1. Продукты питания
  4. Мералис

Ореховая паста
Вес товара, г
Минимальная температура

Отзывы о товаре 3634 Арахисовая паста Хрустящая, паста с кусочками арахиса и морской солью Мералис, 300 г

22 февраля 2024
Достоинства
Паста действительно без сахара и сахарозаменителей. Долго искали такую на замену ушедшей из ассортимента "Ленты" "Наттис" с какао и без сахара - эта устроила по всем пунктам. Храним в холодильнике - так паста ощущается менее жирной, а перед употреблением лучше перемешать, так как ореховые пасты естественным образом расслаиваются. Однозначно будем заказывать...  Читать полностью
Андрей З.
Жанетта Н.
Захаров Юрий
Замечательная паста, с кусочками арахиса. Морская соль придает пикантности вкусу, консистенция густая, самое то для бутербродов.
м
мария М.
Беру уже 3й раз, вкусная паста
Вкусно, всё так как и ожидал, срок хороший, упаковано хорошо, консистенция нормальная.
Дамир С.
Достоинства
Вкусная
Недостатки
На хлеб не на мажешь , не как паста , а комочками , как будто высохла , даже после того как перемешал все равно сухая с комочками . Но вкусная . По сроку годности нормально все , может быть мне такая партия досталась или вообще так должно быть .
Добавил растительного масла и перемешал ещё раз , стала как паста можно на хлеб намазать и вкусно )
илья о.
Сразу не обратил внимания товар просроченный производство в февралесрок годности 6 месяцев
Людмила И.
Удасный вкус, не понравился, выбросила
Alexandr K.
Воды больше чем пасты
Софья М.
Достоинства
Вкусно, качественный товар, надежная упаковка
Недостатки
Цена
Достоинства
Паста не понравилась,для меня лучше орехи
Михаил М.
Достоинства
Обожаю арахисовую пасту! Ем как десерт. По паре ложек к день.
Андрей З.
Vadim V.
ANDREY K.
Достоинства
мягенькая
Недостатки
надо тщательно перемешивать
Иван Г.
Не сказать, что продукт плохой и не сказать, что топчик. Натуральный состав, не содержит сахара, среднее выделение масла. Не слишком мне зашёл
Ярослава Г.
Отвратительная жижа, 10% пасты на дне остальное какое то водянистое масло! Просто неприятное, как не мешай пасты там не получается потому что ее туда как буд то забыли положить , не рекомендую, худшая паста которую я когда либо видела, разочарована, на ветер выброшенные деньги, к сожалению заказывала сразу две банки , вторая была арахис с кешью так...  Читать полностью
Ярослава Г.
Заказываю пасту постоянно разных брендов , но такую жижу вижу впервые, как буд то больше половины банки налили масло какое то водянистое и на дне где то сантиметр пасты лежит , я понимаю что бывают расслойки но не так же , что у вас пасты 15% а остальное жижа и при чем я заказала ещё две банки ; вторая фундучная и там ещё жиже , не рекомендую, я разочарована...  Читать полностью
Наталья Г.
Вкусная, кокосом пахнет.
Надежда У.
Джулия
Джулия
Екатерина
Достоинства
Купила по совету блогера, пока не поняла
Бауыржан К.
Мне не понравилось, слишком жидкая как вода
Андрей Т.
Ирина Ж.
изменен 8 сентября 2024
Сама паста классная. Я уже вторую банку беру (до этого классическую пробовала - тоже очень вкусная) - прям с кофе и чаем шикарно. Единственное что - не поняла со сроком годности - на банке указано, что срок годности 6 мес. У меня стоит дата изготовления 06.02.2024, а прислали товар 05.09.2024. Т.е. это просрочка уже получается?
Антон Б.
Вкусно. Вспоминается конфета Баунти. Идеальный завтрак и перекус