3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
205x225

Отзывы о товаре 231 ARDEA Комплект постельного белья, Поплин, Семейный, наволочки 50x70, 70x70

Галина А.
Виктория К.
Александра С.
Надежда С.
Сомневаюсь что это хлопок. Простырь тонкая, через месяц появилссь дырка. Нитки везде торчали. При покупке привлекла расцветка, она и радует. Но боюсь не долго мне прослужит комплект.
в
виктория ф.
Светлана В.
Отличное постельное белье, . Фирма ARDEA очень нравится. Цвет белья не кричащий спокойный, люблю тыкие цвета, для постельгного самое то!!! Продавца советую!!!!
Светлана В.
Отличное качество, советую!!! Поплин. Расцветка не вызывающая. Мне очень понравился комплект
B
Bystritskaya O.
Иван К.
Комплект хороший, но это не поплин, В составе 50%полиэстер, легко стирать, не нужно гладить, быстро сохнет.
Валерия Л.
Достоинства
Комплект постельного белья поплин семейный очень хорошего качества, ткань натуральный хлопок, приятная на ощупь, мягкая, интересная расцветка. Быстрая доставка, качественная упаковка. Однозначно рекомендую к покупке!
Недостатки
Не нашла
После стирки не линяет, цвет остается такой же яркий. Спасибо продавцу и Озон за качественный товар!
За такую цену не стоило надеяться на хлопок, но думала, что хотя бы 50%. Но нет, нитки торчащие плавятся. Пошив плохой, надо дорабатывать, пропуски оверлока, что видно на фото. Две звёзды за соответствие расцветки.
Достоинства
Комплект постельного белья семейный очень хорошего качества, натуральный хлопок поплин-ткань в рубчик гарантия качества, интересная модная расцветка, приятная на ощупь ткань, мягкая. Однозначно рекомендую к покупке!
Недостатки
Не нашла
Спасибо продавцу и Озон за качественный товар! За приятную цену отличное качество!
Татьяна Ч.
Постельный комплект отличный за свою цену, за несколько стирок катешек не было, красивая расцветка. Простонь большая на резинке, два пододеяльник полтора спальных. Рекомендую 👍
Флёра П.
Елена Я.
Не первый раз покупаю. Очень нравиться! Я конечно не очень разбираюсь в тканях, но спать приятно.
Александра Т.
Покупала родителям в подарок. Неплохой комплект! Красивый принт. 4 наволочки: 2 большие, 2 поменьше. Пододеяльник с застёжкой. Простынь на резинке, что очень удобно для дивана родителей!! Ткань впринципе приятная.
Алёна В.
Наталия М.
Елена Ф.
Отличный комплект. Я невнимательно прочитала комплектацию - тут два больших пододеяльника и 4 наволочки. Докуплю ещё одну простыню и будет у меня сменный комплект)) Ткань приятная тактильно. Расцветка не яркая.
Пришёл комплект не той расцветки, баллы не снимаю, это ошибка сотрудников озона, но сделаю возврат, т.к. мне не нравиться эта расцветка