2. Уход за лицом

Тип кожи
Для всех типов кожи

Отзывы о товаре 156 Солнцезащитный крем для лица SPF 50

Анна Е.
Просто лучший, сколько перепробовала и этот супер подошел, не белит, не жирный, защищает хорошо, плюс еще антивозрастной!
Оксана Л.
Идеальный для применения . Безопасный для детей .
Очень тяжелый в носке
Екатерина В.
Хорошо наносится и впитывается. Пахнет лавандой. Аромат для ежедневного применения на мой взгляд не удачно подобран.
Надежда К.
Отличный👌👍всегда буду заказывать его!
Алёна П.
Мой любимый крем с спф! Не белит, хорошо увлажняет и защищает кожу! Не закупоривает поры и не провоцирует воспаления на коже
В первое время лицо как будто под плёнкой. В жаркую погоду очень неприятно
Полина П.
Ожидала большего от смородины. Конечно не супер жестко, но белит кожу. И распрелеляется сложнее, чем обычный уходовый крем, но в целом можно уложитт его на кожу. Соащу после нанесения коду пощипывает, потом норм. Еще на долгое время не проверяла, но думаю с главной задачей справится.
Александра О.
Классный
Моей коже совсем не подошел, очень сушит.
Наталья Г.
Отличный крем, для лето то что нужно) легкий, не жирнит кожу👌
D
Dark B.
Неплохой по ощущениям. Но создает как бы маску, лицо потеет и мокнет. У меня не первый спф в жизни))) такого не было ни от одного из них
Анна Л.
Супер защищает
Очень красивая баночка, миниатюрная, удобная. Сам крем по консистенции не сильно жидкий, хороший. Не белит - это 👍 Но коже оставляет достаточно плотный слой, отчего лицо потеет постоянно - это первое. И второе - кожу после недели использования обсыпало мелккими высыпаниями. За это сняла 1 звезду. Еще он по цене достаточно высокий, но такой ценник...  Читать полностью
Наталья Г.
изменен 6 августа 2024
Испытади на море. Дочь мазалась осталась бледной, а мы не мазались облезли. 🤣Так что испытание прошел на отлично.
изменен 24 июля 2024
На коже заметно блестит, густой, плотный. Но пахнет приятно. Буду еще тестировать
Залина А.
Самый лучший спф. Лицо почти не потеет. Гаджишка делает
Достоинства
Защищает хорошо, если соблюдать правила нанесения
Недостатки
Потеешь с ним сильно, впрочем как и с любым плотным кремом, обновлять надо часто
Александр М.
Претензия исключительно к продавцу. На кой черт обматывать штрихкодом всю баночку, который закрывает всю информацию. Еще и отклеивается плохо
Кристина Т.
Хороший крем, приятная текстура. Нежный, тонко ложится, на коже не ощущается. Реально работает, ни загара, ни обгара при его использовании не наблюдается. Отдельно хочу сказать, что очень понравился дизайн. Тяделенький,
Елена В.
Прекрасный спф, легкий аромат, лицо не потеет
Евгения Н.
любимый спф на это лето 👌
Лицо блестит это капец и потеет ужасно под ним. Больше такой не куплю. До этого был крем тоже с физическими фильтрами, но было намного лучше, спокойно можно было с ним одним на улицу выйти. Жаль, эта фирма больше не производится, поэтому ищу альтернативу.
Любовь Р.
Достоинства
хорошо защищает от солнца, натуральный состав
Недостатки
не сразу впитывается, при нанесении кожа белая
Александр Б.
изменен 2 июля 2024
Все места где был нанесён крем на кожу сгорели, а где не было крема кожа не сгорела. Такое ощущение что он притягивает ещё больше солнца, а не защищает. Ужасный крем, от ожогов не спасает. Взяла по рекомендации блогера, но видимо она сама им не пользовалась, а только рекламировала
Маргарита Ю.
Крем огонь!🔥 Плотный, но с таким spf не бывает легких кремов. Пришел свежий - изготовлен 03.2024.
Александра С.
В восторге, в журнале прочла что этот крем не выбеливает кожу. Кто пользуется натуральной органической косметикой тот знает что это великая проблема! А мазать на себя гормональный масмаркет очень не хочется. Теперь есть решение. Очень 😀
Достоинства
Взяла с собой в Турцию и лицо все сгорело, слабоват!Есть с чем сравнить! Не советую к покупке, брать не буду! Хотя я купила и 30 и 50 , очень люблю косметику смородина , много что беру и буду брать, но точно не спф(((
Анна М.
Защищает хорошо, но под мой тип кожи не подошел, кожа блестит. Оставила его для тела.
е
елена В.
Понравился и мне подруге)