1. Хобби и творчество

Выкладка/вышивка
Полная
Форма страз
Круглая

Отзывы о товаре 606 Алмазная мозаика холст на подрамнике 40х50 "Денежная уточка"

Лариса С.
Во-первых, что понравилось! Очень хорошего качества подложка под полотном, понравилось, что есть опора и ткань не проседает (раньше покупала у других продавцов мозайку с подрамником, но без подложки и это было не удобно выкладывать алмазные бусинки.... ткань проседала) Во-вторых, что не понравилось - это то, что много алмазных бусин большего размера...  Читать полностью
Кошечка очень похожа на мою пропавшую любимицу, поэтому выбрала эту мозайку. Отличная картина, стразы в достаточном количестве, поэтому, хоть и попадались бракованные, но хватило с запасом. Покрыла финишем, мозайка блестит, красота.
N
Natasha
Получается здорово, рекомендую Уже начала собирать
Галина К.
Достоинства
Картина красивая. Много пакетиков, что удобно в работе. Цвета красивые насыщенные.
Недостатки
Спасибо продавцу. Держите марку! Рекомендую покупать у этого продавца.
Валентина К.
Яркая картинка.
Наталья
Понравилось
Людмила И.
Холст натянут плохо.
Попадалось много бракованных алмазиков (кусочки мелкие, крупные и тд), но по итогу во всех пакетиках еще осталось алмазиков с избытком. Холст натянут так, что, пока делала картину, центр немного провис, из-за чего клеять стало неудобно. Да и после лака эта вмятина осталась, закрепившись. Хотела сначала снизить оценку до 4, но раз алмазиков хватило...  Читать полностью
Виктория Е.
Очень красивая картина. 👍
Марина Г.
Картинка очень понравилась, все цвета и инструкция есть Для идеала можно класть дополнительный клей, наклейки с номерами на пакетики и в упаковках со стразами много мусора, который мешает удобно собирать картину (всякие маленькие кусочки от страз, плохо вырезанные стразы)
Ирина Л.
Очень яркая картина
Лариса С.
Картина должна получиться шикарная. Стразы размером примерно мм 3. Всё необходимое для работы приложено. Хорошо по отдельности упаковано. Картина на подрамнике, петельки и шурупчики прилагаются. Спасибо продавцу.
Лариса -.
Качество ужасное, коробка помятая, перемотаная скотчем, холст не натянуть, всё буграми
Елена Ч.
Делаю. Понравилось
Марина О.
Всё хорошо. Спасибо.
Виктория Б.
Рисунок отличный. Основа не фанера, а картон.
Дмитрий Д.
изменен 6 сентября 2024
Не хватает многих цветов. А тех, которые есть мало по количеству
Ирина Я.
изменен 6 сентября 2024
Единственное что много брака
Жанслу К.
Быстрая доставка. Картина очень красивая,в наборе есть даже пинцет и петли с саморезами, чему я очень удивилась. Всё супер!!! Рекомендую продавца и товар!!!
Марина Д.
Отличная мазаика, я уже собрала кота Вангога, теперь этого заказала, они из одной тематики. Получается красочно
Евгения Г.
Алина Г.
Отличная мозайка, хороший набор, есть даже пакетики, чтобы потом пересыпать алмазы. Картина яркая и очень красивая, качественный материал
Алена Р.
изменен 10 сентября 2024
я сначала влюбилась просто в картинку. как только забрала,сразу открыла и не разочаровалась. качество печати шикарное, зип пакетиков достаточно, качество страз хорошее. спасибо большое продавцу! доставка быстрее обещанных сроков Обновление: доделала картину за 5 дней. все аремя передивала, что не хватит страз, но осталось еще приличное количество, кроме...  Читать полностью
Ирина В.
По отзывам думала будет хуже, но всё отлично, как в описании, на рамке и картонной подложке, возможно производитель учёл все замечания. В стразах есть небольшие косяки, но это не критично. Мне очень всё нравится
Альбина У.
изменен 22 сентября 2024
Не хватает страз под номером 3777
Анастасия Б.
Пришла быстро. Советую. Хорошо упакованно
Иван Ф.
Собираем, кайф… Много мусора, Стилусы не очень
Елена И.
12 мая заказала мозайку котёнка в тепле. Через 3 месяца открыла коробку, а там....медведь. К магазину претензий никаких. Претензии конечно же к производителю. Ладно перепутали картины, но комплектация страз и схема на котёнка... И что теперь делать?..
Наталья О.
Картина хорошая, но холст прогибается, потому как лежит на обычном картоне, могли бы качественный и плотный картон использовать.