2. Уход за лицом

Объем, мл
Греция
Упаковка
Картонная коробка
Сортировать по: полезности дате оценке
Наталья
Сыворотка понравилась. Хорошо впитывается, удобная пипетка. Нежный ненавязчивый запах. Хорошо упакована.
Лилия Г.
Легкая сыворотка с нежным, цеточным ароматом. Не липкая. Очень понравилась. Отлично увлажняет кожу ,при использовании всей линейки замечательный резальтат.
Ксения П.
Средство хорошее, не первый раз им пользуюсь, эффект есть! Нет аллергии на него, почти весь состав натуральный! Качество на высоте!
Людмила В.
18 мая 2024
Отличная сыворотка, пользуюсь не первый раз
11 мая 2024
Отличная сыворотка. Пользуюсь не первый раз
Светлана М.
14 апреля 2024
Повторяю эту сыворотку. Текстура жидкого молочка, не липкая, хорошо впитывается. Летом использовала без крема. Срок годности хороший. Нужно пару капель. Очень удобная пипетка, не капает ничего мимо. Запах свеже-нейтральный. Продукт рекомендую 👍
Наталья Ф.
4 апреля 2024
Хорошая сыворотка! Впитывается быстро , не стягивает кожу.
Алевтина А.
29 марта 2024
Любимая сыворотка для глаз. Лёгкая. Хорошо впитывается. Экономная срок годности декабрь 25 года.
27 марта 2024
Приятная сыворотка
Яна М.
1 марта 2024
Сыворотка понравилась, не оставляет ощущения стянутости на коже и не щиплет глаза. Большой объём, должно хватить надолго.
25 декабря 2023
Достоинства
Натуральный состав
Уникальная сыворотка 5 в 1 по заявленному эффекту на упаковке устраняет следы усталости, тёмные круги под глазами,, разглаживает морщины. Запах нейтральный, без ароматизаторов. Цвет слегка бежевый, так как вместо воды использовался настой греческого Горного чая. Быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости или плёнки. Раздражения...  Читать полностью
Наталья И.
14 декабря 2023
Достоинства
Не оставляет пленки, хорошо впитывается. Про эффект пока сказать нЕчего, полагаю, морщины не исчезнут, как бы этого не хотелось 😆.. Увлажняет неплохо 👌
Аня С.
25 мая 2024