2. Уход за лицом

Пептиды, Церамиды, Коллаген, Гиалуроновая кислота, Растительный экстракт
Аромат
нейтральный
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для зрелой кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Восстановление, Питание, Увлажнение

Отзывы о товаре 12 Антивозрастной крем для шеи с пептидами Dr. Pepti Peptide Volume Neck Cream, 120 мл

Надежда К.
Достоинства
Хороший уходовый крем с отличным составом, опять же, интересная его подача - одновременно с нанесением идет легкий массаж, особенно хорошо прорабатывается подчелюстная линия.
Недостатки
Рекомендую
Анджела Ш.
Отлично
Виктория С.
Отличная текстура крема, нежный, приятный
Анна А.
Все супер. Крем бомба. Мягкий, хорошо увлажняет и впитывается. Шея в восторге )
Татьяна Л.
Крем понравился. Очень приятный нежный запах. Освежает кожу шеи. Теперь массаж на дрму каждый день
Марина С.
Первый продукт марки. Пользуюсь пептидами др. производителя, вижу эффект. Крем произвел приятное впечатление. Консистенция средней плотности. Аромат тонкий, ненавязчивый. Тюбик оригинальной конструкции, пока не очень приспособилась к нему. Возможно, буду наносить руками. Дополню отзыв через время. Спасибо за пробник! 😊
Гульнара К.
Крем в меру легкий, запах еле уловимый, первые впечатления хорошие. Удобная форма крема, одновременно массажер. Упаковка качественная, спасибо!
R
Roman I.
Отличный крем! Оригинал.
ЕКАТЕРИНА Баринова
Тоар пришелидеально упакованный,спасибо продавцу. Очень приятный аромат у крема,легкая консистенция, кожа напитанная. Учитывя,что крем с пептидным комплексом, пока рано говорить об эффекте лифтинга,время покажет. Пока очень приятное впечатление от использования!)
Виктория Л.
Федорова Елена Александровна