2. Уход за лицом
  3. Антивозрастной уход
  4. MESOMATRIX

Набор косметики для ухода за кожей
Бьюти-ингредиент
Гиалуроновая кислота, Пантенол, Витамин Е, Растительный экстракт, Центелла
Тип кожи
Для чувствительной кожи, Для сухой кожи, Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Питание, Восстановление, Противоотечный, Увлажнение, Антивозрастной уход
Применение
Дневной уход, Ночной уход, От покраснений, От темных кругов под глазами

Отзывы о товаре 114 Антикуперозный набор (сыворотка + крем) для лица и век для чувствительной кожи с антиоксидантами успокаивающий от купероза, от отеков Mesomatrix Professional

22 октября 2024
рекомендую, заказала повторно, так как эффект был положительный и впечатление тоже
Евгения Ю.
22 октября 2024
У меня проблемная кожа с розацеа. По совету косметолога решила попробовать крем и сыворотку. Крем уже успела весь использовать, приятная лёгкая текстура, не жирный, не оставляет липкость. Сыворотка как и все оставляет небольшую липкость, цвет немного фиолетовый с приятным черничным ароматом. Подходят как основа под макияж, не скатывается. В комплексе...  Читать полностью
Дарья К.
22 октября 2024
Текстура приятная, впитывается хорошо. Цвет лица стал ровнее, кожа гладкая, мягкая. Довольна. Единственный минус небольшой объем средств.
Наталья
22 октября 2024
И сыворотка, и крем оставили приятное впечатление. Сыворотка очень лёгкая, быстро впитывается, приятный аромат. Крем более насыщенный. Использовала летом: сыворотка утром, крем на ночь. Хороший уход, по поводу влияния на купероз сказать сложно, т к были аппаратные процедуры, всё вместе проблему решило.
19 октября 2024
Хороший набор, только фасовка маленькая.
19 октября 2024
Приятная консистенция и крема и сыворотки, минимальный расход, использую для поддержания кожи склонной к куперозу, это не лечение, это обязательный ежедневный уход. Хорошие средства.
Анастасия Б.
19 октября 2024
По качеству топ, точно как у косметолога в кабинете. Сняла красоту с помощью этих баночек за пару применений, буду заказывать всю антикуперозную линейку этого бренда у этого продавца
18 октября 2024
Из плюсов приятный запах у сыворотки,впитывается быстро(эффект наблюдался только после того как делала ее под альгинатную маску),у крема приятный запах-вроде как немного увлажняет. Из минусов:маленький обьем-иногда средства плохо выдавливаются,цена высоковата. Использовала 3 месяца гель,тоник,сыворотку,крем и маску-если честно эффекта нет от этих средств...  Читать полностью
Кривша Наталья
18 октября 2024
Сыворотка и крем приятные. Легко наносятся, легко впитываются. Ненавязчивый приятный запах. Но! Никакого антикуперозного эффекта я не заметила. Применяла утром и вечером на протяжении месяца. Пока средства не закончились. Возможно, нужно 2 или 3 набора подряд применять. От одного у меня никакого толка не было.
н
наталья с.
16 октября 2024
Брала подруге в подарок 🎁 у нее очень чувствительная кожа, с капилярной сеточкой. Она в полном восторге! Использует серум по утрам как более легую текстуру, а крем на ночь. Живет в жарком климате и тестура продукции, скорость впитывания ей очень подходит. Кожа стаоа выглядеть более здоровой, уменишилось покраснение. Теперь задумалась о покупке геля...  Читать полностью
15 октября 2024
Доставили в срок, сроки норм, в деле только начала пробывать пока ничего сказать не могу.
Наталья Ш.
15 октября 2024
Сыворотка быстро впитывается, использую под солнцезащитный крем. Крем делает кожу гладкой и бархатистой. Очень хорошо снимают покраснения кожи и успокаивают ее.
14 октября 2024
От купероза за месяц применения полностью не избавил, но стал менее заметен! Цвет лица стал ровнее, кожа более мягкая, гладкая,не шелушится! В общем очень довольна! Еще заказала тоник этой серии! В подарок кладут пробники , что тоже приятно и есть возможность попробовать другие продукты! Буду заказывать еще однозначно👍👍!👍👍👍👍👍👍
Никифорова Виолетта
12 октября 2024
Удобный компактный набор, удобно брать в поездки. Фирмой этой не раз пользовалась. Крем довольно легкий, хорошо впитывается, приятно пахнет. Для своих целей работает хорошо.
12 октября 2024
Эффект за месяц использования не ощутил. Крем липкий
Алина А.
12 октября 2024
Набор понравился. Очень удобно, что можно ознакомиться с продуктом, не покупая полноразмер. Пользуюсь несколько дней. Боялась, что будет не хватать увлажнения, но с этим все ок. И я хочу сказать что за эти несколько дней купероз действительно стал не таким ярким.
Мария У.
12 октября 2024
Мне понравился. Но имейте ввиду - они прям малютки! Пользуюсь несколько дней пока, минусов не нашла. Запах приятный!
прекрасные продукты
8 октября 2024
хорошо
Наталья Г.
изменен 11 октября 2024
очень сильная аллергия,на лице стало ужасное воспаление
Это в подарок
Вероника В.
Хороший набор
Ксения С.
Хороший наборчик за свою цену
Полякова Екатерина
Мне нравится качество
Ольга А.
Первый день использую, уже нравится
Алсу Г.
Буду заказывать ещё
Юлия Б.
Достоинства
Хороший крем и сыворотка при розации
Недостатки
Маленький обьем
Вера М.
Очень нравиться эта уходовая косметика. Посоветовал дерматолог т.к кожа с куперозом и очень чувствительная. Я в нее влюбилась, пользуюсь ей больше 7 месяцев. На фото 3 заказа, отдельное спасибо за пробники, как раз положили маску на которую я все смотрела.
Эльмира Т.
Крем и умывалка хорошо увлажняют
Татьяна Р.
Достоинства
Хороший брэнд. Сыворотка очень лёгкая. Не забивает поры. Крем тоже достаточно лёгкий.