3. Подушки

Материал чехла
Тик
Жесткость подушки
Мягкая

Отзывы о товаре 252 Анатомическая подушка для сна 70х70 гипоаллергенная пуховая лебяжий пух, взрослая, детская

Анастасия С.
Пишу отзыв спустя полтора месяца использования,подушка хорошая мягкая,сплю на ней прекрасно. Но!когда я забрала ее с ПВЗ и спала на ней первую ночь ощущения были жесть,будто на клеенке сплю,она так хрустела и скрипела!!!Даже муж ночью проснулся,когда я переворачивалась)))За это 4 звезды,я не ожидала что будет такой звук)За полтора месяца либо я привыкла...  Читать полностью
Исматулло С.
Качество нормально но когда обычный вода течёт остаётся следы
Кристина А.
Подушка просто отличная! Спасибо большое!
Анна П.
Достоинства
Беру уже вторую подушку данной фирмы , все устраивает. Кто любит «плотные» подушки не подойдет , она прям мягкая
Отдельное спасибо за упаковку, можно быть уверенными что она на складе ни с чем не контактировала и не повредилась
Мария М.
Отличная подушка за небольшую цену. Мне нравится) Упакована отлично, вакуумный пакет и дополнительно в коробке привезена, поэтому порчи не было. Ничего не торчит, швы ровные, хрустит приятно) Спасибо продавцу за такое заботливое отношение к людям!
Нина П.
Подушки хорошие 👍упакованы в вакуум
Елена Ш.
Мягкая. Через некоторое время (примерно месяца через полтора)по середине подушки образовался как будто разлом, форма не восстанавливаетмя взбиванием. Спать можно, но приходится подкладывать руку
Ирина З.
Ожидала лучшего, подушка просто мягкая, написано анатомическая, сохраняет форму. Оказалось просто подушка. Буду искать качественную и действительно удобную для сна.
Достоинства
Мягкая
Недостатки
Шуршит очень
За такую цену очень даже хорошо
Любовь Д.
Замечательная подушка! Белоснежная,а синий шнурок , это очень красиво! Хрустит слегка,как накрахмаленное белье! Люблю накрахмаленное белье! Заказывала второй раз с таким наполнителем,все отлично!
Дарья Ч.
Хорошие подушки Скомкались конечно немного, но это не проблема Спиться на них достаточно хорошо
Жанна К.
изменен 23 июня 2024
Очень хорошая подушка именно то что надо, вмеру высокая и шея утром не болит! Рекомендую!!!
Зульфия Е.
Не понравилась, с виду пышная, ложишься, проваливаешься и как будто без подушки совсем. И к тому же шумная, реально "хрустит" как пишут в отзывах.
Мягкие, понравились
Елена Т.
13 июня 2024
Хорошая подушка, сразу же перестала болеть шея.
Подушка хорошая! В деликатно упругая и при этом мягкая. Моя капризная шея в восторге. К ПРОИЗВОДИТЕЛЮ: Замените ткань чехла! Когда читала что он «хрустит» не придала этому значения. Получив поняла что он хрустит на херову кучу децибелов! Реально впечатление что это не ткань, а пластик. Лежишь и слушаешь эту зубодробилку при каждом шевелении или вздохе...  Читать полностью
Гамида Г.
Ирина Г.
13 мая 2024
Не очень упругие,но комфортные
Наталья Ж.
3 мая 2024
Аисел А.
1 мая 2024
Подушки хорошие , очень комфортные для сна
Наталья В.
1 мая 2024
Не знаю как другим, но мы с мужем не смогли на них спать, провпливаешся и создаётся впечатление что спишь без подушки, отвратительно, совсем не понравилось
21 апреля 2024
Павел С.
16 апреля 2024
Дарья Ш.
30 марта 2024
Очень мягкая, наполнителя немного
Дмитрий М.
20 марта 2024
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
Пока не выявил.
Спать на них хорошо
Никита К.
15 марта 2024
Такое ощущение как-будто без подушки спишь, предложил жене с двух одну собрать!
Полина П.
11 марта 2024
В начале была в восторге. Но как все подушки, начала сдуваться и скатываться через месяц.
2 марта 2024
Достоинства
Нормальная подушка, покупала мужу, он любит помягче, но и мне подошли, голова не подпрыгивает, нормально поддерживает шею, довольна покупкой, рекомендую