, просто не заменимая штука. Удобно ходить и плавать. Ноги чувствуют себя отлично.
Классные, рекомендую
Лариса В.
Лариса В.
Соответствует размерц, на ногах сидят отлично, рекомендую
Александр Р.
Выжили в жёстких условиях эксплуатации на Красном море 12 дней, немного отклеились на носках, но не критично, думаю, что ещё одну поездку выживут. Можно брать, удобная сумочка для переноски и хранения.
изменен 6 сентября 2024
Достоинства
Удобные
Хорошие шузы
Anna Е.
Григорий М.
Тапки хорошие. У нас на побережье, где битый камень и скалы, исключительно помогает, ходить и плавать замечательно.
Ирина Д.
Хорошие аквашузы, прошли испытание галечными пляжами на Черном море. Не слетают, тянутся хорошо, ноге в них комфортно, камни совсем не чувствуются. Советую к покупке
Запах химический. Большие сильно оказались. Пошиты нормально, брак особо не заметила. Упаковка хорошая.
Диана К.
Отличные аквашузы! Незаменимых для галечного пляжа. В них и плавали и до отеля доходили.
Ольга Л.
Татьяна П.
Заказала акватапки. Пришли раньше указанного срока. Качество хорошее. Размер соответствует указанному. За месяц активного, ежедневного использования - ткань и подошва без повреждений . Тапки пришли в индивидуальной сумочке + доп.упаковка. Спасибо продавцу. Товар к покупке и продавца рекомендую!
Владимир Л.
Не выдержали поездку на море,
Елена Н.
Большемерят на размер
Суперские. НО: изначально белые - пожелтели. Выбывать сложновато песок
Глеб П.
Удобные, легкие, мягкие, с кораллами справились.
Николай С.
Выдержали 2 месяца в море, удобные легко моются от глины, песка, быстро сохнут. Устаяли перед острыми камнями, вообщем проверенно, рекомендую за эти деньги отличный товар!
Денис П.
Всё супер. Удобно и приятно носить на море
Елена Е.
Прекрасные, мягкие, удобные, однако ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ НО - после пары купаний в море подошва начала отставать по краям от верха!! А после первой стирки пришлось проклеивать сплошняком!! Ценник СОВСЕМ не соответствует качеству!!!
Владимир Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Внешний вид. Качество материалов и изготовление.
Недостатки
Пока нет.
Полная оценка возможна после реальной эксплуатации.