1. Хобби и творчество

Выкладка/вышивка
Полная
Форма страз
Круглая

Отзывы о товаре 293 Алмазная мозаика НА ПОДРАМНИКЕ 40х50 полная выкладка большая BILMANI "Мишки в лесу. Животные", алмазная картина стразами

Кристина П.
Сейчас мозайка в процессе сборки, очень увлекательное занятие, картина красивая, красочная очень. Хороший клеевой слой, все отлично держится Единственное, смутило, что зип-пакетов всего штук 10 было на 24 цвета, что довольно неудобно, логичнее было бы положить на каждый цвет свой пакет
Валентина К.
Алия К.
Татьяна Н.
Юлия М.
Так себе медведей практически не видно.
Людмила С.
Получила мозаику на следующий день, всё отлично. Сделаю, выложу фото готовой работы.
Рекомендую! Выбирала мозаику по своим любимым цветам, красивая получилась! Была в полном комплекте, страз хватало и осталось даже... Благодарю! Вся семья заценила, ребенок 7 лет помогал собирать! о
Классная мозаика , в восторге ребенок, советую к покупке
Красивая, яркая мозаика. Хорошее качество. Большое спасибо производителю. В подарок просто супер.
Очень яркая позитивная картина, сова- знак мудрости, собираю не первую картину, занимательное увлечение, уже стало моим хобби. Рекомендую! Заказываю картины часто. По акциям очень выгодно брать.
Мозаика пришла в срок,без повреждений, визуально всё на месте ,брала на подарок ,продавца рекомендую👍👍👍
Ирина Селезнева
Заказ пришел вовремя. Хороший клеевой слой, страз хватило. Картина получилась яркая. Очень удобный размер 30х30.
Оксана В.
Ирина П.
Картина хорошая все в наличии пока все хорошо. Соберу напишу
Отличная мозаика! Мне ооочень понравилась) Удобно, что на подрамнике. Стразы крупные, это очень удобно. Намного лучше чем квадратные. Спасибо продавцу
Марина Я.
МАРИНА С.
Елена Р.
Кристина М.
изменен 20 августа 2024
Само полотно хорошего качества, пока не выкладывала. Зип-пакетов всего 10шт, а цветов извините 26, стилус односторонний на 1 стразу, а не как заявлено. Впечатление это подпортило!
Николай Д.
Елена Н.
Картина просто прелесть, размер идеальный, цвета бусинок соответствуют с цветом на картине. Это уже вторая картина этой фирмы, я очень довольна, большое спасибо продавцу, рекомендую к покупке
Нина К.
Мазайка как в описании и на фото. Приятно работать на холсте с подрамником. Покупкой довольна
Картина красивая, но на 24 цвета только 10 пакетов!? Наклеек номеров нет! Неудобно!!!
Мария К.
Получила массу хороших впечатлений, качество идеальное: стразы практически без из'янов, за очень редким исключением, холст на подрамник натянут идеально, клеевой слой свежий, стразы приклеиваются сразу и навсегда. Собирала с удовольствием, быстро. Спасибо производителю за качество.
Оксана Г.
В описании присутствуют клей, хотя на самом деле его нет, для выкладки стилус односторонний. Не думаю что ещё раз будут у этой фирмы заказывать.
Достоинства
Цена,доставка
Недостатки
Брали на подарок,картина красивая.после сборки дополню отзыв..