2. Игрушки и игры

Особенности куклы
С аксессуарами
Разноцветный
Вес товара, г

Отзывы о товаре 835 Кукла Anlily Модница брюнетка с одеждой, обувью и аксессуарами, кукла 29 см, 177934

Недорогой набор, но в нем все есть для игры. Кукла выполнена качественно. Есть зеркало в рост куклы, 3 платья, 5 пар обуви, сумочка и даже очки. Кто увлекается и заселяет кукольные дома, может прикупить других кукол этой марки, их много.
Ирина Б.
Купили дочке в подарок, очень клёвая кукла, и наряды.
Клевая кукла.Брала для детского сада.Удобно что есть дополнительная одежда, так как дети любят раздевать их.
Кукла отличная Личико очень милое Нарядов много Волосы по всей голове отлично сделаны Рекомендую Прекрасно на подарок подойдет ☺️
Качество огонь, ничем не хуже барби! Спасибо)
Очень понравилась куколка, личико красивое. Много нарядов качественных, аксессуаров. Коробка большая красивая)) дочка была счастлива
Мария
Набор очень понравился. Коробка большая. Подходит на подарок.
Набор замечательный. Отлично в подарок. Есть кукла - хорошая, эти Анлили прям радуют качеством. И лицо красивое, только надо им разнообразить лица, а то у нас уже коллекция одинаковых. Шкаф (не очень удобно,что дверца из картона, она отваливается). Чемодан. И куча аксессуаров: сумочки, туфли, кроссовки, сапоги, две пары очков - всё хорошего качества...  Читать полностью
Отличный набор! Брали на подарок подружке, она в восторге) да и нам понравился. Качество на высоте, коробка в порядке. Много нарядов и аксессуаров. Гардероб как небольшой домик. У нас много кукол Anlily, дочери нравятся больше, чем всем известные барби)
Арик М.
Дочке понравилась, поэтому она попросила ещё одну такую же куклу для своей подружки. Заказали повторно, подарили, все счастливы. Спасибо продавцу!
Юлия Ю.
Достоинства
Качество, цена
Покупала ради зеркала, оно прекрасно.Платья и туфельки тоже симпатичные.Кукла подойдет для игры маленьких девочек- прочная и милая.
Юлия Ю.
Достоинства
Красивый, интересный, подходит для ретро кукол барби, то , что нужно для коллекционеров, детям тоже понравится.
Ксения М.
Большая коробка, кукла красивая, взяли на подарок, очень понравилось
Елена Ш.
Брала в подарок девочке 6- ти лет. Очень понравился набор.
Коробка пришла рваная и мятая. Упаковки не было. Жаль. Брали на подарок.
Анна П.
Алексей Г.
Гульгина Г.
Заказывала и получить должна была в июне, а получила в середине июля. Где-то раз пять переносили доставку. Коробка была убитая. Я заказывала набор в кукольный домик для дочки, не в подарок. Поэтому на коробку в принципе плевать. Не понравилось что дверцы кривоваты, клей не смогла до конца отодрать, стенка картонная кривая, платье пристрелили на вешалку...  Читать полностью
Слабодчикова Оксана
Взяла по акции, удивлена качеством, все отлично
д
диана и.
Наталия П.
Отличная игрушка, без запаха!
Алла Р.
Варвара Ж.
Очень крутая кукла, набор изумительный, дочка в восторге👍👍👍
Светлана Б.
Татьяна А.
изменен 27 июня 2024
Качество супер!!!!! Реально как барби мател! Лучше чем штеффи от симба точно! Посмотрите какая детализация: четкий мейк, клеймо на затылке, ключицы, ямочка над грудиной, на ручках пальчики с ноготками, а со стороны ладони на пальчиках даже выделены фаланги, а какие изящные ножки!!! Голеностопы!!! Пальчики на ножках!!! Круглые ровные пяточки!!! Коленочки!..  Читать полностью
Елена Р.
Хорошая кукла,даже волосы по всей голове
Алия С.
Упаковка была порвана, но дочь и племянница довольны
Хорошие куколки, брала на подарок двум близняшкам, одна коробка пришла порванная, неприятно…
Светлана Ч.
Светлана П.
изменен 13 июня 2024
Достоинства
Хорошее качество куколки и аксессуаров
Недостатки
покупкой довольны