2. Уход за волосами

Эффект
Объем, Стайлинг, Фиксация, Антистатик
Особенности состава
Подходит для ежедневного применения

Отзывы о товаре 105 AlterEgo Italy Hasty Too Grip it on Mousse Мусс сильной фиксации, пенка для укладки волос профессиональная, стайлинг, 250 мл

17 октября 2023
Достоинства
вкусно пахнет, волосы не пушатся, даёт хороший объём
посоветовали в любимом кудрявом салоне, хотя я обычно укладываюсь на гель. как итог, больше гелем не пользуюсь — с пенкой нет утяжеления, когда кудри пытаются распрямиться под собственным весом, плюс спокойно могу take a nap в течение дня и проснуться без гнезда на голове (с распущенными-то волосами!..  Читать полностью
Лилия Ш.
16 октября 2024
Мусс хороший, удобный в пользовании, для моей биозавивки крепковата фиксация, но оставила на случай необходимости.
Мила
9 октября 2024
Приобрела мусс, увидев в одном из отзывов отсылку на схожесть с Goldwell, которым пользуюсь более 10 лет. Уверяю, это не так. Мне абсолютно не подошёл данный мусс, как ни пробовала: его текстура после высыхания тактильно неприятна, ощущение грязных волос. Не подойдет даже слегка вьющимся волосам, тк цементирует волосы настолько (hold 3?), что не успеваешь...  Читать полностью
Эльвира Т.
3 октября 2024
Мне очень нравится товар, благодаря ему укладка на Дайсон держится наконец-то хорошо, для русых волос, средней густоты и длина ниже плеч (некрашеных) проходит прекрасно, поэтому рекомендую)
Екатерина Х.
Укладываю челку им! Супер целый день держится!
Не плотный, водянистый, скорее всего подделка, таких денег точно не стоит
Юлия Р.
Пользуюсь муссами для укладки более 15 лет. Ранее пользовалась корейскими в пределах 500 руб, но в последнее время эффект перестал радовать. Данный мусс понравился. Не могу сказать, что в моем случае он стоит каждого рубля, но он действительно качественный и объем сохраняется весь день. Упаковка классная. Тк он сильной фиксации, то, если сразу не...  Читать полностью
Мусс приятно пахнет, запах тонкий, ненавязчивый. Волосы после него не липкие. Сам баллон сделан добротно, отличный дозатор, мусс пенится хорошо. Мне немного не хватило силы фиксации.
Ксения С.
Все отлично, легкий приятный запах, классно держат форму
Екатерина Т.
Достоинства
Купила этот мусс в первый раз. Доставили вовремя, упакован хорошо.
Недостатки
Первое впечатление очень хорошее! Пахнет достаточно приятно, расход не большой. И что самое важное - волосы после применения мягкие, послушные, хорошо держат форму, в общем выглядят очень естественно) Пока мне все нравится)
Юлия П.
Очень сильная фиксация.
Рейчел
Классный мусс, заказываю ни в первый раз, экономичный расход (2 штуки на 3 месяца, преимущественно с использованием каждый день) Беру для укладки кудрей, не склеивает и хорошо держит
Ирина Н.
Беру не первый раз , мусс отличный, урладка держится хорошо
Елизавета Ю.
Иногда остается белыми хлопьями на волосах
Светлана В.
Для меня самый лучший мусс для укладки после химии
21 мая 2024
Фиксация хорошая, пена плотная. Для меня единственный минус это запах, пахнет как-то резко, как мужская косметика.
Анастасия М.
18 мая 2024
Достоинства
Качественный мусс
Недостатки
Отличный мусс для укладки кудрей, не склеивает, получается мягкий, подвижный, но стойкий локон. И невысокая цена для этого качества. И расход небольшой, мне на больше средней длину волос хватает на 3-4 месяца точно. Волосы не пушатся. Не утяжеляет. В общем, хорош, как ни крути)
Полина Б.
9 мая 2024
Отличная фиксация, пользовалась им с биозавивкой, единственный, кто очень хорошо держал завиток, завиток с ним сильно подпрыгивает.
Ольга Ш.
7 мая 2024
Упакован на 5+, хороший продукт, пробовала один раз, фиксирует, но надо приноровиться к нему
Степан Т.
25 апреля 2024
Достоинства
Отличный мусс. Хорошо фиксирует, не склеивает волосы.
25 апреля 2024
Не склеивает волосы, подходит для тонких волос. Отдельного внимания заслуживает упаковка, фото которой я не сделала 😌
24 апреля 2024
Отличный мусс, хорошо создал объем укладке. Приятный запах. Отлично упакован продавцом, как и другие его товары, которые я покупала ранее.
Лидия Хайрутдинова
19 апреля 2024
Очень понравился мусс, заплетаю на него косички на ночь и получаются вот такие кудряшки. Не утяжеляет, не склеивает. Спасибо продавцу за адекватность, без проблем одобрили возврат так как прислали изначально неверную позицию. Заказала повторно и очень довольна эффектом
Людмила М.
17 апреля 2024
Достоинства
Мусс придает отличный объем, без утяжеления и склеивания, перепробовала много из профессиональных и этот лучший. Спасибо продавцу!!!!!!!
Ирина Б.
11 апреля 2024
Достоинства
Хорошее укладочное средство, фиксация на самом деле сильная, только главное успеть уложить, чтобы не засохло средство на волосах…
Недостатки
Если не успеешь уложить, быстро склеивает волосы
Мария Р.
8 апреля 2024
Сломанный распылитель. Волосы как клеем намазаны. Еле смыла
3 апреля 2024
Отличный Мусс, армирует волосы, на моих тонких, укладка держится весь день. Очень стильно упакован. Видно что продавец представляет товар не абы как, тратится на упаковку.
Ольга В.
1 апреля 2024
Возможно пока я его как-то неправильно применяю, но вау эффекта от первого применения как здесь пишут, что он цементирует объем, не увидела. Приятный аромат, качественная упаковка.
изменен 2 апреля 2024
Еще не пробовала, но посоветовал парикмахер
Алёна Р.
29 марта 2024
Достоинства
Держит кудри, не склеивает, волосы мягкие, не деревянные
Недостатки
Не обнаружено
Купила этот мусс по рекомендации своего парикмахера. Делаю им укладку кудрявым медовом.
27 марта 2024
Мусс классный! Укладывала одну прядку, вроде очень даже хорошо держит