3. Постельное белье
  4. Комплекты постельного белья
  5. Alanna
Alanna Комплект постельного белья, Поплин, Двуспальный, наволочки 70x70
Товар не доставляется в ваш город

Бирюзовый, серебристый
Название материала
Поплин
Сатин
Размер пододеяльника
180x220
Размер наволочки
70x70

Отзывы о товаре 9093 Alanna Комплект постельного белья, Поплин, Двуспальный, наволочки 70x70

Ксения Ч.
Ну, во-первых, это синтетика. Неприятная ткань на ощупь и к телу. Простынь меньше., чем заявлено. Плюс то, что пришло быстро.
Алена Б.
изменен 22 августа 2024
Заказывала поплин на этикетке написано поплин, но ткань не поплин больше похожа на полисатин. Не очень люблю полисатин, поэтиму снимаю звезду. Конечно расстроилась но забрала. А еще положили подарочек за что отдельеое спасибо продавцу.
Александр П.
Жанна Г.
Очень довольна, а еще и по распродаже - просто подарок! Спасибо производителю и ОЗОН!
Ксения К.
Яркое, материал плотный, на первый взгляд хорошее. Посмотрим как поведет себя после стирки
Мадина С.
Материал - ни разу не хлопок, не поплин. Это синтетика. Причем, простынь плотная и скользит, а наволочки и пододеяльник из тонкой ткани и очень похоже, что после стирки закатается катышками. Не рекомендую
Альбина З.
Светлана Л.
Оксана Б.
Постельное просто 🔥 рекомендую к покупке,спасибо продавцу,качество отличное, буду заказывать ещё
Максим Т.
Вера К.
Нина С.
Сергей Г.
изменен 20 августа 2024
Заказал евро.Простынь не соответствует размеру заявленна 220x240,а на самом деле 215x220 На поплин не тянет,НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ПРОДАВЦА.Померил пододеяльник он 190x220 вместо 200x220 Теперь надо застелать полосу простыни поперек кровати чтоб хорошо перекрыло матрас.И в упаковки пододеяльника вложен дешёвый серожелтый картон.
Людмила Ш.
Пришло хорошо запаковано,как будет вести себя после стирки незнаю, на вид качественное.
Татьяна Н.
Поплин- подразумевает хлопок! Но это синтетика(( Приятная на ощупь, но СИНТЕТИКА!
изменен 20 августа 2024
Хороший комплект, я уже заказывала такой и меня устраивает качество. Спасибо большое продавцу. Буду брать ещё. Отдельное спасибо за подарочек, очень приятно.
Татьяна П.