1. Канцелярские товары
  3. Альбомы для рисования
  4. Hahnemuhle

Альбом для рисования
Количество листов, шт
Назначение материала, аксессуара для рукоделия
Рисование
Плотность бумаги, г/м2
Многоразовые страницы

Отзывы о товаре 8 Альбом для рисования Hahnemuhle "Watercolour book" акварель, 200 г/м2, 14х14 см, мелкое зерно, серый, 30 листов 10625172

Ксения К.
20 марта 2022
Достоинства
Хорошая бумага, приятная обложка
Недостатки
Не обнаружены
Отличный дорожный скетчбук. Бумага очень приятная. Я покупала в качестве эксперимента. Не могу сказать, что тонированная бумага подойдёт для чего угодно, но мне понравилось.
10 марта 2022
Достоинства
Быстрая доставка, всё в целости. Цена просто отличная (в художественных магазинах цена гораздо выше), размер скорее 15x15 хороший формат, по толщине в 1 сантиметр с учётом обложки.
Товаром довольны!
Алёна
21 декабря 2021
Достоинства
равномерно тонированная бумага, хорошо ложатся плотные краски. обложка твёрдая, ткань натянута хорошо и аккуратно, рединка плотная и отлично держит блокнот закрытым.
Ксения
20 июля 2021
Достоинства
Классный тканевый переплет, раскрытие на 180 градусов, хорошая фактура для такого размера, компактный размер "под сумочку". Интересный формат тонированной бумаги.
Недостатки
Разве что цена)))
Мария В.
15 июля 2021
Достоинства
Квадратный, хорошая бумага
Недостатки
Цена. (
Как же дорого быть художником...
22 января 2021
Достоинства
Приятный внешне, плотная качественная бумага серого цвета, которая подойдёт не только для акварели. Есть резинка, которая держит альбом в закрытом состоянии. В работе ещё не проверила.
Недостатки
Не обнаружила
А ещё эта компания вносит свой вклад в защиту окружающей среды.
Влада Б.
26 ноября 2020
Достоинства
Очень удобный формат, качество класс!
Виолетта Т.
17 сентября 2021