1. Электроника

Bluetooth, Wi-Fi
Интерфейсы
HDMI, USB, RJ-45 Ethernet, 3.5 мм, Оптический аудио (Toslink), AV
Количество разъемов USB
Сделали всё по инструкции: быстро и доступно! Спасибо за качественный товар❤️
Олег С.
Улёт! Каналов до.ера! Работает просто! Китай рулит!
Юрий Ю.
Короче хотите говно приставку покупайте,а я сделаю возврат! Не берите это говно! То работает то нет и кабель купил хороший всё равно говно!
Неплохая приставка, работает исправно, настроила легко.
Игорь Б.
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Пока нет
Соответствует описанию
Роман А.
19 мая 2024
Сергей С.
18 мая 2024
Достоинства
Нормальный девайс с одним но...
Недостатки
Часто и непроизвольно переключается в негатив. Менял кабель HDMI, ситуация не изменилась. Лечится только передергиванием HDMI (выдернул-воткнул).
Буду возвращать к сожалению
Алёша Ч.
12 мая 2024
Товар получил в целом виде. Поддержка по оставленному номеру работает почти сразу при написании! Но они не из России! Предлагают установить что то не нужное что бы не было рекламы)) В России на ютьюбе нет и так рекламы! И по касякам _ нет прямого подключения по проводам , то будет все виснуть!
Дмитрий Д.
Мария Т.
9 мая 2024
Очень хорошая приставка, работает быстро, описание полностью соответствует реальности. Поддержка просто отличная. Всегда помогают, никогда не оставляют в неизвестности.
Андрей Ш.
9 мая 2024
Отличная шустрая приставка, все как в описании
Сергей К.
5 мая 2024
Отличная приставка. Работает хорошо
Юрий С.
изменен 5 мая 2024
Цена завышена минимум в два!!!!! Раза.
Лариса П.
1 мая 2024
Вещь супер куплю такую же на дачу👍
Игорь И.
30 апреля 2024
Шустрее телека, можно джойстики подключить поиграть в игры, правда скачать нормальных игр не удалось, одна шляпа...
Геннадий С.
30 апреля 2024
Хорошая приставка, не очень дорогая. Телевизор показывает очень хорошо, но подключилась только кабелем , который идёт в комплекте. Со старым кабелем ТВ каналы тормозили, заикались, качество картинки было не очень (совсем не) хорошее.Мне приставка понравилась, всё как в описании. Продавец молодец, рекомендую.
е
елена б.
26 апреля 2024
Достоинства
Покупкой довольно, все летает, установка простая .
26 апреля 2024
Анастасия В.
25 апреля 2024
Приставка просто огонь. Работает очень быстро. Много приложений где можно посмотреть множество фильмов БЕСПЛАТНО!! также очень много каналов просто смотреть не пересмотреть. Берите не пожелеете . Просто 🔥🔥🔥
Рафаэль Б.
17 апреля 2024
Денис М.
15 апреля 2024
12 апреля 2024
Гузель Р.
10 апреля 2024
Бомбическое . Жаль раньше не купила. Смотрю с удовольствием!
Екатерина П.
9 апреля 2024
Приставка отличная! Долго выбирали приставку,в итоге остановились на этой модели. Устанавливается быстро, никаких настроек не нужно, включил и все. Приложений и каналов очень много, смотреть не пересмотреть ;) Отдельно хочется сказать о тех поддержке- просто молодцы!!! Я даже не ожила, если честно, были проблемы( накосячили сами,по не знанию),написала...  Читать полностью
Павел Д.
7 апреля 2024
Достоинства
Всё есть, быстрая
6 апреля 2024
Супер. Надеюсь будет работать . Очень много фильмов и каналов . Качество отличное. Прислали видио инструкцию. Спасибо большое
Илья И.
4 апреля 2024
Достоинства
Хорошая штука. Шустрая.
Сергей П.
3 апреля 2024
Достоинства
очень много каналов и разных приложений
Недостатки
приставка супер я даже не ожидал
Вячеслав А.
1 апреля 2024
Отличная приставка! Всю интуитивно понятно, большой контент бесплатных фильмов, отличная картинка, легок в управлении. Возможность подключать клавиатуру и мышку. Вся семья довольна!!!
Алексей Б.
27 марта 2024
Вчера только подключил, вроде работает хорошо, маленький размер приставки, удобно
Виктор К.
23 марта 2024
Всё приоброзилось! Приставку своего провайдера убрал в полку, т.к. толку в ней никакого.
Владимир А.
23 марта 2024
Товар полностью соответствует описанию. Поддержка реальная и очень тщательная. Все функции из описания реально работают.
Александр С.
18 марта 2024
Шустрая приставка, но только по кабелю, 5Ггц через стенку не работает, только 360р и то иногда остановки.
Елена А.
изменен 15 марта 2024
Покупала медиаплеер в подарок сыну на 23 февраля, очень нравится сыну и мне тоже понравилась, закажу у этого продавца еще себе приставку для телевизора. Большое спасибо продавцу- сделал скидку 5%
Павел Ш.
15 марта 2024
Достоинства
Аппарат просто пушка!!! Бесплатное TV, приставка работает шустро, маленькая, настроено все под "ключ".
Недостатки
Разве что не пылесосит)))
Советую!!!
12 марта 2024
Все работает, но никакой тех поддержки не получила. Никаких контактов на коробке не было. Пришлось разбираться самой.
Михаил Л.
