3. Верхняя одежда

100% Полиэстер
Температурный режим
-25

17 марта 2024
Достоинства
Красивый, яркий, удобные карманы, держит тепло
14 марта 2024
Шикарная! Качественно пошита, цвет ярче, чем на фото.
Филипп Б.
13 марта 2024
Достоинства
Всё супер )
Недостатки
нету
Виктория Б.
12 марта 2024
Достоинства
Хорошо продуманная для катания куртка. Карман для скипасса, регулируемый размер капюшона на шлем, много карманов.
Недостатки
Маломерит
Александр Н.
12 марта 2024
Анорак суперский, опробовали на склоне. Не продувает, тепло держит хорошо.
11 марта 2024
Яркий, приятный анорок, качество хорошее.
10 марта 2024
Полищук Неля
изменен 10 марта 2024
Достоинства
Недостатки
Не качественные швы
Собиралась на горнолыжку и чтобы успеть надеть новенький анорак, заказывала сразу и на озоне и на другом маркет плейсе. Когда пришел заказ с озона, ну… разочаровалась в плане швовов, за 11000 везде торчат нитки, на рукаве липучка пришита криво. Думала возьму с другого маркет плейса сравню, как оказалось они совершенно разные...  Читать полностью
10 марта 2024
Все отлично
Вера Г.
5 марта 2024
Очень неудобно одевать и снимать, когда холодно в нём холодно, когда жарко в нем жарко
5 марта 2024
Отличный анорак, на склоне до -20 абсолютно не холодно, естественно, если под ним термобелье и пара тонких флисовых кофт. Не продувает, давно хотела себе такой, единственный минус конкретно для меня, неудобно снимать через голову.
Наталья Ч.
5 марта 2024
Анорак клёвый, но не понравились манжеты... сделаны из толстого хб трикотажа... из-за этого не могу надеть на них перчатки... Где-то вычитала, что была такая партия... видимо по этому и была большая скидка на товар...
Гульнара М.
4 марта 2024
Классный анорак, не тяжелый, и в минус -20 в Кировске было норм, не продувало. Конечно под курткой было 3 слоя одежды: термо и 2 флиски.
Олег М.
3 марта 2024
1 марта 2024
Достоинства
Хороший анорак
Недостатки
Цвет не тот совсем который заказывала
Татьяна Р.
28 февраля 2024
27 февраля 2024
Если прохладно , лучше надеть флиску)) , а так все нравится 👍
изменен 26 февраля 2024
Хорошего качества, смотрится красиво
Евгения К.
25 февраля 2024
Покупала М на себя, так как хотела больше свободы. Но пришел очень большой. В рукавах утопала. Закажу потом поменьше. Так вообще качество вроде хорошее. Швы везде нормально прошиты. Собачки все целые.
Мария К.
24 февраля 2024
Андрей М.
24 февраля 2024
Tash N.
23 февраля 2024
Очень долго смотрела и не решалась, все же не пожалела что взяла
Демина Ирина
23 февраля 2024
n
nelli s.
22 февраля 2024
Заказывала 2 размера . Выкупила S
Ирина Я.
19 февраля 2024
Достоинства
Классный анорак, пошит качественно, вся фурнитура на месте и думаю там и останется) Цвет просто бомба! Теперь жду отпуск, что бы проверить как он в катании 🏂 На рост 160 сел отлично размер 46-48. Единственное чууууть чуть длинноваты рукава, но у меня с этим всегда проблема🤪
Рекомендую к покупке!
ДМИТРИЙ К.
15 февраля 2024
Недостатки
Карманы - кенгуру оказались не прострочены! Змейку не держится
15 февраля 2024
Достоинства
не продувает, цвет
Недостатки
швы местами расходятся, ворот не высокий, соответственно задувает на склоне в ветреную погоду
Евгения С.
8 февраля 2024
Достоинства
Анорак качественно пошит, очень удобный нагрудный карман, отличное качество молний: снег не попадает, всё хорошо функционирует. Удобный большой капюшон, на шлем надевается спокойно.
Недостатки
В -7 при сильном ветре в термобелье и в анораке было прохладно, флисочка спасла ситуацию.
На рост 164, ОГ 90, ОТ 70, ОБ 102, - размер 44 (s) сел прекрасно, длина комфортная (не утонула и пятую точку закрывает) Рекомендую к покупке
5 февраля 2024
Недостатки
Не обнаружила
Анастасия Л.
2 февраля 2024
Ольга Ч.
1 февраля 2024
Достоинства
Просто офигенная ткань! Не мокнет, плотная, все как надо👌🏻 Очень удобный. А цвет-отдельный шедевр!)
Недостатки
Думаю немного длинноват для лыж, но всегда можно укоротить в ателье, плюс я знала какой длины он придет по характеристикам товара)
Очень советую! Не пожалеете🫶🏼
T
Tatiana M.
31 января 2024
Достоинства
Анорак неплохой, хотела себе такой, но из-за того, что подвели с размером и сроком, мало звезд. Завтра ехать на горнолыжку, а куртку сдать придется
Недостатки
Заказывала на озон из-за даты доставки, пришел на 2 дня позже, еще и не в том размере: XS вместо размера М!!!! XS даже в размерной сетке не было !!! Цвет отличается от заявленного Возврат!!!!
Евгения Д.
29 января 2024
Отличное качество, очень довольна покупкой, размер в размер, под дождём не промокает
Кристина Г.
29 января 2024
Достоинства
Классный, тонкий, одевая на термуху и кофту с флисом, не каталась до -10, думаю если будут ниже температура будет уже прохладно, ну а так все затягивается, капюшон, юбка.
Недостатки
Нет подюбника, если подайте, то снег будет прилипать с внутренней стороны, а там флис тонким слоем, снег прям хорошо прилетает
Инга Е.
29 января 2024
Влюбилась в этот анорак с первого взгляда! Он слишком крутой, чтобы писать о том, что на подъемнике без движения немного мерзну, возможно в любой другой куртке было бы так же! Главное, что в нем очень удобно кататься, не сковывает движения. И привлекает внимание!
изменен 28 января 2024
Цвет огонь! Размер соответствует! Небольшие пятна на кармане, заметила только дома, думаю отстираются. Какой-то "ябеда" поменял нижнюю собачку на боковом шве обратной стороной; перевернула все работает.
Лидия П.
26 января 2024
Достоинства
Хорошо
Юлия Л.
20 января 2024
Достоинства
Качество, сел по размеру
Честно говоря даже превзошел ожидания! Суперприятный и качественный)
Светлана
19 января 2024
Достоинства
Качество пошива, дизайн модели анорака
Недостатки
Не для морозов! Да, дизайн и фасон очень классный! Но этот анорак/куртка - пусть мембранная с флисом, но, всё же, ветровка. Не греет, так как нет никакого утеплителя. Предназначена только для плюсовых температур, даже с несколькими слоями теплой одежды. Либо для катания на сноуборде или лыжах в южных регионах России...  Читать полностью
Лаптиева В.
17 января 2024
Достоинства
Очень теплая (Хотя весит не так много и на первый взгляд кажется что не очень); ткань приятная и цвет как на фото; все замочки кармашки в порядке; пришла хорошо упакованная в фирменный пакет; Очень удобная и не сковывает движения; Капюшон супер удобный для шлема.
Недостатки
Не обнаружено;