1. Обувь

Без застёжки
Аквасоки для пляжа детские

Отзывы о товаре 60 Аквашуз Reima

Наталия С.
Хорошие аквашузы. Сидят крепко.
Анастасия Ф.
Прекрасные аквашузы, при сравнимой цене с альтернативами - reima навсегда:)
Просто супер, красное море выдержали отлично, Удобные, нигде не порвались, боковая защита плюс отличная подошва! Спасибо производителю
Юлия Г.
Классные и удобные .оригинал,стелька вынимается
Юлия Б.
Михаил Ш.
Y
Yuriy B.
Любовь Т.
Аквашузы понравились. Надеюсь выдержат отпуск. Выбирали из нескольких фирм. Эти больше подошли. Но резинку хотелось бы поуже, как бы не слетели при купании
Светлана З.
Отличные! Плотная подошва
Отличный, как и другие вещи этой фирмы
Анастасия Е.
Виктория О.
Достоинства
Отличные, оригинальные
Наира Б.
Алексей Н.
Нормальные аквашузы, можно брать, подробности в видео.
Нора
29 июня 2024
Качество понравилось. На ногу 17,5 взяли 28 размер, ребенок говорит удобно. Запас минимальный, порядка 0,5 см, но следующий размер уже неплотно прилегает и запас уже больше 1 см. Побоялась, что могут соскочить во время плавания и будет набиваться песок. В деле посмотрим уже на море, в случае замечаний отзыв дополню
Мария П.
изменен 4 августа 2024
Соответствуют размер. Ребенку сели по ноге. Не жесткие, ходить комфортно. Материал быстро сохнет. Дополнение: после первого использования стерлись надписи внутри обуви и полезли нитки. Специально не стирала, чтобы на фото было видно именно до стирки. Либо это не оригинал, либо качество реймы очень упало.
N
Natalie S.
Сами шузы хорошие, но в отпуске постоянно вылазила стелька. Мы ее и подрезали даже, как указано на самой стельке, но все равно это продолжалось бесконечно и доставляло дискомфорт ребенку. Не рекомендую к покупке.
Ольга Ю.
Выбирала из двух размеров. Взяла 31. Очень хорошие тапочки для моря
Ольга Ю.
Очень хорошие тапочки для моря. Собрала полный плавательный костюм этой фирмы
Виктория Ф.
Достоинства
подошли дочери. на пляже будет комфортно ходить. красивые. ничего не трет и не торчит.
очень симпатичные, резиновая подошва плотная гибкая, именно то, чего мы ожидали от этой обуви
Сергей П.
Шузы прекрасные, ребенку подошли. Пришли в коробке доставленны в срок как было заявлено
Мягие, качество отличное
Морозова Елена
Андрей Л.
Хорошие аквашузы, пришли в размер, отличная цена, быстрая доставка, похожи на оригинал, минусов пока не выявлено
Наталья Е.
Надеюсь качество реймы не подведет.Взяла на размер побольше, тк немного маломерят
Елена Х.
изменен 23 июня 2024
Ребёнку очень нравятся, из всей обуви выбирает предпочтительно их👍, подошва гнётся, пальчики немного защищены. Что касается использования как аквашузов, то могу сказать, что смотря на каких поверхностях, если в местах, где скользко (например камни или плитка под водой, где слизь), то будут скользить. На видео одна пара новая, а вторая с того года,...  Читать полностью
Софья Д.
Качество отличное, подошва тонкая, но как раз должно быть достаточно ее. Гнется хорошо
Денис Ч.
Качество пошива хорошее, но сама модель не понравилась. У реймы есть более удачная модель аквашузов, где прорезиненная пятка и нос. Возврат.