2. Аппаратная косметология и массаж

Материал корпуса
ABS пластик
Упаковка
Картонная коробка

Отзывы о товаре 10 Аппарат ударно-волновой терапии Shock wave/ Электромагнитный пистолет для снятия мышечной боли

M
Moguchenko Margarita
без инструкции,а так нормально
ГЕННАДИЙ М.
ф
Маргарита Ф.
2 октября 2024
Пока не пробовала ,но пахнет сыростью и нет инструкции на русском языке ,хотя людям пишут,что поставляют товар с инструкцией на русском языке . А я в чате не могу ответа дождаться по этому поводу.
Елена Ш.
Достоинства
Доставлен быстро. Выглядит солидно. Инструкция (English) есть, все понятно.
Недостатки
Похоже, сломался после одного запуска.
Дошел во время, никаких царапин, все совершенно новое. Но воспользовались только один раз. Объективно отметим, этот один раз отработал хорошо. Провели один пробный сеанс 3 минуты на пятку на средних параметрах. Все прошло хорошо. Но через...  Читать полностью
Аппарат очень хороший, брала для лечения пяточной шпоры, удары четкие если делать со специальным гелем, провела сеанс с 2500 ударами , результатом довольна . Единственный минус нет инструкции на русском языке.
Алёна Речкалова
Товар огонь 🔥 Не верила , что поможет. Не могла встать на ногу. Шпора пяточная, 5 минут через день и через два дня все прошло и утром встала и ничего не болит
Наталья Ш.
Отличный аппарат
Алёна С.
Выглядит аппарат очень круто, сегодня провела процедуру, мне всё понравилось. Единстаенное, нет никакой инструкции, конкретно под эту модель я не нашла её даже в интернете, а к такой штуке стоило бы её приложить.
Evelina S.
Жанна М.