изменен 9 марта 2024
Достоинства
Всё быстро подключил, удобное управление по сравнению с моей предыдущей приставкой
Недостатки
Были небольшие "танцы с бубном" с HDMI
Раньше пользовался стандартной приставкой и подключенным ТВ одного плохого провайдера (у меня нет выбора, увы). Приставка провайдера сломалась, поэтому решил купить эту. Ощущение как будто пересел с детского беговела в истребитель...  Читать полностью
Сергей Ж.
6 марта 2024
Установлено очень много приложений с ТВ каналами, фильмовые и т.д. Покупкой доволен.
Алексей С.
5 марта 2024
Достоинства
Быстрая доставка и хорошо упакована.
Недостатки
Не обнаружил.
Приставка понравилась, но надо пробовать" самотыком", буду писать продавцам, чтобы выслали инструкцию на русском языке какие это приставка имеет функции и что она может, голосовым пультом не пробовал кроме звука.
4 марта 2024
Вполне достойная вещь. Отзывчивая служба поддержки.
Роман К.
2 марта 2024
Пришëл заказ быстро. Достоинство: подключил кабель и смотри, всё уже настроено, спасибо поставщикам. Телеканалов море, смотреть не пересмотреть, времени не хватит. Особое спасибо техподдержке, помогают в вопросах👍!!! Семья довольна!!!
Антон Л.
изменен 28 февраля 2024
Достоинства
Норм
Недостатки
Продавец пишет что проверяет перед отправкой. Мне пришел который не включается и не работает. Да ещё и при возврате три дня на рассмотрение. Дополняю. Пришлось купить другой блок питания. Включился. Проверяли перед отправкой блок питания или нет.
Владимир С.
28 февраля 2024
Недостатки
Очень много бесполезных приложений которые в России не работают. Были подвисания.
Функционал выполняет
Галина К.
23 февраля 2024
Достоинства
Удобная и с большим выборов каналов
Недостатки
Немного шумноватый пульт
Очень понравилась приставка, огромный выбор теле каналов, и различных приложений с фильмами, сериалами и прочим.
Талия Д.
изменен 23 февраля 2024
Достоинства
Кому надо посылаю фото инструкции к пульту.И правильно продавец пишет что это МИНИ-КОМПЬЮТЕР !!! Так что кто покупает приставку бабушкам , дедушкам, будьте готовы постоянно помогать настраивать и подстраивать.
Недостатки
Продавец ленится установить приложения. Надо постоянно писать и допиливать самим. То что быстро откликается продавец молодец!. Но на приставке уже должен быть Телеграмм, что б покупатели не психовали. Да и Нтвплюс с Триколором не были б лишними.Не нахожу плей лист КИНОЗАЛЫ
Подключение конечно надёжнее по кабелю к инету. По -WI-Fi всё же зависает.У продавца отличная поддержка. Консультируют и разъясняют доступно и доходчиво.
Павел Д.
21 февраля 2024
Достоинства
Всё работает, предустановленно всё, что необходимо. Не конектит по витой паре, только wi-fi
Алексей Б.
21 февраля 2024
Михаил Ш.
20 февраля 2024
Достоинства
Качество пушка, все работает идеально, сразу установлено куча приложении и можно дальше скачивать, настраивать под себя также можно ничего не глючит, лучше любых Яндексов и саоми.
Александр Д.
20 февраля 2024
Достоинства
Очень шустрая приставка, даже как-то не привычно.
Недостатки
Пока не обнаружил. Надеюсь их не будет.
Следовал инструкции, подключилось все нормально. Все необходимые приложения есть. Можно установить и другие. Пока не разобрался с загрузкой торрентов. Очень долго загружался, так и не дождался его загрузки, может так и должно быть. Посмотрим. В общем впечатления от приставки - положительные. Советую купить - не пожалеете.
изменен 19 февраля 2024
Достоинства
Не выявлены
Недостатки
Нестабильная работа приставки и пультов. Нет инструкции по эксплуатации на русском языке.
18 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Зависает
Повелся на положительные отзывы! Приставка ужасно зависает при работе в интернете, и дело тут не в скорости интернета и все такое. Что через провод, что через вай-фай она не тянет вообще. Скорость интернета у меня 300 мб. Невозможно что либо посмотреть через браузер, тупо постоянно что то грузит. Цена слишком завышена за данное устройство...  Читать полностью
Наталья З.
15 февраля 2024
Достоинства
Всё хорошо упаковано, всё целое.
15 февраля 2024
Ринат Г.
14 февраля 2024
Достоинства
Доставка отличная. Приставка удобная , много каналов. Не лагает. Установка простая- подключил и пользуйся.
Рекомендую данного продавца.
Юрий Г.
изменен 14 февраля 2024
Со службой поддержки связался по WhatsApp т.к. сразу что-то пошло не так. После каких то манипуляций приставка заработала. Приставку начинаю осваивать.
13 февраля 2024
Достоинства
Работает без подписания
Спасибо продавцу.
13 февраля 2024
Достоинства
Удобная приставка. Легко подключается к телевизору. Включил интернет и приставка готова к работе. Удобный интерфейс, много приложений. Удобный пульт. Техподдержке 5+++++++++.
Александр И.
12 февраля 2024
Достоинства
Сделан достаточно качественно. Работает из коробки. В комплекте есть HDMI кабель.
Недостатки
Не обнаружил... если только, при переходе в меню настроек самого устройства яркость экрана падает до 20-30%, тяжело искать пункты меню :) Возможно это только на моем устройстве, сильно не напрягает, т.к. не часто приходится туда заглядывать.
Заявленным характеристикам соответствует...  Читать полностью
Андрей Ф.
10 февраля 2024
Все работает. Все каналы смотрятся.