2. Аппаратная косметология и массаж
  3. Массажеры
  4. Массажеры для тела
  5. МК МАСТЕР КРАСОТЫ
Антицеллюлитный массажер для тела, вакуумный

Массажный прибор
Особенности массажного аппарата
Работает в автомобиле, Ручные программы, Таймер

Отзывы о товаре 310 Антицеллюлитный массажер для тела, вакуумный

Ди Н.
Мне понравился😊 Притягивается конечно мощно, даже на первой мощности на намасленной коже остался красный след, который пропал в течении минут 10. Хоть и не пользовала продолжительно, а только проверила, считаю, что при постоянном взаимодействии с этим массажером можно добиться хороших результатов. Пока в положении отложу, но вскоре возьмусь за него...  Читать полностью
Мне понравился
Хороший массажёр рекомендую. Работает исправно
Алина К.
👍
Лилия С.
Хороший массажёр. Делала раза 3 себе массаж. Если правильно пользоваться никаких синяков не оставляет. Главное всегда использовать масло.
Замечательный и очень удобный массажёр. Покупкой довольна
Федор У.
Работает уменьшает объёмы
Иван Д.
Зверь, а не массажер. Астрологи объявили рекордный расход масла😁
Александра П.
Попробовав в первый раз,думала не смогу терпеть такую боль и сдам обратно. На следующий день собралась с духом,пошла пробовать опять. Одна нога пока я пыталась приноровиться в синяках,вторая отлично. Так что, главное приноровиться. Не сдавайтесь с первого раза)))
Олеся М.
Суперский массажер👍🏻 но всасывает,конечно,адски,приноровится и все пойдем как по маслу,только масло не забудьте взять
Юлия Ш.
Суперский
Татьяна А.
Мощьный
Ирина З.
Рекомендую 👍
Мощный..
Анна Г.
Массажёр огонь,бедрышки горят огнём. Товар стоит своих денег,посмотрим на сколько его хватит. Мажте по больше масла и сильно не присасываете очень больно. Можно почувствовать как он начинает присасываться и лёгким движением начинайте массировать 👍👍👍
Скажу так,если пользоваться на постоянной основе,курсами, то эффект будет,а если сделать пару-тройку раз и забросить то сами понимаете. Присасывается на ура
Вероника У.
Хороший массажёр, но нужно приноровиться, т.к сильно всасывает. Писали что можно на специальный костюм, но сним он не работает. Просто перед применением хорошо смазывать массажным маслом участок который будете массажировать.
Юрий Б.
Пользуюсь 8 дней результат живот уменьшился на 5см😍😍😍
Екатерина Т.
Сосёт мама не горюй Вся в синяках ходяла 2 недели после 2х минут массажа. Буду ли исполтзовать еще, не уверенна. Но возможно, приловчусь. Больно очень даже на однёрках
Нана Р.
Отличный, свое дело делает, рекомендую ,
Татьяна З.
Достоинства
Всё работает.
Недостатки
Сильно всасывает. Но я думаю так и надо для результата.
Мария Удачина
Перед массажем важно разогреть кожу. Водить только в одну сторону и никаких синяков не будет. Мне очень понравился аппарат. Я имею большой стаж работы на профессиональных вакуумных аппаратах, это мой первый Китаец, да еще и домашний. Эффект с маслом отличный. Масло взяла с имбирем и лаймом👌🏻👌🏻👌🏻
Регина М.
Много не ждала, ведь массажер совсем бюджетный. Сейчас пользуюсь им уже третий месяц, редко, в качестве профилактики. Очень мощный, заряда хватает надолго. К нему действительно нужно приноровиться, так как на чувствительной коже он первое время оставляет большие синяки даже на первой скорости, но эффект от него как от профессионального аппарата - с...  Читать полностью
изменен 30 июля 2024
Хороший аппарат. Если делать курсами и минут по 20-30 массаж думаю результат будет. По сравнееию с ручным антицелюлитным массажем не сравнить, он на много больнее.
Ольга Н.
Отличный массажер, рекомендую
Это бомбический массажер просто сказка меня замучил хандроз сделала один раз и чувствуеться результат берите не пожалеете💝
л
любовь к.
Товар пришол на следующий день, спасибо продавцу, все есть вналичии, очень мощный неоторвать от тела, может насатка поменьше будет легче, советую к покупке
Виктория Ш.
Мощь, это на первой мощности, непредставляю что будет на других
Наталья И.
Внешний вид👍 Заряженный. Присасывается. В работе пока не пробывала, жду масло. Позже дополню.
Жену засосало. В целом довольна. Дальше посмотрим.
Работает,о результатах говорить рано,надеюсь!