1. Продукты питания

Имбирные
Вес товара, г
Минимальная температура
+10

Отзывы о товаре 257 Anushka Bakery / Имбирный пряник "С днем Рождения синий трактор"1 штука

25 октября 2024
Юлия М.
20 октября 2024
Карина П.
18 октября 2024
заказывали на свадьбу больше 35 штук чтобы было с запасом, абсолютно все пришли целые с четкой красивой печатью, запакованы каждая в индивидуальную упаковку и все в пленку-пупырку, доставка была быстрой, а сами пряники вкусные, заказом очень довольны
Вита С.
17 октября 2024
Пряники красивые,пришли быстро,срок изготовления 07.10.24,все целые.
Марина С.
14 октября 2024
Денис И.
13 октября 2024
Хорошие пряники, свежие, яркие. были хорошо упакованы. состав напечатан на индивидуальной упаковке каждого пряника.
Яна П.
9 октября 2024
очень расстроилась. пришлось заказать эти пряники, т к. 04 октября получила сломанный синий трактор. время ещё было, заказала эти. много картинок синего трактора и животные. и в отзыве печать чёткая. открыла в пункте выдачи и увидела ,что все пряники с расплывчатой печатью. но времени до дня рождения ребёнка осталось 3 дня(пряники почему то идут долго...  Читать полностью
Екатерина Ч.
8 октября 2024
красивый получился дизайн с этим набором. Пряники свежие.доставили всё целое.спасибо
Любовь Соловьева
7 октября 2024
Дарья Д.
6 октября 2024
Наталия Х.
6 октября 2024
Перепутали заказ и вместо «мужа»прислали «сына», оперативно мне ответили, вернули деньги и даже не пришлось возвращать товар (озон-вы лучший маркетплейс!) на следующий день все пришло как надо, я успела к столу все украсить. Пряники целые и даже вкусные! Все очень понравилось, муж был доволен!👍
Галия Х.
3 октября 2024
Рамиля Г.
Пряники очень красивые, на вкус тоже ничего, пахнут вкусно. Пришли все целые, что хорошо упакованы. !!!Но очень и очень жесткие, как кирпич!!! Из-за этого снимаю звезды. Забрали, так как уже не было времени перезаказать
Светлана Я.
Очень красивые ! Посылки ( я заказала 2)пришли целые, ни один пряник не пострадал при достаке)Каждый пряник в индивидуальной упаковке, сыну было удобно раздавать угощения для детей в школе) Мы в восторге 😍
Ольга Н.
Елена З.
Светлана Г.
Татьяна Д.
Линара С.
Яркие, красивые и вкусные, единственное красится сильно
Спасибо, отличные пряники. Пришли целые
Марина С.
Хотела сыну на ДР, но видимо не сложилось… Будьте, пожалуйста, внимательнее
Наталья В.
Вкусные, свежие, сладкие ( для меня). Хорошо упакованно. Спасибо.
Ирина П.
Елизавета Д.
изменен 28 сентября 2024
На вид прекрасные, упакованы хорошо. На вкус супер! не сильно приторные, мягкие, вся семья довольна!
Джахана И.
Юлия Б.