2. Компьютерная и офисная мебель

Детское компьютерное кресло

м
марина м.
6 сентября 2023
Достоинства
удобное, регулируется высота сиденья, подставки под ноги, глубина сиденья
5 сентября 2023
Достоинства
очень удобно, регулируется в любое положение
Александр Т.
4 сентября 2023
классс
Людмила Б.
2 сентября 2023
Достоинства
Регулируется, съемные чехлы
Недостатки
не обнаружены
Отличное кресло!👍 Долго выбирали и остановили свой выбор на этом кресле. Не прогадали. Первоклассник доволен! Рекомердую к покупке.
Наталья Л.
1 сентября 2023
Достоинства
Качественный товар,соответствует ожиданиям,брала внучке- первоклашке на день рождения,все очень хорошо упаковано,все детали на месте и даже запасной чехол на сидегье имеется. Внучка в восторге,сидит на этом кресле,занимается.Большой плюс ,что кресло анатомическое,оно не не даст ребенку изменить осанку будет держать осанку в правильной форме. Большое...  Читать полностью
Мила Х.
28 августа 2023
Достоинства
Кресло добротное, достаточно тяжелое, очень приятное наполнение сиденья и спинки (упругое, не проваливается при посадке), очень мягкий ход колес.
Недостатки
пока не вижу
Собирается кресло легко, регулируемая спинка и высота сиденья. Формованные сиденье и спинка. Выбирали по ортопедичеким свойствам (профилактика сколиоза). Рассчитываем, что прослужит долго.
Анна Л.
25 августа 2023
Достоинства
Сплошные достоинства
Недостатки
Кресло просто отличное! Своих денег стоит. За осанку моего первоклашки теперь можно не переживать. Собирается и регулируется под рост очень легко. Отдельное спасибо за чехлы! Ребёнок рад. А я ещё больше.
23 августа 2023
Достоинства
Ребенку все понравилось. Сидеть удобно.
Недостатки
Пока не обнаружили.
Подлокотники заказывали дополнительно.
23 августа 2023
Стул понравился. Спасибо большое. Рекомендую к покупке!
Екатерина А.
17 августа 2023
Достоинства
Очень удобное детское кресло с высокой спинкой и подставкой для ног. В комплекте есть чехлы для сиденья и спинки
Недостатки
С самого начала при малейшем движении скрипит спинка, за это сняла одну звезду
Оксана М.
17 августа 2023
Достоинства
Стул пришёл быстро. Нравится, что сиденье и спинка по форме хорошо поддерживают тело в правильном положении. Спинка регулируется как по глубине посадки, так и по высоте. Со стулом пришли съёмные чехлы, плотно и надёжно натягиваются на спинку и сиденье стула.
Недостатки
Ноги на подножку можно поставить тольско заведя их под стульчик, нам показалась немного коротковата. Под углом в 90 градусов этого не сделать. На ткане сиденья зацепка. И в целом, ткань показалась не совсем практичной.
На ребёнка 8 лет нам подошёл по размеру. А вот на 10 лет (при полном выдвижении и поднятии спинки) прям впритык.
Марсель З.
15 августа 2023
Достоинства
выглядит срлидно, ребёнку понравилось. регулируется по высоте и глубине
Недостатки
дороговато
посмотрим в эксплуатации
Ирина Ч.
11 августа 2023
Классный стул, выглядит лучше, чем на картинке, спину держит ровно ребёнку за счёт возможности регулировки.
Валерия М.
7 августа 2023
Достоинства
Удобство, внешний вид
Недостатки
Не фиксируются колеса
Девочке-первоклашке удобно сидеть, есть достаточно широкая подставка для ног. Выглядит симпатично. Но, как и у многих по отзывам, не фиксируются колеса.
