2. Уход за телом
  3. Мыло
  4. Ambree Professional

Жидкое мыло
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для чувствительной кожи
Особенности состава
Антибактериальная, Без формальдегида, Натуральные экстракты
Название аромата
Black Pepper

Отзывы о товаре 239 AMBREE Professional Жидкое мыло для рук и тела, аромат Black pepper, парфюмированное, гипоаллергенное, крем мыло 300 мл

Ксения Е.
Какое классное жидкое мыло для рук 😍 Во-первых, дизайн флакона отлично вписывается в ванную комнату - минималистичный и стильный, во-вторых, приятная гелевая текстура, отлично мылится, хорошо смывается, при этом остается ощущение чистых рук с прелестным ванильным ароматом! Рекомендую, и обязательно закажу еще другие ароматы по пробу
Марина С.
16 октября 2024
упаковано супер! сам флакон очень симпатичный и стильный) аромат у мыла нежный, не резкий. спасибо продавцу!
Кристина М.
16 октября 2024
Мыло шикарное!!!!!! Запах просто бомба!!!!!!
16 октября 2024
хороший запах,держится некоторое время!
Ч
Чулпан С.
15 октября 2024
очень сладкий аромат. мне понравдось. стильная, некричащая упаковка
Валентина П.
14 октября 2024
Очень крутой набор ! Брала на подарок . Аромат суперский ,нежный. Мыло густое,пенится хорошо ,расход тоже не большой.Молочко для тела кремовой тектуры , очень ароматное ,не липкое, впитывается хорошо! Сроки хорошие ! Рекомендую
Анастасия П.
Татьяна П.
14 октября 2024
аромат не особо понравился, зайдет тем, кто любит перец
Марина С.
14 октября 2024
Набор очень хорош! Аромат изумительный! Пользуюсь с удовольствием!
Виктория
13 октября 2024
Достоинства
Аромат
Недостатки
Отсутствуют
Потрясающий аромат и не сушит кожу
13 октября 2024
Самый интересный запах для меня Pink Sand,другие тоже хорошо пахнут,пенится нормально,не сушит. Трубочка внутри у одного была сломана,видимо при фасовке сломали.В целом думаю буду брать еще.Спасибо.
13 октября 2024
прекрасное мыло, пахнет вкусно и ненавязчиво, когда моешь, на руках запах едва уловимый, руки не скользкие, смывается хорошо, закажу другие запахи, специально взяла для кухни, чтобы перебивать другие запахи, бутылочка удобная небольшая и стильная
изменен 13 октября 2024
Мыло хорошее густое, очень нежный запах, но в одном флаконе сломана трубка дозатора, думаю это не критично
Селезнева Татьяна
13 октября 2024
Слабый аромат, но в целом гель хороший, густой
Руслан Д.
13 октября 2024
отличный набор, взял себе, потом заказал второй в подарок. пахнет отрадно
Марина И.
изменен 13 октября 2024
Ароматы неплохие, но из 3х мне понравился только 1, остальные на подарок 😁 Флаконы, конечно, очень красивые, дорого - богато 😁 Но то ли при доставке выпали флаконы, то ли так запаковали. Именно за это минус звезда
13 октября 2024
Какой же красивый дизайн!!! Флакон бесподобен, очень хорошо вписывается в любой интерьер! Думаю, мыло тоже прекрасно, но пока ещё не открывали) Доставили вовремя, ничего не протекло, спасибо большое!!!
Наталья А.
12 октября 2024
из трех ароматов - один действительно имеет приятный запах. а два других пахнут просто каким-то моющим средством( запах химии) притом оба пахнут совершенно одинаково
Эля
ТН
Анна В.
11 октября 2024
пришло быстро. Упакованные хорошо. запах приятный
Татьяна Н.
11 октября 2024
Молочко для тело просто огонь, какой запах шикарный! мыло еше не пробовала но я уверена что все прекрасно,
Евгения С.
11 октября 2024
Норм в целом, минус звезда за то, что дозатор заедает и ванильный по запаху бэээ
Ирина Б.
изменен 11 октября 2024
отличное жидкое мыло,запах необыкновенный,такой запах не спутаешь никогда,на руках остаётся надолго,супер,спасибо всем.
Дарья
11 октября 2024
Достоинства
вкусно пахнет, я заказала все три аромата, все три и понравились. Упаковка красивая
N
Nikita