1. Товары для животных
  2. Для собак
  3. Амуниция
  4. Ошейники и поводки
  5. MiloPets
Анатомическая шлейка для собак мелких и средних пород, черная, размер XS

Шлейка
Предназначено для
Для собак
Вид шлейки
Прогулочная
Длина спины, см
Порода собаки
Для любой породы, Английский тойтерьер, Бельгийский гриффон, Йоркширский терьер, Карликовый пинчер, Мальтийская болонка, Мопс

Отзывы о товаре 11175 Анатомическая шлейка для собак мелких и средних пород, черная, размер XS

Олег
Хорошее качество,на таксу М подошла идеально.Девочка довольна-и мы то-же.
Артур С.
Ольга Ф.
Беру повторно,первую носим уже несколько лет,и до сих пор и в мороз и дождь и т.п. ,собаке нравится больше,чем ошейник.мне тоже никуда не выпиыгивает.Рекомендую
Кирилл Х.
Сергей Д.
Пёсель доволен, легко настроил размер ! Быстро догнал барбоса и испытали новую шлейку!)
Оксана Д.
Шлейка классная, мягкая, стильная, удобная. Не правильно подобрала размер, поэтому буду заказывать чуть меньше
Татьяна Д.
Отличная и удобная шлейка,беру во второй раз,т.к у нас собака охотничья и первую згрызла 🤣🤣
Юлия Ш.
Сусара И.
Олег Н.
Удачная шлейка. Крепкая и на собаке смотрится хорошо. Спасибо за быструю доставку.
Валентина К.
Антон Г.
Ани Н.
изменен 10 сентября 2024
Лариса З.
Владислав С.
Классная шлейка!Качественная,красивая,удобная.На собаку села как надо.
Элла В.
Собака стала гулять спокойней. Отличная шлейка
Анна Г.
Аслан
Очень хорошая вещь, прекрасно селл на собаке, рекомедую к покупке .
Шлейка хорошая, брала размер s на шпица, (у него размер s) шлейка очень большая, хотя написано на ней s
Хорошая шлейка. Немного жаль, что над шеей нет застёжки - надевается только через голову, собакину это не очень нравится. По размеру на спаниеля идеально 👍
Яна Х.
Минус звезда за то, что крепления по бокам фисируются не очень, приходилось поправлять
Татьяна Т.
Шлейка нормальная, размер подошёл.Одевается через голову .Есть ощущение ,что собаке ремни давят на шею (хотя отрегулировано на максимальный размер в этой части ), застежки на шлейке с блокировкой, расстегиваются туго (со временем скорее всего разойдутся и расстегивать станет легче) . Шлейка со светоотражающими вставками, что очень хорошо в темное время...  Читать полностью
Шлейка хорошо сидит на собаке.От собаки пока жалоб не поступало
Юлия Л.
Давно искали шлейку, дабы было комфортно и наконец-то нашли ) нам из за телосложения большинство не подходит , широкая грудь , складочки и к попе все уже и уже 😅а тут прям идеально село) складки не зажимает , нигде не давит , ремешки регулируются замечательно) щенок чувствует себя ну очень классно 👍🏻 станем постарше ,заказывать тоже будем тут ) спасибо...  Читать полностью
Нам 2 месяца, заказали М, подошла шлейка в самый раз, качество замечательное,хозяйка и наш пёсик очень довольны. Продавца рекомендую, товар пришел очень быстро
Дмитрий М.
Удобная шлейка. Единственное через пару прогулок надо подтягивать ремешки на теле. И снимать через голову не очень удобно, на шее не расстегивается, это конечно минус. А так собака не замечает ее и удобно что петля для поводка сверху сзади шлейки