1. Товары для животных
  3. Корма и лакомства
  4. Сухие корма
  5. Almo Nature
Almo Nature Holistic для стерилизованных кошек с Лососем и рисом 400 гр
Товар не доставляется в ваш город

Корм сухой
Вкус корма для животных
Лосось
Возраст животного
Для взрослых, Для пожилых
Вес товара, г
Размер животного
Малый, Средний, Крупный

Отзывы о товаре 1274 Almo Nature Holistic для стерилизованных кошек с Лососем и рисом 400 гр

Анастасия Ч.
29 февраля 2024
Достоинства
Холистик
Недостатки
В новой упаковке даже лучше стал Привезли свежий , кошке нравится Корм подходит для аллергиков Многие знакомые мучались с выбором кормов из за аллергии , перейдя на этот корм аллергия пропала Моя кошка уже десять лет на этом корме , все отлично . Сейчас проблемы с покупкой этого корма . Спасибо , что есть возможность купить через озон
Лилия Я.
18 октября 2024
Отличный,нет мочекаменной ,кот сразу адаптировался к данному корму 🫶
Эдуард
17 октября 2024
Коты едят, правда с добавлением другого сухого корма. Этот всё-таки дороговат в чистом виде.
17 октября 2024
Достоинства
Покупаю у данного продавца уже не первый раз, кот ест с удовольствием, в этот раз пришло отлично упаковано, в коробке
Григорьева Ольга Викторовна
15 октября 2024
Виктория С.
15 октября 2024
Достоинства
Очень качественный корм
Постоянно покупаю этот корм, пока будет доступен не поменяю. Кот ест хоршо, не переедает, не требует как другие корма с добавками. Нет резкого запаха, гранулы среднего размера, легко разгрызает.
Светлана М.
12 октября 2024
Все отлично , доп упаковка, пришел быстро, сроки в порядке. Продавца рекомендую.
Константин К.
12 октября 2024
Заказ пришел упакованный в коробку. Все целое без повреждений. Не радует только срок доставки до Хабаровска. Два раза переносили.
Наталья у.
11 октября 2024
Ильнур Н.
изменен 11 октября 2024
Покупаем корм не первый раз, кошке нравится 👍
Наталья З.
9 октября 2024
Екатерина Ш.
9 октября 2024
Кошка любит только этот корм, покупаю регулярно
а
алена о.
8 октября 2024
Прекрасный корм, коту очень нравится
Наталья Х.
8 октября 2024
Только его берём, британец хрустит с удовооьствием
8 октября 2024
Корм пришёл упакованный в коробку. Кошка хорошо его ест, а она очень привередливая. После того как перестали привозить её основной корм, это спасение.
7 октября 2024
Котик кушает с удовольствием.Покупаем не первый год.Рекомендуем.
Дмитрий С.
6 октября 2024
Первый сухой корм, который безоговорочно понравился нашему коту, а он тот ещё превереда, предпочитает паштеты. Этот с удовольствием ест уже третью неделю, ещё ни разу рядом с миской пол лапой не скрёб))
изменен 6 октября 2024
С каждой пачкой все хуже и хуже. Кошка с 2020года на этом корме, все было чудесно, но в последний год стала полнеть, хотя не переедает, а сейчас открыли новую пачку начался понос и рвота. Это однозначно не та алмо натура, которой питалась. К покупке не советую! Неужели вам не жалко бедных животных, которые страдают, от того что вы поставляете какое...  Читать полностью
Софья О.
5 октября 2024
4 октября 2024
Кот ест с удовольствием. Корм оригинальный, качество соответствует.
Тамара У.
3 октября 2024
н
наталия
2 октября 2024
Достоинства
Прекрасный корм для котика аллергика.
Доставка была быстрее, чем предполагалось. Упаковка в коробке аккуратная. Корм соответствует. Все отлично!
Евгений П.
Отличный корм, как профессионал по корму кошачьих, могу похвалить производителя, что не всем дано. Жрут лучше монжа, удивлен, думал как обычно хрень итальянская.
N
Natalia T.
Достоинства
Натуральный состав, котик ест
Марина Г.
Отличный корм. Кот доволен. Не пропадайте, пожалуймта! Кот питается вашей продукцией и сухой и влажный корм!
Елена
Хороший корм. Моей кошке 13 лет, ест с удовольствием. Рекомендую.
Достоинства
Едят и еще просят.
Недостатки
Дорого
Едят с удовольствием, придется еще заказывать.
Сергей П.
Достоинства
Отличный сухой корм для стерилизованных котов и кошек.
Недостатки
Плохо, что трудно найти. Почему-то в Беларусь этот корм импортируется, а в Россию - нет. Впрочем, даже в этом для России нет ничего удивительного!
Лев П.
Коту нравится, давно покупаем😊😊
н
наталия
Отличный корм. Котик аллергик, этот корм - спасение. Жаль, что нет в магазинах теперь. И отлично, что есть на Озоне
Оксана Р.
Достоинства
хороший
Недостатки
Заказ доставлен вовремя, спасибо! Смутила упаковка - привыкла, что матовая, а в этот раз глянцевая. Опять изменение?