3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры
  5. ALBARRO

Отзывы о товаре 2802 ALBARRO / Комплект штор ,2 шт/ Светонепроницаемые портьеры /Шторы для комнаты / шторы блэкаут 100% на шторной ленте / шторы для кухни / занавески для комнаты / портьеры для комнаты комплект /комплект штор для комнаты / Бирюзовый цвет / 200 на 260 Уцененный товар

Дмитрий Е.
11 октября 2024
Шикарные ,в комнате днём темно как ночью
Сергей К.
т
татьяна с.
11 октября 2024
Хорошие шторы, цвет как на фото. Смотрится красиво.
т
татьяна с.
изменен 11 октября 2024
Ткань очень красивая, цвет как на фото, с легким блеском. Плотная, вторая сторона черная. Все супер, кроме одного. Боковые швы плохо отстрочены, сильно морщат. Ну почему при такой цене не нанять хороших швей? Сижу думаю, сдавать или не сдавать.
Светлана П.
Анна М.
Кадрия К.
11 октября 2024
Обалденные шторы! дорогой вид, плотная ткань, конкретный блэкаут 🔥 были до этого роликовые шторы blackout эти даже круче
Алексадр А.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные плотные шторы. Сплю нормальное в любое время + блэкаут для съемки
Алексей В.
Надежда А.
10 октября 2024
Хорошие шторы. Удалось купить с хорошей скидкой. Прошиты аккуратно. Было 2 пятнышка небольших, выстирала на бережной стирке, всё отошло.
Гузяль С.
10 октября 2024
Портьеры Блэкаут довольно симпатичные, плотные, красивые. Покупкой довольна. Единственно очень большой минус в том, что испорчен товарный вид. Заказ пришёл в порванной сумке-упаковке. Молния разошлась, заказ вынесли как какой-то мусор, весь пакет раскрыт, всё торчит, вываливается. Пришлось проверять все полотна штор на наличие затяжок, пятен и целостность...  Читать полностью
Жанна М.
Материал супер, очень плотный... Смотрятся дорого.. Рекомендую
Наталья Н.
9 октября 2024
Достоинства
красивые, плотные
Недостатки
не 100% блекаут, где-то 90
яркий свет просвечивают
8 октября 2024
на первый взгляд все очень аккуратно, швы ровные. Плотные, тяжёлые шторы, будет полный блэкаут. Как укорочу, повешу, добавлю отзыв.
8 октября 2024
Суперские шторы🥰 реально 100% блэкаут. Рекомендую. Хочу еще купить такие же.
Любовь Р.
8 октября 2024
Отличные шторы, очень порадовали, жаль что мало расцветок.
Елена Э.
7 октября 2024
Туяана Ж.
7 октября 2024
Качество хорошее. Брак : Шторная лента пришита наоборот, невозможно было повесить шторы .
Виктория С.
6 октября 2024
Отличные шторы, смотрятся прекрасно, цвет благородный серый, при разном освещении смотрятся с синим оттенком Свет от фонарика телефона не пропускает Рекомендую!
6 октября 2024
Уважаемый продавец, как мне вернуть вам шторы ? Они в огромных жирных пятнах, пахнет бензином. Фото прикладываю
Фарида В.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Это самые лучшие шторы, которые действительно не пропускают свет на 100%. Качество на высоте! Заказали разных, подходящих цветов на всю квартиру. Абсолютно в каждой комнате (кроме кухни) у нас эти шторы.
Нина Ц.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Мне очень понравились, плотные, ияжелые
Надежда
5 октября 2024
Отличные шторы. Блэкаут почти 100%. Швы ровные, цвет насыщенный. К покупке рекомендую
Галя И.
Отличные шторы,тяжёлые .швея номер 54 молодец.спасибо
Татьяна П.
Качество на высоте
Анастасия Л.
Шторы просто супер.
5 октября 2024
замечательные шторы. очень аккуратно пришита лента. свет не пропускают
Лидия Б.
4 октября 2024
Хорошие шторы! На самом деле светонепроницаемые. Смотрятся дорого. Спасибо за приятные впечатления! Рекомендую👍