1. Обувь

Страна бренда
Россия

Отзывы о товаре 11354 Аквашуз RIFMA

изменен 26 августа 2024
Отличные!!! 🔥🔥🔥🔥️🔥 Заказывали штук 5 у разных производителей - эти оказались самыми лучшими. Cели четко, размер соответствует. На ноге смотрятся прикольно, лёгкие. Очень удобные, ничего не натирает. Эксплуатировали нещадно!) по пляжу, по рифам во время снорклинга, катались на мопеде, просто гуляли. Постирали - и как новые, ничего не порвалось....  Читать полностью
5 октября 2024
отличные тапки. качество соответствует цене
Александра Н.
5 октября 2024
В целом понравились,но на второй день использования часть подошвы начала отходить
Любовь Г.
5 октября 2024
Очень красивые и удобные аквашузы. Беру не в первый раз.
Спас Б.
5 октября 2024
Красиво, супер!Очень удобно! Берите на пол размера больше, что бы палец не был в упоре! Песок не попадает внутри,очень мягкие! Я их и как сланцы использую! Эксперимент в Эмиратах,жара уже в тени,по отелю спокойно хожу и не чувствую горячая плитка! Берите смело! Рекомендую!
Дмитрий Л.
Евгений Н.
5 октября 2024
Достоинства
Под велосипед летом самое то
Недостатки
Не обнаружил
5 октября 2024
Чем больше лес тем шкибиди доп доп ес ес
Евгений Н.
5 октября 2024
Достоинства
Отличные легкие тапочки на лето
Сергей Т.
5 октября 2024
Достоинства
Очень удобные, при ходьбе по песку песок не попадает в обувь
Дарья А.
5 октября 2024
Достоинства
Аквашузы хорошие. И по воде, по песку, и по скалам лазил. Выдержали все 7 дней. Сохнут быстро, ноги не натирают.
Недостатки
Очень долго ждал !!! Дважды переносили доставку. С начало отправку задержал продавец на 1 день потом, перенесли доставку еще на один день. Пришли в последний момент, за час до выезда в аэропорт.
Взял 44 размер на мой 43. 43 показалось слегка жмет большой палец ноги, 44 сели отлично , свободно, все плотно прилегает, нигде ничего не натирает и не болтается.
Регина Л.
5 октября 2024
Очень хорошие аквашузы, удобные и прочные. После отпуска остались в отличном состоянии, собираюсь надевать их на тренировки
Регина Л.
5 октября 2024
Классные аквашузы. Ребенку было удобно После отпуска остались живы) советую к покупке
Сергей Ш.
Алена М.
Олег Д.
Елизавета С.
5 октября 2024
Удобно, что есть шнурки. Без стелек оказались комфортнее в носке.
Андрей Б.
Эльвира Ч.
5 октября 2024
Мужу понравились эти аквашузы. Испытал их на море в Ливадии, в Приморье. В них хорошо и по земле и по асфальту ходить и нырять, и по берегу моря ходить, скалистому и по песку.
Сергей Сальников
Качественные удобные
Юлия Г.
5 октября 2024
Удобно, комфортно и в воде и на суше
Анастасия Ч.
Ч
Чирков Сергей
качество хорошее, но надо брать на 2 размера больше
Елена Е.
4 октября 2024
Отличные тапочки! Хорошая защита!
Елена Е.
4 октября 2024
Великолепные! Защищают от кораллов, острых камней.
Владлена К.
4 октября 2024
Шикарные шузы, прошли горы и очень каменные скальные пути😁 рекомендую.
Татьяна Ф.
4 октября 2024
Аквашузы Супер, купили папе и сыну одинаковые. Самые практичные по виду. Будем испытывать
Татьяна Ф.
4 октября 2024
Аквашузы самые удобные из всех
Ростислав Ф.
4 октября 2024
Топовые аквашузы, кто пишет, что некрепкие, я не знаю что вы в них делаете, пол лета по горным рекам Адлера ходил по 10-30 км в день в них и по камням и по грязи, ни капли не порвались и не потерлись.
Максим Т.
4 октября 2024
классная кашу же хорошая расцветка сидят по ноге впору очень удобные нигде не жмут не натирают подошва толстая очень стильно выглядит практически можно и спортом заниматься и купаться
Максим Т.
4 октября 2024
очень хорошая как вашузы они по размеру очень лёгкие приятно носить не промокают практически хорошая подошва не скользит и они выглядят очень стильно