Анастасия
7 августа 2023
Достоинства
В пользовании уже около 4 месяцев, замечаний нет, одни достоинства
Прекрасный стул, ткань обивки, элементы стула, все сделано хорошо. Есть одно замечание: не работают стопы на колёсах, ребёнок весом 25 кг катается по всей комнате , сидя на нем и сделав одно резкое движение.
Александра Трофимчева
6 августа 2023
Еще не собрали кресло. Потом дополню отзыв
6 августа 2023
Достоинства
Регулируется по высоте и глубине, поэтому подойдет для любого стола
Недостатки
Купили ребенку-первокласснику. Ребенку удобно. Покупкой довольны.
Анастасия
4 августа 2023
Достоинства
отличное кресло, собрали легко, активно пользуемся уже 2 месяца,нареканий нет. буду покупать дополнительные чехлы, так как ребёнок активно занимается творчеством, хорошо, что есть возможность купить чехлы и стирать их
G
Gerasimoto
3 августа 2023
Достоинства
Удобный, анатомическая форма. Есть подставка для ног, регулировка выноса и высоты спинки. В комплекте идут чехлы из такой же ткани, как и сиденье-можно постирать.
Недостатки
Фиксаторы вращения колёсиков есть, но они не работают
Марина Ф.
31 июля 2023
Достоинства
Блокировка колес, подставка для ног, регулировка спинки и сиденья
Стул хорошо выполняет свои функции за свою стоимость. Всё удобно регулируется, блокировка колес срабатывает, что полезно для спины ребенка. У нас нестандартная высота стола, наравне с подоконником, при этом высоты стула хватает для оптимальной работы. Довольны.
29 июля 2023
Достоинства
Хороший
Салават М.
29 июля 2023
Достоинства
удобное кресло, устойчивый, легко отрегулировать
Недостатки
не обнаружил
отличное качество
Юлия Т.
28 июля 2023
Достоинства
Есть чехол, но и то постоянно слетает
Недостатки
Скрипит, шатается. Спустя время
По началу не могли нарадоваться, но спустя время стул стал ТАК сильно скрепеть, муж несколько раз его разбирал и смазывал, но это не особо помогло, спустя время он опять скрипит. И очень сильно расшатался. Деньги на ветер!!!
Владислав М.
28 июля 2023
Достоинства
Качественное и функциональное кресло. Хорошая цена. Очень быстрая доставка. В комплекте с креслом идут чехлы (на резинках) того же цвета, что и кресло.
Недостатки
Заказали кресло серого цвета + к этой модели цветные сменные чехлы.
Клавдия И.
25 июля 2023
Достоинства
Удобный стул. Собрала без проблем.
Алексей Ш.
25 июля 2023
Достоинства
Удобное и устойчивое
Недостатки
Пока не выявлены
Кресло покупалось для занятий школьнику. Регулируется высота спинка и седушка.
j
jk
изменен 21 августа 2023
Достоинства
Стул отличный
Недостатки
Стул сам по себе отличный. Удобный, лёгкий, маневренный. Советую. НО товар пришел без роликов!!! Заметили только когда дотащили до дома. Техподдержка связаться с производителем не дает. Связаться с производителем можно по бумашке из коробки, либо в коментариях. Отвечают оперативно, операторы очень добры и милы, но к сожалению после них...  Читать полностью
Юлия З.
23 июля 2023
Достоинства
Регулируется высота сиденья, глубина спинки, высота подставки, не катаются колеса когда ребенок сидит, съемные чехлы
Недостатки
Отличное кресло, искали для высокого стола. Спина у ребенка всегда ровная.
Наталья Е.
15 июля 2023
Достоинства
Кресло соответствует описанию и фото. Очень понравилось школьнику-имениннику. Был в восторге от кресла. Чехлы в подарок расценил как подарок на день рождение))). очень просто, легко и быстро собрали. Будем надеяться , что прослужит долго.
Недостатки
не нашли
Иван С.
3 июля 2023
Достоинства
быстро собирается,
Недостатки
спинку можно было и по дальше ставить, не совсем комфортно взрослому человеку.
