1. Обувь

Полнота
Китай

Ш
Шишкин Владимир Николаевич
Достоинства
Легкие, мягкие
Недостатки
Не обнаружил
Очень удобные. Легкие, мягкие. На ноге сидят плотно. Ношу обычно 44, заказывал 45 - подошли как раз. Сшиты, вроде, неплохо. Есть регулировки на пятке и спереди. Понравились, короче.
Alla N.
Как будут в эксплуатации поеду проверять на наш юг, потом дополню отзыв. Мой размер 38,5-39 (стопа 25 см), мне впритык. Пакет был в ужасном состоянии, крайний держатель для резиновых шнурков на одном аквашузе отсутствовал. Перезаказала бы, но уже нет возможности ждать, потому что уезжаю.
Дмитрий С.
Хорошие тапки. 10 дней в Турции пережили без проблем. По камням ходил, по песку и по асфальту, везде удобно. Единственное в мелкие кармашки у застёжек забивается песок, приходится тщательно вымывать.
Чётко всё
Николай Г.
Отличные тапки! Тепер беру их с собой и на море и на рыбалку. Очень удобные. При плавании не слетают. Размер подошёл точь в точь. Занимают мало места. Теперь не страшно что порежешь ногу об ракушку или наколешся на какой-нибудь мусор на дне .
Алексей К.
Соответствие размеру:Маломерит
отличные туфли. брал для работы, чтоб ходить на встречи с клиентами. идеально сидят с брюками и твидовым пиджаком.
Наталья Н.
Заказывала 39 размер на 38. Боялась маломерят, но нет. Оказались чуть великоваты, но при этом общее впечатление не испортили. По гальке удобно ходить, в море с ног не слетают. Смотрятся стильно.
Евгений П.
K
Kristina B.
Максим К.
Просто отличные
Николай С.
Отличные. Завтра проверим в воде. Хоть у меня и 40размер. 41 сели впритык, 42 уже будут большие.
Евгения А.
Соответствие размеру:Маломерит
Самые лучшие, качественные, маломерят на размер, материал на высоте и подошва тоже.
Князева Олеся
Александр Т.
Классные! Долго выбирала. Идеально подошли
Сания Ш.
Отличные аквашузы, сын заценил. Сказал удобные, на ногах смотрятся хорошо. На р-р 41 заказала р-р 40
Владислав Ч.
Дмитрий Щ.
Татьяна П.
Классные тапки, удобные, мягкие, сглаживают неровности, можно прям в них до пляжа дойти. Песок почти не набивается, сохнут быстро
Александр Б.
На вид, качественно и красиво
Соответствие размеру:Соответствует
Рекомендую к покупке. Удобные, мягкие и стильные. В паре смотрятся офигенно. Из минусов не всегда идеально светлые и грязь быстро впитывается в ткань. Стирку в стиральный машинке выдержали на ура. Стирала уже 4 раза, по качеству не подвели.
Ирина Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Удобные, отсутствуют дренажные отверстия, что редкость в подобных моделях, искала именно без них.
Хотелось бы более плотную фиксацию в задней части.
Александр О.
Качество хорошее
Дмитрий А.
Соответствие размеру:Соответствует
Пока не пользовался. Но внешний вид внушает доверия.
Дмитрий Б.
Сергей Т.
После 2х недель морской воды не расклеились!на мысках правда от водорослей остаются следы которые потом тяжело отмываются
Фёдорова Е.
Хороший товар. Маломерит надо брать на размер больше. Конечно все зависит от индивидуальности стопы. Брала с собой на сплав все норм.
Александр А.
Марина
Заявлено что ткань дышащая, но это не так. Ногам жутко не комфортно. Особенно после воды. Но есть один плюс и он существенный. Не порежешь об ракушки и стекло ноги, не больно ходить по камням.
