1. Спорт и отдых
  2. Водный спорт и отдых на воде
  3. SUP-доски и аксессуары
  4. ALOHA
Сап-каяк ALOHA ОБЛАЧНОЕ НЕБО 11' x 32" x 6" (335см х 81см х 15см)

SUP-доска
ОБЛАЧНОЕ НЕБО 11'
Толщина, см
Вес райдера
82-118+
Александр З.
Достоинства
Красивый, большой, удобный.
Недостатки
Замечательный отдых с сапом, и поплавать, и порыбачить, скоро парус придет будут новые ощущения..
Достоинства
Красивый принт неплохая комплектация
Недостатки
Царапины на сапборде!!!!
Вторая доска подряд с браком в виде царапин первую сдал обратно
Владислав А.
Достоинства
Красиво, лёгкая доска (есть с чем сравнивать) Интересно будет попробовать двойное весло(под каяк)
Недостатки
Печать изображения бы покачественнее и было бы вообще супер.
В описании написано что вес доски 10.8 кг., а это значит как мой старенький сап, он тоже заявлен примерно на этот вес, но сразу бросилось во внимание, что эта новая доска сап-каяк ALOHA заметно...  Читать полностью
Достоинства
Яркий принт. Удобный увеличенный размер.
Недостатки
Сиденье абсолютно лишнее. Нет крепления для страховки в виде карабина. Тяжело закрыть крышку после надувания.
Сергей Ч.
Пришло все в целости, комплектация хорошая, не хватает только водонепроницаемого чехла для телефона. Осталось попробовать, как себя поведёт на воде.
Светлана Б.
Игорь К.
Достоинства
Шикарная комплектация!!!
Недостатки
Первый сап. Я в восторге! Брала из-за весел каяк и сиденья. С ребенком удобно посадила и поплыла. А
Сергей Ч.
Сап-борд понравился, качественные швы, красивый, плавает; можно разнообразить плавание, как на каяке (баловство!), всем понравился. Заказал уже второй такой же с другим рисунком.
Анна П.
Так ждала этот сап,именно расцветку Ананас,и при первом же использовании обнаружили дырку! В наборе есть только заплатка!Клея нет! Очень расстроена 😢
Ирина Б.
Это мой первый сап. Понравился, внешне красивый, довольно устойчивый. В комплекте есть все, что нужно. Насос нормальный. Сумка удобная. В сборе помещается в небольшой багажник
Мария К.
Софья Ч.
Это первый сап, первый опыт. Неделю стоял накачанный, ничего не спустило. На воде тоже показал себя отлично. Однозначно, рекомендую. Запах изначально есть, но это новое изделие из упаковки, его не может не быть. За неделю выветрился, стоял в пустой комнате, периодически открывали там окно.
Мария Р.
Ну меееед, ну медятина 😻 Сап 🔥 огромный, надуть сама смогла проще-простого! Сам яркий, рисунок красивый😻 В комплекте все есть, полный состав 👍 Рюкзак-сумка под него огромная, влезет все, надел на плечи и пошёл 👌 На воде себя превосходно ведёт, плавник прямой был, ничего не надо было ждать что бы выпрямилось, ремкомплект присутствует, насос хороший...  Читать полностью
Анастасия П.
Давно думала приобрести сап и вот сбылось... Товаром очень довольна, принт отличный, вся заявленная комплектация присутствует. Внешних повреждений не наблюдаю. Спасибо большое продавцу за быструю доставку. Все 👍🏻 Накачала сап - через сутки посмотрю, чтобы не спускал.
Юрий А.
Сергей С.
Надежда Ш.
Сап супер! Швы аккуратно обработаны, комплект полный. Брала мужу в подарок на день рождения, он очень доволен. Очень классно, что можно использовать как каяк. К покупке рекомендую.
Ясмин М.
1 июня 2024
Павел З.
1 июня 2024
Сергей Х.
Геннадий С.
Сначала заказал один сап, этот заказал вторым. После первого заплыва сразу разочарование, оба маленьких плавника отклеиваются, мелоч конечно но не приятно. Ладно хоть в коробке не отвалились. Коробки приходят как будто их с самолёта скидывали. А так в остальном нормас. Сапы не травят, сплавляться одно удовольствие, яркие цвета привлекают внимание.
Алексей С.
Супер. Все пришло в срок. Качество понравилось. Единственное, не разобрался как крепить сиденье. В инструкции нет такого. Но оно и не нужно )
Анна Л.
изменен 30 мая 2024
Это уже второй сап в нашей семье. Первый чуть попроще. Тут уже и коробка приятная, классная. Сумка для переноски и хранения в той же стилистике с названием производителя, манометр на насосе заклеен пленкой и находится в чехле, все детали упакованы в пакеты, весло, ремкомплект, уплотнительное кольцо для насоса (запасное), лиш, сидение. Отдельно скажу...  Читать полностью
Елена У.
На первый взгляд все отлично.Принт яркий,все комплектующие на месте. Ручной насос рабочий, времени у меня заняло около 8-9 минут непрерывного накачивания.
Руслан В.
изменен 28 мая 2024
Отличный сап. Реальные размеры, отличная комплектация! Посторонних запахов от него нет. Принт ровный, швы тоже! Короче никаких изъянов не нашёл. Рекомендую продавца и товар.
Михаил Б.
Неплохой сап. Это уже второй, уже есть с чес сравнивать. Чего не хватает именно мне и именно в этом: доп резинок "в хвосте" сапа для обуви, по бакам креплений-колец, чтоб крерить весло. Качество отменное, насос, сидушка (достаточно жесткая кстати), каячное весло (а это был решающий момент при покупке сапа, тк у нас есть каяк и весло там очень удобное)...  Читать полностью
Антон К.
Жанна А.
изменен 27 мая 2024
Всё супер с досочкой. Описанию соответствует, пришёл заказ на 2 дня раньше. А вот насос ведёт себя странно, но всё равно рекомендую. Я довольна. С насосом через 3 дня разобралась, всё ок 🔥
Марина Ф.
Отличная доска!!! Испытала её в действии и всё с ней хорошо. Сап очень понравился, единственное не хватает двух креплений для сцепки сапов. Я в восторге, продавца рекомендую)
Дарья С.
25 мая 2024
Очень классный сап!) Яркий, красивый, привлекает внимание, удобный, легкий. В общем по первому впечатлению - покупкой довольны на все 100!))
Дарья О.
25 мая 2024
Сделала подарок мужу на день рождения!!! Очень понравился, восторг просто. Накачали, 3 дня стоит уже, все норм, комплектация отличная, все приклеено аккуратно, клей не торчит, цвета яркие. Все супер, все устроило. PS: понимаем, что вина не продавца, видели, что товар отправили сразу, но озон доставка это самая худшая доставка из всех маркетплейсов...  Читать полностью