хороший стул, всем доволен кроме регулировки по глубине.
Ксения Б.
2 июля 2023
Достоинства
Классное, легко собирается
Екатерина И.
5 июля 2023
Достоинства
Ребенок сидит на стуле с прямой спиной 👍🏻
Недостатки
Показалось немного не прочным + присутствует вращение вокруг оси, но не когда ребенок сидит, а когда пытаешься крутить руками (думала, что вообще не крутится)
Ребенку кресло понравилось, поэтому оставили, в другом случае вернула бы.
Юлия Р.
13 июня 2023
Достоинства
удобное, легко собирается, съемные чехлы
Недостатки
колеса не стопорятся когда садишься
Алексей С.
11 июня 2023
Достоинства
качество, функциональность, дизайн
Очень хорошее ортопедическое кресло. Быстрая сборка, возможности регулировки отличные, с чехлами очень практично.
Анфиса П.
7 июня 2023
Достоинства
Легко собирается . регулируется
Недостатки
Не блокирует колеса
Стул не блокирует колеса !!!! Ребенок катается по комнате !!
Татьяна Ш.
5 июня 2023
Достоинства
Кресло понравилось, описанию и фото продавца соотвествует
Недостатки
На подножку вся стопа не встаёт, только пятки
Алексей К.
4 июня 2023
Недостатки
полщадка для ног сползает вниз, сползает и чегол на сидушке
изменен 15 мая 2023
Достоинства
Качественное кресло, ровная посадка
В общем товар хороший, изначально была проблема с работой блокировки колес, но после обращения к продавцу, она была решена. Спасибо им большое за оперативную обратную связь! Переключать рычажки необходимо до щелчка, тогда функция работает корректно. Отлично, что присутствует блокировка колес, считаю ее очень важной...  Читать полностью
Михаил Н.
10 мая 2023
Достоинства
красивое
Недостатки
недостатков много во-первых это цена. во-вторых выгледит слишком хлипким. спинка крепиться на один прижеиной болт
Яна Анисимова
28 апреля 2023
Достоинства
В целом очень удобный стул, эргономичный
Недостатки
У меня сломался поршень, который поднимает и опускает силушку. Она не поднимается от слова совсем. Просьба продавца связаться со мной для замены детали….
Кирилл Р.
27 апреля 2023
Достоинства
Качество, легко собирается, легко регулируется, эргономика
Недостатки
Что-то я не разобрался как блокируются колёса. В любом положении рычага они прокручиваются.
Константин Р.
24 апреля 2023
Прекрасное детское кресло. Остались довольны на все 100%.
22 апреля 2023
Достоинства
Собрала самостоятельно. Отличный стул. Очень понравился, ребенку удобно сидеть. Подставка под ножки устойчивая, не болтается, как прочитала в одном из отзывов. Все детали были в наличии. Спасибо большое.
Недостатки
Нет.
Ирина
19 апреля 2023
Мы довольны стулом. Ребенок (на фото, 150 см рост) говорит, что и попе, и спине очень удобно. Ноги не висят, можно поставить на подставку, хотя скоро он ее перерастет, думаю. Снимем тогда. Съемные чехлы - отлично для стирки. Колесики мы разблокировали, но они все равно не очень сильно катаются. Ребенок на это жаловался, потом привык. Ну, зато пол не...  Читать полностью
Александр Л.
18 апреля 2023
Достоинства
Регулировка сиденья во всех плоскостях.
Недостатки
Блокировка колес иногда кажется минусом.
Отличное кресло для первоклашки.
Руслан П.
9 апреля 2023
Достоинства
Крепкий, съемные чехлы, регулировка высоты спинки и сиденья.
