3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
185x220

Отзывы о товаре 231 ARDEA Комплект постельного белья, Поплин, Двуспальный, наволочки 70x70

Ирина Б.
12 мая 2024
Сень Светлана
11 мая 2024
Хорошее белье! 4 наволочки, 2 пододеяльника, простынь на резинке, качество отменное, но дизайн совершенно не тот, что я заказала, к сожалению
10 мая 2024
Отличный комплект, единственное нет 2-х наволочек 50/70 поздно заметили что их нет в комплекте. А так и ткань и пошив всë на уровне
Лариса Л.
10 мая 2024
Виолетта П.
9 мая 2024
Отличный комплект за разумную цену. Простынь на резинке, 100% хлопок, приятная двусторонняя расцветка. Возьму ещё и в другой расцветке, жаль, что нет комплектов 1.5
Мария С.
9 мая 2024
Темный, практичный комплект постельного белья. Приятно спать, особенно летом. Подойдет для частых стирок.
Валерия Л.
9 мая 2024
Хорошо спалось с новым комплектом постельного белья, не смотря на не которые недостатки в окраске ткани, в целом все хорошо пошито и к качеству в остальном нет нареканий.
Оксана М.
9 мая 2024
Написано, что Поплин, но это не поплин вообще, какая-то дешевая синтетика, начала гладить после стирки и наволочка просто расплавилась, и тактильно это синтетика. Как такой товар может стоить в среднем 2000? Я бы и за 500 рублей не купила, теперь что делать с данным товаром не представляю, а шестилетняя дочка очень ждала этот комплект
Надежда Л.
8 мая 2024
Достоинства
Простынь на резинке и по 2 комлекта пододеяльник и наволочки. И цена приемлемая.
Наталья Ч.
8 мая 2024
Красивый, яркий комплект. Ткань плотного плетения, гладкая, больше напоминает сатин. Впечатление портят торчащие нитки.
Ирина А.
7 мая 2024
Качество материала немного не то, что я думала. Соотношение цена/качество нормально. Простынь на резинке. Наволочки и пододеяльник разной расцветки, с одной стороны одна, с другой другая. Цвета яркие. После стирки, на первый взгляд, форма не потерялась.
Олеся
изменен 20 мая 2024
Первое впечатление на 5-. Не знаю как проверить ткань на натуральность, заявлено 100%хлопок. На ощупь не понятно. Есть подозрение, что синтетика. Наволочки и пододеяльник 2х сторонние. Резинка по всему периметру простыни. Посторонних запахов нет.
ПД УДАЛЕНЫ
6 мая 2024
Комплект симпатичный,но не соответствует заявленному. Ткань не 100% хлопок,швы не качественные,замочек очень хлипкий, размер наволочек -1,5см.Понятно,что за такую цену не стоило ожидать чуда,может быть которые подороже соответствуют описанию?!
5 мая 2024
Анастасия Г.
5 мая 2024
ДЕНИС Б.
изменен 5 мая 2024
Очень приятное на ощупь постельное, жене понравилось. Простирали при температуре 40 градусов - всё полиняло, стал не белый цвет, а серый.
Надежда К.
4 мая 2024
2 мая 2024
Отличный комплект, простыня на резинке, пододеяльник с одной стороны цветной, с другой серенький, ткань мягкая. Комплект веселый, нарядный и не маркий. Рекомендую.
2 мая 2024
Комплект понравился.Особенно порадовала хорошо пришитая резинка по краю всей простыни.Покупкой довольна.
Ольга Д.
28 апреля 2024
Хорошее постельное бельё. Цвет как на фото. Только на упаковке написано хлопок 100%, а не поплин
Александра П.
27 апреля 2024
Комплект брала на подарок, описанию в карточке товара соответствует. Понравилось,что комплект сделан из натуральной ткани поплина. Упаковка пришла целая, не грязная.
Анастасия М.
24 апреля 2024