1. Строительство и ремонт
  2. Средства защиты и пожаротушения
  3. Защита органов дыхания
  4. Алина
Алина Респиратор универсальный, FFP3, размер Универсальный, 20 шт.

Респиратор универсальный
Класс защиты респиратора
FFP3
Размер
Универсальный
Принцип работы
Фильтрующий

Отзывы о товаре 226 Алина Респиратор универсальный, FFP3, размер Универсальный, 20 шт.

Наталья Л.
24 марта 2022
Достоинства
легко дышать. высокий уровень защиты от вирусов
Недостатки
видимо, из-за массовости производства снизилось качество: например, носовая клипса прорывает ткань
22 марта 2022
Достоинства
Легко дышать
Недостатки
Когда иду в места скопления народа, то одеваю этот респиратор, в нём достаточно легко дышать. и хорошо защищает. Внешнюю сторону я хорошо обрабатываю спиртовым раствором, сушу на горячей батарее иногда замачиваю с добавлением дезинфицирующих средства.
10 марта 2022
Достоинства
надежный
Рекомендую. Если Вы ранее пользовались подобными средствами, то отметите что в этом легче дышать. Посколтку респиратор многоразовый, у этого отметила еще одну особенность - он не копит запах и можно длительно пользоваться (в пределах рекомендуемого срока) не ощущая дискомфора. За счет своей формы, при снятии он сворачивается, что тоже очень...  Читать полностью
26 февраля 2022
Достоинства
Достаточный уровень защиты, много разовый респиратор, удобно крепится на лице и голове с помощью 2-х резинок, на одной из которых есть регулятор длины. Недавит на уши.
Галина З.
4 февраля 2022
Достоинства
Защищает от вирусов, бактерий и аллергенов. На индивидуальной упаковке очень подробная инструкция по использованию. Материал, из которого сделан респиратор, очень мягкий, приятный на ощупь. Верхняя резинка регулируется с помощью маленькой пластмассовой втулочки.
Недостатки
Нет.
Благодарю всех, кто оставил предыдущие отзывы, есть очень подробные.
Надежда М.
25 января 2022
Достоинства
Высокий класс защиты
Недостатки
Решили перейти на респираторы FFP3. Защищают гораздо лучше масок, многоразовый, удобно носить.
Игорь С.
27 декабря 2021
Достоинства
чуть ли не единственный в доступности медицинский FFP3 респиратор, для данного типа удобоварим и в ношении и в прилегании к лицу
25 декабря 2021
Достоинства
Хорошая защита, удобно надевать
Беру постоянно
Ольга Ш.
1 февраля 2022
Недостатки
грубовато сделан
Ольга И.
21 декабря 2021
Достоинства
Отличные оригинальные респираторы
Рекомендую к покупке!
12 декабря 2021
Достоинства
Хорошо прилегает
Недостатки
Крупный
Самый лучший респиратор, если не хотите заразиться.
11 декабря 2021
Достоинства
Максимальная защита, подходит детям, удобные
Александр Д.
10 декабря 2021
Достоинства
Плотно закрывает лицо, дышать удобно, на мой взгляд - лучший из всех, которыми я пользовался.
9 декабря 2021
Достоинства
Отличный респиратор с максимальной защитой, удобный, на любое лицо, подходит детям. Качество отличное.
6 декабря 2021
Достоинства
Максимальная защита, подходит для детей
30 ноября 2021
Достоинства
Респираторы в индивидуальной упаковке. Дышать в нем легко
в
венера
30 ноября 2021
Достоинства
Длинная резинка позволяет регулировать под любой размер головы (необходимо завязать узелок). В верхней части пластина, которая помогает фиксировать на носу. По периметру утягивающая резинка, плотно прижимает в лицу. Хорошо сидит с возраста 5+ и у взрослых, за счёт резинок, пластины и тд (отписано выше). Дышать нормально, можно привыкнуть за 5 минут...  Читать полностью
29 ноября 2021
Достоинства
Удобная маска, плотно прилегает к лицу за счёт резинки. Позволяет нормально дышать, нет ощущения парника на лице.
Недостатки
Переносица иногда болит, если не придать маске комфортную форму в этой области (усилена гибкой проволокой).
Александра А.
27 ноября 2021
Достоинства
Самый правильный респиратор с обещанной защитой даже от вирусов, именно 316 модель (310 от пыли, хотя тоже ffp3), очень плотно прилегает, есть пластиковая регулировка на резинке под разные объемы головы. Сидит хорошо, на носу фиксируется металлической дужкой, очень надежно. Надевали даже ребёнку при походе в поликлинику. Я могу в таком спокойно подниматься...  Читать полностью
25 ноября 2021
Достоинства
Подошёл по размеру, удобный
Недостатки
Не нашла
22 ноября 2021
Достоинства
Маски понравились, уши не давит, но держит хорошо, дышать в ней достаточно легко, дети тоже носят
Марина П.
7 ноября 2021
Достоинства
Очень плотно прилегает, надёжно защищает.
Недостатки
Трудно дышать.
Покупался для работы при сильных неприятных запахах. Работать в нем невозможно. Можно, наверно, только проходить, не задерживаясь и не наклоняясь, сидеть. Присутствовать, а не делать что-то.
6 ноября 2021
Достоинства
Изготовлен из мягкой ткани.
Недостатки
Запах, неудобно дышать, не хватает воздуха. Некомфортно.
Больше такой не буду заказывать.
Денис Ч.
6 ноября 2021
Достоинства
Наиболее надёжная маска для защиты. Многоразовая. Возможна обработка и неоднократное использование.
Недостатки
Не выявил
Максим Х.
5 ноября 2021
Достоинства
хороший товар , пользуюсь не первый год
рекомендую для использования!
Александр Н.
5 ноября 2021
Достоинства
Возможность многоразового использования. Высокий класс защиты, который теоретически способен дать хорошую защиту от заражения вирусными заболеваниями. Можно достаточно гибко подогнать под форму своего лица.
Недостатки
Нет.
Если хотите защитить себя и своих близких во время эпидемии, то этот респиратор будет хорошим выбором. Во-первых, класс защиты ffp3 рекомендован...  Читать полностью
Александр Н.
Достоинства
Недостатки
Нет.
5 ноября 2021
Достоинства
Надежная защита от любых вирусов, многоразовый
Недостатки
Цена
Не нашла в продаже средства для дезинфекции респираторов Алина
3 ноября 2021
Достоинства
Респираторы понравились, упаковка индивидуальная фабричная, каждый компактно свернут и герметично запечатан.
Хорошие респираторы
Ирина Л.
1 ноября 2021
Достоинства
Из всех FFP3 выбрала маски Алина, потому что они не жесткие целиком, а имеют только каркас внутри, и их можно спустить, когда нужно, под подбородок.
5 / 5