Недостатки
Небольшие дефекты сборки
Стул хороший, вполне может взрослый человек присесть, не боясь, что стул развалится под ним. Ребенок 10 лет прекрасно себя на нем чувствует, есть возможность подстроить высоту спинки и сидушки. Доставка в картонной коробке, хорошо упакован. При сборке был замечен небольшой...  Читать полностью
Степан П.
23 марта 2023
Достоинства
Отличная эргономика, хорошие материалы, чехлы в комплекте, очень устойчиво, регулировки под любую фигуру.
Недостатки
У кресла нет недостатков.
Цена может отпугнуть от покупки, но это кресло реально стоит каждого рубля. Это не просто кресло, а эргономическое кресло, которое на перспективу очень положительно скажется на осанке, а следственно и в целом на здоровье вашего ребёнка. Рекомендую однозначно!
Владимир Н.
19 марта 2023
Достоинства
Хороший стул для ребенка
Михаил Т.
13 марта 2023
Достоинства
очень удобное кресло
Недостатки
есть недостатки по качеству сборки,колёса не фиксируются при нагрузке на кресло(что в положение on,что в положение off)
очень бы хотелось получить комментарий продавца
ю
юлия
12 марта 2023
Достоинства
Легко собирается, сменные чехлы, качественное исполнение, очень удобно регулируется под ребенка
Недостатки
Прекрасное кресло, брали для сыновей 4 и 7 лет. И тому и другому легко отрегулировали под рост, и каждому очень удобно👏
Виктория П.
изменен 10 марта 2023
Достоинства
Отличный стул!Пришёл без поврежений.
Недостатки
Удобный стул,племяннику очень понравился,ему 7 лет,очень довольный.Продавца рекомендую!
28 февраля 2023
стул прочный, удобный, но немного скрипит(может надо смазать,позже попробую)
Лилия П.
26 февраля 2023
Достоинства
Всё целое. Комплект полный. Есть крепление для ручек.
Недостатки
Для ребенка не крупного. Есть крепления для подлокотников (не знаю,продаются ли они отдельно). Спинка регулируется легко. Ребенок сам может подогнать под свою спинку. Само сиденье не прямое. Рекомендую для детей до 10 лет
Дмитрий Ч.
6 февраля 2023
Достоинства
Удобный стул для занятий ребенка!
19 января 2023
Отличное кресло
Наталья Ю.
16 января 2023
Достоинства
Красивый, негромоздкий. Материалы очень качественные, сидушка мягкая упругая. Покрытие и чехол из хорошего материала, прочного и дышашего. Очень порадовало, что не занимает много места.
Недостатки
Доставили быстро, все тщательно упаковано, без повреждений. Собрали быстро. Дочь ( 9 лет, рост 144 см) села с прямой спиной сначала, но потом снова начала садится...  Читать полностью
Виктор Л.
31 января 2023
Достоинства
Стул подходит для нестандартного размера стола. Ребенку на нем комфортно, спинка и сиденье удобное
Недостатки
Нет болта крепления сиденья. Пятно на чехле сиденья
Нет болта крепления сиденья, из за этого, сиденье имеет большую щель и болтается. На чехле сиденья большое пятно, скорее всего смазка или жир. Очень надеюсь на порядочность продавца, может быть доукомплектует сиденье болтом и обменяет чехол на новый. Если бы не эти две неприятности, поставил бы 5 звёзд. Кресло хорошее
Лейла Г.
изменен 29 декабря 2022
Достоинства
Красивый , есть чехлы
Выбирала долго! Нашла ❤️
Дмитрий Б.
31 января 2023
Валентин М.
7 января 2023
Достоинства
Недостатки
сломана ручка
Кресло доставили со сломанной ручкой, к самому креслу претензий нет. Доставка шла 2 недели, теперь думаем делать возврат, хотя это глупо из за одной ручки тащить здоровую коробку обратно, нагружать доставку ( в предновогодние недели), и в итоге новое кресло приедет только после праздников... Инженерное решение с пластмассовой ручкой неудачное...  Читать полностью