2. Товары для мам
  3. Подушки для беременных
  4. Территория сна

Подушка для беременных и кормящих
Форма подушки для беременных
U образная
Размерность
75x145
Материал чехла
Полисатин
Вес, кг

Отзывы о товаре 469 Анатомическая подушка для беременных и корящих мам с наполнителем из пенной крошки, расцветка: Любовь

Анастасия Ш.
Нонна М.
Ужасно. Через 4 суток подушка не приняла форму. Местами дырки образовались наполнитель не равномерный особенно под головой. Не хотела писать отзыв но жалко других будущих мам. Будьте внимательны при выборе этого продавца.
Наталия Я.
Ольга Н.
Екатерина Х.
Наволочка не приятна к телу, валики узкие. В прошлую беременность постоянно использовала подушку такого плана и ожидания были другими. Этот материал сильно мягкий и валик такого размера не выполняет нужную функцию. Материал точно не подходит для использования с младенцем, хотя первые полгода планировала использовать как бортик в моей кровати. Цена наверно...  Читать полностью
Марет А.
Нинель Х.
Сплю, хотелось бы натуральный наполнитель.. На пример мелкое перо с пухом
Екатерина Б.
Сразу скажу, отзывы на эту подушку были неоднозначные. Несмотря на них, рискнула. Честно выждала время, чтобы подушка пришла в форму. В форму пришла, но запах никуда не делся. Думала у возврате, но потом решила рискнуть и постирать её и наволочку. Конечно, помогло, но не до конца, поэтому я её два дня выжаривала на солнце. Помогло. Покупала мужу, он...  Читать полностью
Анастасия М.
Подушка удобная,но хотелось бы побольше наполнителя
Иван Л.
Анна Р.
Ирина И.
Шикарная вещь, спать очень комфортно, снимает нагрузку с шеи и спины, пользуюсь уже 2 месяца и не могу нарадоваться))) Наволочка съемная на замочке, набивка идеальная, но можно и отрегулировать, сама подушка тоже на замочке. Рекомендую, подушка просто огонь
Анастасия С.
Станислав К.
Шикарная подушка для беременных и кормящих!!! Плотная, весомая, яркая, съёмный чехол. Ребенок тут же поставил небольшое пятно... с лёгкостью удалили влажной салфеткой! Натуральная ткань. Нет неприятного запаха. Быстрая доставка. Вобщем супер. Рекомендую.
Юлия Д.
Очень удобная, в обнимку со второго триместра с ней, плотная, но при этом мягкая и гибкая
Татьяна П.
Ангелина Ш.
Подушка хорошего качества , удобная . Чехол с подушки съемный , легко стирать
Юлия
Подушка офигенная. Давно так не высыпалась. Пошив качественный, чехол на молнии, легко снимается.
Дарья С.
Шикарная подушка, теперь без неё жизнь не в милость
Подушка приехала в целости и сохранности. Все ок.Это был подарок. Будущяя мама заценила
Юлия Б.
изменен 15 июля 2024
Достоинства
удобная
Недостатки
не нашла
Ура! Я наконец то нашла свою идеальную подушку. Набивка отличная. Доставили сжатую, волновалась, что будет тонкая, но на следующий день распямилась. Спасибо продавцу и производителю.
Валентина Д.
Алексей Х.
Покупал жене вот что она говорит: Спина болит меньше очень удобная
Оксана З.
Полина Ш.
Быстро доставили. Опробовала в течение часа))) работает, уснула быстро! Ночью тоже не подвела, даже вечерняя изжога не беспокоила. Осталась довольна покупкой!!!
Валерия Новик
Приехала скомканная, еле расправили, очень неудобная для сна, шея сильно болит после нее. Брали на отпуск на неделю, в целом для этих целей на тройку с плюсом подушка справилась… но тут же ее и выкинем… может, нам такой бракованный товар приехал, не знаю…
Наталья Ф.
Достоинства
Всё отлично! Расправилась как надо! Подруга в восторге, спит, как ангел!
Постоянно сминается, приходится постоянно её встряхивать, но за такие деньги пойдет