3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
205x225

Отзывы о товаре 231 ARDEA Комплект постельного белья, Поплин, Семейный, наволочки 50x70, 70x70

Светлана Т.
Очень качественный и стильный комплект постельного белья.Благодарность производителю. Закажу у вас ещё.
Светлана Д.
ПРИШЛО ОБСАЛЮТНО НЕ ТО !!!место черной стороны в клеточку Плюс еще доставку постоянно переносили ,в итоге ждала больше недели !так еще и пришло не то Ужасно!!!!
Оксана П.
Достоинства
Цена, внешний вид.
Недостатки
Есть все же сомнения, что прям уж хлопок..
В целом комплект хороший, мне понравился. Шарушками пока не пошел, сохнет быстро, все размеры соответствуют. Подозрительно поблескивает, как будто прилично синтетических добавок, но за такую цену - все равно отлично)
Тамара Б.
Дарья К.
Андрей П.
Достоинства
Всё то, о чем следует думать, при выборе качественного постельного белья, а это очень важно, вы найдёте в нём.
Недостатки
За время эксплуатации я не смог, при всем безусловном желании, учитывая цену, выявить какие-либо недостатки по-настоящему.
Катерина С.
Сергей В.
Достоинства
По размеру всё подошло
Хорошое бельё соответствует
Жулдыз И.
Светлана Ч.
Мягкая и приятная на ощупь ткань, интересное сочетание тканей компаньонов, сшито аккуратно. Сыну нравится спать на данном постельном белье.
Анастасия П.
Ткань тонкая, сильно мнется. Присутствует ощущение, что синтетика в составе всё же есть.
Татьяна П.
Раксана К.
Замечательное постельное бельё!!! По качеству супер, мягкое, резинка на простыне плотная. Советую к покупке!!!
Маргарита Г.
Отличное постельное бельё !!!приобретаю не первый такой комплект,качеством и прошивом довольна😊рекомендую к покупке🤗
Маргарита Г.
Отличный комплект постельного белья, прошито ровно,приобретаю не первый раз ,качеством довольна😊
Татьяна В.
Две звезды за расцветку. Дважды заказывала. Первый, после двух задержек доставки, отменил продавец. Второй, после двух задержек доставки и все таки получения, отказалась сама. Сшито, не очень, полно ниток, но это не главное. Главное, заявлено по составу ткани 100 % котон, после сжигания нитей ткани, 100 синтетика. Продавца не рекомендую.
Дарья К.
15 июня 2024
Галина
15 июня 2024
Елена З.
Визуально комплект неплохой. Состав набора описанию соответствует: простыня, пододеяльник и 4 наволочки. Цвет немного бледнее чем на карточке продавца. Наволочки двухцветные- одна сторона серая, другая бежевая. Простыня на резинке серая. Звезду снимаю за качество ткани: ну уж точно не 100%хлопок. Что-то еще в составе ткани, однозначно есть. Не стеклянная...  Читать полностью
Дмитрий О.
Постельное бельё отличное качество. Всё как заявлено в описании. Покупали по скидке вообще за такое бельё копейки. Покупкой доволен рекомендую.
Сергей Л.
Валерия У.
13 июня 2024
Евгения М.
Ткань достаточно плотная, приятная, но у меня есть сомнения, что это чистый хлопок, чувствуется присутствие синтетических нитей, рисунок четкий, само постельное белье ещё не использовала, так что по соответствию размерам не подскажу. Простынь на резинке.Расцветка такая же, как и представлена на карточке