2. Аппаратная косметология и массаж

Вид массажа
Антицеллюлитный, Вакуумный, Лимфодренажный
Зоны массажа
Ноги, Плечи, Руки, Ягодицы, Тело

Отзывы о товаре 60 Антицеллюлитный массажер вакуумный для тела и ног с подогревом, лимфодренажный аппарат для похудения, беспроводной массажер от целлюлита

Кравченко Наталья
25 марта 2024
Массажер пришёл быстро, хорошо упакован, зарядка почти полная. В комплекте массажное масло и кабель usb, в руке держать удобно. Тестировала только на 1 из шести, для начала этого вполне достаточно. Покупкой очень довольна, рекомендую.
Светлана А.
Хрень машина.Роллеры не чувствуются,сила всасывания не регулируется,на минимуме уже невозможная боль ,но и тянуть то не перестает.Т.е. ставишь на минимум ,а она силу увеличивает,продолжает нагнетать. Вобщем не пользуюсь.
Павлов А.
Александр П.
Хорошо всасывает, от него больше и не требуется!
Отлично работает, нужно немного приноровиться. В целом покупкой довольна.
Илья Т.
Мне все нравится! Но нужно по маслу обязательно иначе больно. Остаются синяки, но быстро проходят.)) за свои деньги очень милая штучка .)))
Хорошо работает, всасывает вакуумом тоже но масло не положили и придется покупать
Артур М.
Аппарат в работе по первым впечатлениям показывает себя отлично 💪👍
Валерия К.
Классная штука! Ходила на такие процедуры к косметологу и решила купить домой. Работает хорошо даже на малой мощности. Результат трчно будет. Рекомендую
Валентина Ж.
Классный массажёр, просто великолепен в работе, всем советую.
Наталья Т.
Взяла на пробу.Очень довольна.Использую не как антицеллюлитный,а как массажёр для спины.Облегчение сразу!
Нина М.
Р Ч.
Оценку снизила лишь за то, что ручка неудобная . А так , товар соответствует своему предназначению. Мне было неудобно его делать и левой и правой рукой . Скидываю фото , сосёт не то слово, если на чуточку замерла всасывает сильно . Синяков нет , но кровяные пятнышки остались. Товар рекомендую, так как выполняет свою функцию
Мне массажёр понравился. Присасывается хорошо, надо наносить масло обязательно. Мне даже на первой скорости было первоначально больно на попе остались мелкие синяки, но они прошли через несколько дней. Это нормально при ваккумном массаже. После нескольких применения я вижу результат ноги стали более гладкие. Но это в савокупности с занятиями в спортзале...  Читать полностью
Достоинства
Массажёр мощный. Процедура аналогична горячему вакууму. Масло так и продолжают не включать, очень жалко что обман даже здесь (
Недостатки
Нет масла, которое обещают в подарок
Екатерина М.
Понравился, но лучше пользоваться по массажному маслу, чтобы не так чувствительно было.
Светлана И.
Снимаю звезду за отсутствие фирменной упаковки и отсутствие обещанных массажных масел. К сожалению не смогла добавить видео
Наталия П.
Прибор хороший. После первого применения результатом довольна. Одну звезду сняла за отсутствие заявленного мосажного масла в подарок.
о
ольга Д.
Классный массажер! Вот только обещанного масла в комплекте не было( Хорошо сгоняет отёки!
Хороший массажёр за свои деньги, только нет массажного масла. Рекомендую. Пришел быстро.
Ринат А.
Жене очень понравился, качественный , кайф!
Амир А.
Мощный аппарат, в комплекте с массажером масло, зарядник. Все гуд!
Валентина З.
Попробывала на ладони,,вроде присасывает.Нет никого масла как обещано и нет инструкции на русском языке.Сняла звезду за это.
Покупал в подарок, все пришло в целости, в наборе также есть 2 флакона масла
Массажер хороший,свою функцию выполняет исправно. Но не положили заявленые массажные масла. Сняла одну звездочку.
Анна Л.
Массажер не плохой, но мне пришёл без массажного масла(
Нет масла , а так норм и инструкции на рус.яз тоже нет
15 июня 2024
Прошло мало времени, чтобы оценить эффективность. А так сам массажёр мне понравился. Но на моей коже оставляет синяки, летом конечно делать не вариант. Первый раз очень больно, далее с каждым разом терпимее, кожа привыкает, скоро и синяков уже не должно оставаться.
Лариса К.
Доставлен вовремя, упакован хорошо, масло не положили, пользоваться пока не начала (надо масло купить).