1. Обувь

Отзывы о товаре 10671 Аквашуз RIFMA Outdoor

а
анна
Хорошие, удобные, в размер
Долго подбирала комфортную обувь для отдыха, наконец-то решилась заказать, в итоге любовь с первого взгляда, примерка только подтвердила первое впечатление, когда я их одела то просто не хотелось снимать, настолько в них комфортно, ноги защищены и при этом как в домашних тапочках, очень довольна покупкой, спасибо производителю и продавцу, рекомендую...  Читать полностью
Наталья И.
Взяла розовые. Цвет яркий. На всем пляже такие коралки были только у нас с мужем. Очень удобные, мягкие не скользят при хождении по камням в воде и по пляжу в мокром виде не скользят. Кроме того нога внутри тоже не скользит. Материал сверху очень приятный. Коралки яркие и когда плаваешь тебя видно издалека. Даже иностанцы спрашивали где такие купили...  Читать полностью
Иван Х.
Юрий З.
Удобные аквашузы на галечном пляже то что надо. Правда немного маломерят.
Наталья И.
Купили для мужа на 46 размер взяли 46. Выдержали испытание красным морем. Мягкие. Хорошо облегают ногу. Можно зафиксировать липучками покрепче или послабее. Не скользят. Внутри тоже нога не скользит при ходьбе. Очень удобно в них плавать. Весь пляж оборочивался и рассматривал наши коралки. Единственный минус на больших размерах на подошве дырочки для...  Читать полностью
Дмитрий Т.
Шикарные, за неделю на море ничего с ними не случилось. В неизменном виде остались ждать следующий отпуск. Очень рекомендую. На широкую ногу класс! Берите, стоят каждого заплаченного рубля!
Максим Н.
Анна И.
Хотела другие, жёлтые шнурки смутили, но так как длительная доставка , то взяла эти. Хорошие, удобные, мягкие, качественные.
Сергей С.
изменен 13 сентября 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Качество, комфорт
Недостатки
Отсутствуют
Купили вторую пару. Отличная обувь для отдыха на природе (любой берег, водоем: каменистый, неизведанный, песчанный). Ножки/пальчики защищены, в воде не слетают, хорошая липучка- регулировка делает обувь более комфортной и практичной
Татьяна З.
Сами башмачки мне понравились. Надеюсь что в носке они меня не подведут
Вадим М.
Оксана Б.
Очень классные! Носил ребенок, все удобно. Быстро сохнут, не слетают
Александр Б.
Анна Р.
Мягкие , удобные. Не слетают с ног, можно плавать. Смотрятся красиво.
Эльвира О.
Удобная обувь, спасибо!
Дмитрий Ш.
Владислав Н.
Отлично подошли!
Виктория К.
Аквашузы понравились. Сидят на ноге хорошо. Комфортно как в воде, так и на суше. Думаю приобрести еще одни.
Аделина З.
Качеством довольна Размер соответствует, стелька мягкая, подстраивается полностью под ногу Покупкой осталась довольна, как и молодой человек неприятного запаха нет Советую к приобретению
Аделина З.
Качеством довольна Размер соответствует, стелька мягкая, подстраивается полностью под ногу Покупкой осталась довольна, неприятного запаха нет Советую к приобретению
Николай Б.
Марина Н.
Алексей Г.
Отличные. Очень легкие. Можно в них ходить на большие расстояния , ноги не натирают. Брали для гальки на пляже.
Отличные аквашузы
Алексей Г.
Отличные. Очень легкие. Можно в них ходить на, ноги не натирают. Брали для гальки на пляже.
Андрей В.