2. Аппаратная косметология и массаж

Вид массажа
Антицеллюлитный, Вакуумный, Вибрационный, Лимфодренажный
Зоны массажа
Ноги, Поясница, Руки, Спина, Шея, Ягодицы

Отзывы о товаре 38 Антицеллюлитный вакуумный электромассажер для тела, спины, шеи и ног / для похудения / лимфодренажный аппарат

Все супер,очень сильный вакуум,но это может для меня
Через неделю массажер не работает, нет вакуума!!!!
Присасывается сильно, нужно научиться пользоваться, чтобы не оставалось синяков
Анастасия Т.
Достоинства
Я так их и не нашла. За чем взяла?
Недостатки
Даже не нижнем уровне так всасывает, что я с разлитым маслом на теле его двигать не могу. Может по тому, что много жира, есть что всасывать.
Присасывается на мертво.
Никита А.
Брала жена, присасывается, говорит норм
Светлана Д.
Не плохая игрушка для домашнего использования, массаж антицеллюлитный Не заменяет ! Но небольшое дополнение для борьбы с целлюлитом можно использовать Диаметр вакуума маленький , синяки будут ! Перед применением обязательно разогреть кожу с помощью массажа Необходимо запустить Для начала лимфу иначе будет во ворд здоровью !
Анжелика А.
Ровно две недели радовалась... Потом всё, эффекта нет, вакуум не работает.
ю
юлия л.
Достоинства
После первого использования сила вакуума пропала совсем. Не помогла даже чистка от масла. Эффект тот же, никакой. Не всасывает кожу от слова совсем. очень расстроена, деньги на ветер.
Светлана Ж.
Не тот что показывают про товар
Татьяна Ш.
Какой классный массажёр!!! С функцией подогрева и вибрацией что позволяет подготовить кожу к процедуре. Всасывание на первый взгляд дикое, но когда наровишся все идёт отлично. Будьте готовы к синякам, без них не обойдётся. Рекомендую👍
Евгений М.
16 мая 2024
Не проработал и месяца, через две недели перестал создавать вакуум, очередной китайский шерпотреб, деньги на ветер.
16 мая 2024
изменен 16 мая 2024
Два сеанса прошло на ура! Но с 3 сеанса сила вакуума значительно уменьшилась и на 5 практически пропала! Возможно, это решаемая проблема, но нигде в инструкции не написано, что делать в такой ситуации!
Ольга Ф.
14 мая 2024
Супер! Классный массажёр. Рекомендую!
12 мая 2024
Всё работает отлично. Но почистить не смогла. В инструкции написано чистить после каждого применения. Но мне никак не открыть, даже на чуть-чуть не сдвинуть.
Нелли Ф.
12 мая 2024
Пришел хорошо упакован, в деле еще не пробовала. Попробую отпишусь.
Лариса П.
12 апреля 2024
Массажер огнище)) у подруги такой же, решила тоже взять. У нее первый опыт был с синяками, но прошли и уже после след процедур не появлялись. Сходила в душ, ноги растерла варежкой массажной, ооооочень много масла намазала и вперед. Первый проход был провальный, это я блин дождалась, чтобы он присосался, НЕ делайте так)) им нужно водить оооочень быстро...  Читать полностью
Екатерина А.
9 апреля 2024
Присасывается он сильно, но после 2х недель использования я привыкла и приноровилась им водить по коже, масло которое в комплекте у меня кончилось ооооочень быстро, потому что его нужно прям много, чтобы он хорошо скользил, поэтому тут же на озоне заказала большую банку масла и делаю массаж. Да, синяки были, мелкие, но много, но через две недели уже...  Читать полностью
Алена С.
7 апреля 2024
Отличный массажер, форма удобная, удобно держать, даже если руки в масле не выскальзывает. Но к нему надо привыкнуть и только на разогретое тело. Я часто хожу на массажи и люблю посильнее, но даже мне больно и остаются синячки. Но все равно массажёр качественный и выполняет свои функции. Проделаю курс и потом напишу, какой в итоге эффект от него.
3 апреля 2024
Вакуум конечно знатный, больно, но терпимо, двигать достаточно тяжело его, масла надо сильно много, чтобы получалось. Будем надеяться, что эффект будет хороший. Почитала в инете, что синяки это норма, но выглядит конечно это первое время, так себе))
Николай Ш.
19 марта 2024
Купил девушке на 8 марта, все пришло целое, включается, жужжит, втягивает, вроде все норм
Алена Ч.
13 марта 2024
Массажер очень даже не плох, НО - надо научиться делать массаж с ним правильно. Сейчас расскажу лайфхак))) я, когда первый раз делала, муж прибежал на мои вопли, было больно ооочень, я еще и без масла его решила потестить. Но потом я нашла лайфхак, идешь в горячий душ и распариваешь хорошо кожу, мажешься маслом оооочень обильно, и включаешь вибромассаж...  Читать полностью
Alena C.
11 марта 2024
Пришло все целое, работает, включается, заряжен был полностью, положили подарки, масло 2 штуки и для лица штуковина, чтобы массаж делать. Как попробую, дополню отзыв.
Парвин А.
11 марта 2024
Коробка целая, инструкция на русском языке (по куаркоду), заряжался часа 3. Мне понравился, нужно только привыкнуть, ну и делать постоянно, а не раз в год))) Однозначно рекомендую к покупке.
Юрий
8 марта 2024
Покупал жене в подарок (она выбрала сама), выглядит прилично, все заявленное в комплекте есть, подарки даже были, как попробует, дополню отзыв
Светлана М.
7 марта 2024
Массажер нормальный, но с маслом из комплекта не смогла массажировать, намазала жирнющим кремом для тела и дело пошло хорошо. Синяки все таки остались, но несильные, думаю за пару дней пройдут. Посмотрим какой итог будет после такого массажа.
Ксения М.
6 марта 2024
Все работает. Но надо конечно приспособиться, лучше масла лить побольше, чтоб он прям хорошо скользил. Я первое время делала точечно, присасывала и нажимала кнопку сброса давления, потом кожа привыкает, уже не так больно кажется. После первого раза конечно синяки остаются, но за пару дней обычно проходят. Пришел заряженный, внутри были подарки, два...  Читать полностью
Татьяна Г.
5 марта 2024
Массажер конечно жесть)))) до этого делала банками массаж, это цветочки, по сравнению с этим массажером. Душу высасывает)) ноги было больнее делать, а вот ягодицы, прям нормально, я даже на вторую скорость рискнула включить. Но с первого раза получилось только отрывисто делать, водить не получалось. Потом включила одновременно вакуум, прогрев и вибро...  Читать полностью
5 марта 2024
Хороший массажёр, на самом первом режиме сильно всасывает, больновато конечно, но я и в салон ходила, тоже также больно ваккуумом было, но у меня порог болевой невысокий, так что будем терпеть и делать, идеальная кожа сама себя не сделает))