2. Уход за лицом

Упаковка
Картонная коробка
Тип кожи
Для всех типов кожи

Достоинства
Супер
Недостатки
Крем реально защищает от солнца и отбеливает.Невероятное комбо.Только он тяжеловат для моей кожи, но есть решение- энзимная пудра для умывания, чтобы наносить на чисто вымытую кожу, и тогда все отлично. Мне сказали, что лицо стало белее. И до меня только потом дошло, что это работа крема.Стоит своих денег.Только на озон можно найти его дешевле
7 декабря 2023
Достоинства
Хороший крем
Недостатки
Крем понравился. Наносится хорошо, впитывается сразу. Тональный или бб крем на нем не скатываются. Запах своеобразный
Алена Ш.
изменен 28 октября 2023
Достоинства
крем плотно ложится и не создает дискомфорта. пользуюсь им давно. летом когда было + 30 отлично защищал
Недостатки
не много повреддена упаковка, брала для себя так что не значительно... а вот если на подарок был бы, то не приятно конечно дополняю сняла звезды. т. к озон пишет, что товар участвует в акции баллы за отзыв. оставляешь и при этом баллы не начисляют. и в поддержке молчат
Анна Коваленко
18 октября 2023
Достоинства
Беру не в первый раз. Очень нравится эта серия. Приятная текстура, аромат и хороший фактор защиты. Использую круглый год.
Анатолий М.
23 апреля 2024