2. Посуда и кухонные принадлежности

Нержавеющая сталь
Материал рукояти
ABS пластик
Назначение
универсальный, для овощей, для удаления сердцевины, для фруктов, для яблок
Макс. длина лезвия, см

Отзывы о товаре 61 АllianceMarket Фрукто-овощечистка вертикальная

Анатолий К.
Элеонора И.
Покупкой очень довольна, теперь это моя любимая фрукто- овощечистка! Благодарю производителя!
Анатолий В.
Орошаяиконструкция. Удобно тспользовать
Татьяна Н.
Сломался на первом яблоке
Natali K.
Нормальный нож. Давно такой нужен был и безопасный и режет.
Анжелика М.
Нож с овощечисткой оправдал мои ожидания. У меня уже был похожий прослужит около 12 лет. Посмотрим сколько прослужит этот.
Татьяна
Соответствует описанию. Удобно при использовании. Хороший пластик и металл. Удобно брать с собой в поездки. Упаковано в коробку.
Владимир Л.
Достоинства
Недостатки
развалился с первой чистки. нож тупой
не покупать, полное г в красивой упаковке
Елена З.
Достоинства
удобна штука, чтобы брать с собой в поездки
Недостатки
лезвие ножа короткое, не очень удобно разрезать крупные фрукты (ананас, манго)
Алёна К.
изменен 29 июля 2024
Нож достаточно острый, овощечистку еще не пробовала, для похода очень удобный вариант Ps овощечистка поход не выдержала, плохо чистила сначала, а потом вообще развалилась. Но нож, несмотря на то что очень уж короткий, хорошо режет
Ринат Г.
Колпачок со стороны ножа слабо держится, в целом отличный ножик с овощечисткой
Владимир Б.
С косяками, но пойдет
Евгений Б.
1 апреля 2024
Удобная вещ
Ольга Ш.
14 февраля 2024
Достоинства
Острый
Недостатки
Большая рукоятка, не удобно
Не рекомендую
Елена
22 января 2024
Удобная в использовании, стильная и многофункциональная овощечистка. Ножи острые. Выглядит стильно и эстетично, занимает мало места в шкафчике. Рекомендую!
Юлия Г.
30 декабря 2023
Достоинства
Практичная
Недостатки
Универсальный нож. Подходит и для дома,и для похода, и в поездку.Чехол крепко фиксируется и не будет слетать ни в ящике стола,ни в сумке,что делает его безопасным. Не мелкий и не здоровый,очень крепкий и в то же время легкий.Красивый,я бы не прочь была получить такой в подарок. Нужная вещь!
Наталья Ш.
28 декабря 2023
Достоинства
Стильно,удобно
Впервые увидела на озоне такой нож,решила надо брать,смотрится очень стильно и удобно,в отличии от обычных овощечисток, не стыдно даже положить на стол перед гостями,с одной стороны кнопочка для открытия ножа,с другой сторона для чистки,в руке удобно держать, с собой на природу отлично брать,ножи закрыты,поэтому невозможно пораниться если...  Читать полностью
Екатерина А.
27 декабря 2023
Достоинства
Очень классная, удобная, функциональная овощечистка.
Недостатки
Не обнаружила
Очень классная овощечистка, я конечно в восторге. Пользоваться удобно, с одной стороны для чистки кожуры, острая, удобно чистить овощи. А с другой нож, очень круто придумано. Все под рукой, два в одном. Очень классная штука. Качество очень порадовало, сделан отлично, прочный материал, думаю хватит на долго.
Елена В.
27 декабря 2023
Классная штучка, очень удобная в хозяйстве. Можно и с собой на пикник взять или в дорогу. Нож хорошо режет, а овощечистка очищает.
Александра
26 декабря 2023
Очень удобно, что 2 в 1, овощечистка и нож. Не нужно дополнительно брать нож, чтобы обрезать кончики, вырезать косточки. Это на самом деле очень удобно. Любители овощей и фруктов точно оценят 👍❤️
Анна Д.
21 декабря 2023
доя поездок вещь мега полезная, изготовлена из прочного пластика, ножи затрчены остро. использовать очень удобно.
Анастасия С.
18 декабря 2023
Достоинства
Качество хорошее.
Недостатки
Ножик качественный, 2 в 1 и ножик и овощечистка. Закрывается, можно брать с собой в поездку или на отдых. Чистит и режет хорошо, острый. Рекомендую.
Иван Г.
16 декабря 2023
Достоинства
Цена, функциональность
Когда брал думал барахло, но когда пришло очень удивился качеству и удобству, на кемпинг с таким ножом ходить самое то и картошку почистить и помидорки порезать. Нож острый. Берите не пожалеете
Александра К.
15 декабря 2023
Достоинства
прочный
Недостатки
Хороший нож и овощечистка. Удобно брать с собой на пикник или в поездку. Чистит и режит хорошо, острый. Буду заказывать еще.
Мария С.
15 декабря 2023
Достоинства
все
Недостатки
отличный нож, острый, компактный, рекомендую, Спасибо
14 декабря 2023
Достоинства
Удобство, дизайн, качество
Недостатки
Понравилось тем, что очень удобно пользоваться. Нож и овощечистка прочные и острые, все в чехлах. Чехлы снимаются при помощи надавливания на кнопки, на которых есть рисунки. Смотрится стильно, возьму еще на подарки. Вещь нужная и практичная. Спасибо.
Алена Х.
10 декабря 2023
Достоинства
Удобный
Недостатки
Классный нож,сделан очень качественно.Чистит хорошо.В руке сидит удобно.
Юрий М.
изменен 25 ноября 2023
Достоинства
Оригинальное решение, хорошая задумка.
Недостатки
Подвижная металлическая часть выпала сразу при первом же применении.
Плохое качество и заточки и металла рабочей части! Деньги "на ветер"!
Геннадий П.
16 ноября 2023
Достоинства
Все по уму сделано. И задумано и сделано. Все в одном- и почистить и порезать.
Недостатки
Пока не нашел
Молодцы ребята! Такую вещицу и подарить не стыдно-так качественно и симпатично сделано! И 5 звезд вы заслужили по праву!
Александр В.