3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 511 ARDEA Комплект постельного белья, Сатин, Семейный, наволочки 50x70, 70x70

Оксана П.
Людмила Н.
Все соответствует описанию, цвет один в один с фото,пошив качественный,все швы аккуратные,материал нежный. Большое спасибо за вашу работу, буду заказывать в другом цвете.
Яна И.
Постельное бельё просто шикарное.Строчка ровная,нитки нигде не торчат.Сам материал мягкий и нежный.Стирали уже много раз ,цвет остался без изменений.Главное при стирке не садится.Покупайте не пожалеете.Пришло до Печоры очень быстро(продавцу огромное спасибо)
Комплект очень понравился. Сшит аккуратно. Ткань тактильно приятна. Спать на таком одно удовольствие!
Антон Х.
Серафима А.
29 июня 2024
Красивая и приятное постельное белье. Молния на пододеяльнике работает хорошо. Первую стирку выдержало нормально. Есть некоторые торчащие нитки, но не критично. Доставка во время.
Елена О.
Ирина Ш.
Виктория
Комплект понравился. Качественный и аккуратный пошив , на ощупь очень приятный и выглядит красиво 😍🔥
Вилена А.
Белье понравилось! Брала в подарок,люди остались довольны! Говорят, после стирки не деформировалось,спать на нём приятно!
O
OLEG A.
Белье отличное. Комплектность полная. Красивое. На ощупь и ощущения мягкое и нежное. Но есть один огромный минус.... Воняет ужастно толь прогорклым маслом то ли краской, особенно пододеяльники. Подскажите как избавится от этого запаха. Стирали 3 раза с ополаскиватели. Замачивали в борной кислоте перед стиркой не помогло. Поэтому оценка 3 звёзды.
р
регина С.
Александр Р.
Сергей П.
Достоинства
Качественное постельное белье
Недостатки
Не замечено
Отлично выглядит, приятен на ощупь. Ткань прочная, блеска меньше, чем на фото.
Нравится. Приятный к телу комплект, легко гладить и стирать. Не скользкий. Пододеяльник на змейке, очень удобно. Качество хорошее.
Мария
Достоинства
Невероятно мягкое и нежное постельное белье. Быстро сохнет, что несомненный плюс. Большие наволочки. Выглядит значительно дороже чем стоит.
Недостатки
Нет простыни на резинке(( была бы простынь на резинке я бы поменяла все комплекты на это постельное
Даже муж, обычно не замечающий на чем от спит, заметил этот комплект и отметил его нежность и мягкость
Сергей Х.
Очень приятный на ощупь материал, мягкий очень, нежный. Классный комплект постельного белья. Советую к покупке 💯 👍👍👍
Сергей И.
Dimitriy
изменен 26 июня 2024
Цена не соответствует ожиданиям. Комплект отличается от фотографии. 1. В живую ткань не блестит как на фото и не переливается. Цвет тускнее, а на фото под софитами и после ретуши ну прям персидский шёлк. 2. Ткань очень тонкая, но по правде сказать сразу не порвётся, крепкая, но ощущение что стелю бюджетный вариант присутствует. 3. После нескольких стирок...  Читать полностью
Алексей А.
Елена А.
Ольга Ю.
Очень довольна и качеством, и цветом. Заказала уже второй комплект. После стирки все нормально.
Достоинства
Хорошее качество
Рекомендую к покупке