Артур С.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошие аквашузы. По размеру вроде как соответствуют. Были протестированы в море. Хорошо защищают ногу. Не уверен, что по суши в них очень удобно, но можно быть я размер не совсем тот взял, потому что немного жали. Но в воде - всё хорошо. Некоторые рыбки воспринимали их за других рыб и порой атаковали) Сохнут относительно быстро, но не прям вау. Также...  Читать полностью
Екатерина М.
Отличные аквашузы, даже в качестве летних мокасин очень мужа выручают))
Людмила
Внешне все норм. Надеюсь на долгую и взаимную дружбу с аквашузиками.
Соответствие размеру:Соответствует
Удобные, аккуратно сели на ноге, покупкой довольна.
Тапки огонь
Отличный товар 👍
Наталья Р.
Соответствие размеру:Соответствует
Дочери понравились.На море испытает на прочность.Только собираемся ехать.😀
Ирина Д.
Для постоянной носки, наверное не рекомендовал бы, слишком тонкие, как толстые носки) На пляж самое оно, либо на легке куда нибудь и только летом. А вообще впечатление хорошее, прекрасная обувь, только эту модель берите больше на размер - два.
Достоинства
Удобно
Недостатки
частично отклеивается резина
Мне кажется немного большемерят, по качеству огонь
M
Mikhail
Достоинства
Крепкие и удобные
Светлана П.
Удобные, брал для спортзала
Алексей С.
Отличные тапки))) очень комфортные, крепкие и удобные. Отдых в Египте пережили на ура.
Евгений А.
Супер.
Зайцев Андрей
Для узкой ноги широковаты, но хорошо что есть утяжка через всю ногу, подтягивает хорошо. С ноги не спадают, сплав по горной реке, купание в ней же и вандалов коллег пережили хорошо. Ввиду отсутствия отверстий в подошве плохо сохнут.
Светлана П.
Очень удобно на галечном пляже. И плавать в них отлично. Быстро сохнут.
Очень удобные аквашузы. На узкую ногу подошли
ЕЛЕНА Н.
Размер совпадает
Александр Г.
Ширина колодки:На узкую ногу
норм! )
На российский 42 купили 44 размер, выбирали из пяти, конечно же дороговато 2 тыс, но по качеству нам понравились эти! Рекомендую к покупке!!!
Инна А.
Мне понравились. Не расклеились, все отлично.
Филипп
Соответствие размеру:Соответствует
Вроде неплохо. В воде надёжно фиксируются на ноге. Думал подошва будет потолще. Посмотрим сколько прослужат, первый день на речке выдержали.
валерий к.
Удобнче, легкие, качественные. Покупал по размеру стельки в (СМ), всё чётка. Рекомендую.
Отличные ак вы
Мария С.
Удобные, моются отлично сохнут быстро, на ноге норм, на широкую ногу будут вообще огонь
Познянская Юлия
Соответствие размеру:Маломерит
Купила всей семье подобные аквашузы. Хорошие, несложно моются, относительно быстро сохнут при хорошей погоде и солнце. Отлично гнуться. На мой взгляд, маломерки - на мой уверенный 37 непосредственно 37 был неудобен и поджимал, 38 оказался идеален. Мужу на широкую ногу взяла 43, как он носит всю обувь, и ему отлично подошло, но следует понимать, что...  Читать полностью
Тагирова Алина
Соответствие размеру:Соответствует
Аквашузы супер, пережили поездку на море. Сидят отлично, как носок, очень удобные. Лямки регулируются по ноге. Сохнут быстро! Стелька вынимается, на подошве имеются дырочки для слива воды. Вечером в них можно спокойно гулять, нога дышит, легкие и очень удобные. На размер ноги 40, брала 41.
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Красивый цвет, плотная подошва
Недостатки
Малому понравились, носит с удовольствием. Для Египта незаменимая вещь! Рекомендую к покупке!
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Сидят по ноге плотно, не спадают
Недостатки
Хорошие коралки. Размер в размер идут. Мягкие и удобные. Надеюсь прослужат долго. Похоже дополню отзыв